Австрийцу разрешили поиздеваться над религиозными чувствами

Атеист Альм обосновал свое странное желание сфотографироваться с ситом на голове принадлежностью к пастафарианизму

Атеист Альм обосновал свое странное желание сфотографироваться с ситом на голове принадлежностью к пастафарианизму

Теги:




26
14 Июля 2011г. (12 Шабан)
Австрийские власти разрешили атеисту Нико Альму сфотографироваться на водительское удостоверение с дуршлагом на голове, под предлогом, что этот предмет является религиозным головным убором, сообщает Би-би-си.



Альм обосновал свое странное желание принадлежностью к пастафарианизму. Это богохульное "учение" было основано в 2005 году американским физиком Бобби Хендерсоном, который дошел до утверждения, что объектом его поклонения ("богом") является "летающий монстр-спагетти".



Альм, назвавший себя приверженцем новой "церкви", сфотографировался в подходящем для конфессии пастафари виде – с ситом для спагетти на макушке – и лично передал фото чиновникам. Несколько дней назад после получения медицинского освидетельствования, подтверждающего способность Альма управлять автомобилем, австрийская полиция выдала ему водительские права с нестандартной фотографией.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Али علي بات Бэт 21 Июля 2011г.
Ответить

Деградирует Запад. До такого бреда не один народ додуматься не мог.

гончар 20 Июля 2011г.
Ответить

его поступок только для того чтобы отпиарить себя! ну молодец, у него это получилось. ну будут у него последователи, попудрит многим мозги..................и что дальше? а дальше ничего.......с какой скоростью про него узнали, с такой же и забудут, одним словом "клоун".

Неатеист 15 Июля 2011г.
Ответить

Такой же провокатор, как и "пастор" из Америки, который сжег Коран, как и напечатавшие карикатуры на Пророка. Когда же христиане и мусульмане поймут, что из сталкивают лбами общие враги, используя типов вроде шашлика?

Данияль 14 Июля 2011г.
Ответить

Надо было ещё хвост приделать и так сфотографироваться. А то пока наступить не на что. Поиздевался то придурок только над собой и не более.

Сулейман 14 Июля 2011г.
Ответить

На самом деле этот человек прсто зомби.

Gannibal 14 Июля 2011г.
Ответить

присутствие в место отсутствия.

Gannibal 14 Июля 2011г.
Ответить

Я верю в Бога ты нет, Я не могу доказать тебе его существование, ты не можешь опровергнуть его отсутствие, моя религия Ислам твоя атеизм. Ну что так атеисты из кожи вон лезут обзывают верующих идиотами, скатами и.т.д они что себя со стороны не видят они идентичны религиозным фанатикам.

yarik 14 Июля 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Ахмад 14 Июля 2011г.
Ответить

Развлекаются куфары...В Суд.день не до смеха будет...

казах 14 Июля 2011г.
Ответить

Когда он умрет, за ним придут - летающий, возможно в виде монстра (в зависимости от состояния, религии в котором покинет эту жизнь человек - за кафирами, укрывающими , отказывающимися от истины - точно в образе хуже не представишь) и точно не спагетти . Вот тогда будет не до развлечений. Почитайте как происходит смерть, кто приходит, какие первые вопросы и кто задает, кто потом те двое в могиле задающие вопросы и так постепенно к истине , потом за все что имели в жизни и как использовали - а вы думали что пришли на эту землю развлекаться? Глупо терять время по страс...
Читать дальше

Cezarium 14 Июля 2011г.
Ответить

хорошо люди развлекаются :)))))

гончар 20 Июля 2011г.
Ответить


Сулейман 14 Июля 2011г.
Ответить

На самом деле этот человек прсто зомби.

Ахмад 14 Июля 2011г.
Ответить

Развлекаются куфары...В Суд.день не до смеха будет...

казах 14 Июля 2011г.
Ответить