В Бельгии вступил в силу закон о запрете никаба

В Бельгии 23 июля вступил в силу закон о запрете ношения паранджи и никаба в общественных местах

В Бельгии 23 июля вступил в силу закон о запрете ношения паранджи и никаба в общественных местах

Теги:





408
23 Июля 2011г. (21 Шабан)
На территории Бельгии 23 июля вступил в силу закон о запрете ношения в общественных местах традиционной мусульманской одежды, скрывающей лицо (никаба и паранджи).



Таким образом, предпочитающие максимально закрытую одежду женщины рискуют оказаться за решеткой на срок до семи дней, также им будет предъявлен штраф в 137,5 евро, сообщает РИА Новости.



Впрочем, подобного рода одежду носят немногие. По данным бельгийских СМИ, паранджу и никаб постоянно носят лишь 270 женщин.



Изначально, в качестве аргумента в пользу запрета никаба и паранджи отмечалось, что эти одежды якобы мешают идентифицировать того, кто их носит.



Между тем, накануне две женщины подали жалобы в Конституционный суд Бельгии с требованием аннулировать новое законодательство.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

yurisbogdan 26 Июля 2011г.
Ответить

как бы вы не прятались за ислам выучив пару аятов пару хадисов ,читая ваш базар видишь кто вы такие- бандиты какие то .

Imanuel 26 Июля 2011г.
Ответить

Ну ладно. На сегодня хватит. Всем спокойной ночи. А кто перовозбудился советую послушать спокойную музыку. http://www.youtube.com/watch?v=JSnsOWDyqSg

Jabraeel 26 Июля 2011г.
Ответить

Специально ради брата прочитал весь этот срач. Потому что понял, что что-то не то. Так и оказалось. Желудеи в очередной раз показали свою подлую сущность.

Jabraeel 26 Июля 2011г.
Ответить

Имануэль, с у к а е б у ч а я! Вот твое сообщение: Imanuel, 26 июля 2011, 17:21 BERGMAN, ,чудик,в репу хочешь ? Тогда пиши: [email protected] ПРОСТО ДО Х У Я УМА НАДО ИМЕТЬ, ЧТОБЫ СКОПИРОВАТЬ МОЕ МЫЛО И ПОПЫТАТЬСЯ СТРАВИТЬ МЕНЯ КЕМ-ТО ИЗ БРАТЬЕВ! ТЫ У-Е-Б-А-Н К-О-Н-Ч-Е-Н-Ы-Й!!!

Данияль 26 Июля 2011г.
Ответить

Суворов Николай Александрович, репититор, зачем ты, выкидыш, зачем ты в репу кому- то предлагал?

Данияль 26 Июля 2011г.
Ответить

Сионо- фашистское быдло, вы не можете заткнуться даже после того, как вас наглядно опустили. Имануэлла- шмонька, колян сранный, ты боец израильского милитарника привыкший воевать по эл. почте, так же, как и твой бультерьер максимка низкий пидор ( а ты не лучше ). В рыло поросячее хочешь? Попугай Кеша, в израиле бывших врачей множество и как правило они из русских. Но даже будь я в роли санитара, ты бы у меня носил тапочки, как домашняя собачка. Свои попугайские мозги, ты придурок, продемонстрировал, когда процитировал Бориса Брестовицкого, ибо с порога не понял, что такого...
Читать дальше

Ахмад 26 Июля 2011г.
Ответить

Сионисты проклятый народ, на всех вас гнев Аллаха и его проклятие!

rsi 26 Июля 2011г.
Ответить

не воспитаный "человек" ты. кидается на всех.

rsi 26 Июля 2011г.
Ответить

мне больше нравится контакт. здесь модеры либерастыпросто.

max 26 Июля 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

druz 26 Июля 2011г.
Ответить

Мнда, дан весьма крикливая жопомойка. А ведь за деньги, вырученные им от мытья сионистких задниц, он платит налоги сионисткому правительству, которое покупает на них оружие и убивает "несчастных палестинских детей". И если ты такой шиитский патриот, почему тебе не уехать в Иран, мыть там задницы ( ибо на другое ты не способен) персидским старичкам и удовлетворять нужды стражей исламской революции?

rsi 26 Июля 2011г.
Ответить

всех сионистов в бан.

Jabraeel 26 Июля 2011г.
Ответить

СИОНИСТЫ, ЭТА ДЕВУШКА НА ФОТО СМОТРИТ НА ВАС КАК НА УНЫЛОЕ ГОВНО!!!

Dan 26 Июля 2011г.
Ответить

Брайтоне сегодня праздник! Говорят, что сегодня исторический день- 24 июля. По радио Давидзоне трещат. В Нью-Йорке с сегодняшнеого дня легализовали браки гомосексуалистов, и в торжественой обстановке ящероид Блюмберг http://en.wikipedia.org/wiki/File:Michael_Bloomberg_visiting_Munkacs_Hasidic_sect_in_Brooklyn.jpg бракосочетал двух своих сотрудников мужского пола.

Gosha 26 Июля 2011г.
Ответить

Вперёд и с песней. Посмотрим , на что ты способен ,"дан" ,кроме откровенной лжи.

Данияль 26 Июля 2011г.
Ответить

Придурок, по опасайся перепутать этот адрес с адресом одной из квартир преступного семейства Альперунов, которое там в Гиват- Шмоуле проживает. Яйца пожалей. Гоша будешь теперь у меня- попугай Кеша.

Gosha 26 Июля 2011г.
Ответить

Данияль живёт в Giviat Shnuel , St. Bialik 52

Dan 26 Июля 2011г.
Ответить

Данияль, не обижайтесь на бедных евреев, им уже дана ко*** уничтожить Израиль! http://217.12.254.2/forum/index.php?fid=6&id=067167 Куда они потом?, может сюда: http://gidepark.ru/user/1681372848/article/285966

Данияль 26 Июля 2011г.
Ответить

Доброе утро, всему кагалу. Ночные крылатые фразы: "skora ti budzesh malits apashadi no." "ti prosta trup." "gandon vidna ti kakoi shakal. kagda ti enia uvidish eta budzet paslednii kto ti budzesh smatret. skora v israele budzet adin tarakana i gandona menshe." "a ti dumaesh chto dlia menia ugrobit tarakana eta shans. vsevo svaio vremia naslajdaisa svaiu krisovoi jizni skora etatzakonchitsa" и последнее: "ti skora navsigda paidiosh spat i ia budu zanimatsa na tvaiu mama...
Читать дальше

Данияль 26 Июля 2011г.
Ответить

НУ, МАКС, СУКА ! Я ИДУ СПАТЬ. НО ПОЛОЖУ ЭТУ СТРАНИЦУ СЕБЕ В ЗАКЛАДКИ. УРОД МОРАЛЬНЫЙ, Я ЖДУ КОГДА ТЫ СООБЩИШЬ МНЕ ДЕНЬ В КОТОРЫЙ МОЖНО С ТОБОЙ СВЯЗАТЬСЯ. НЕ НАДЕЙСЯ, ЧТО Я КОГДА- ЛИБО ТЕБЯ ЗАБУДУ ! БЛЕВОТИНА, ЗА СВОЮ МАТЬ Я ТЕБЯ ВСКРОЮ !!!

rsi 26 Июля 2011г.
Ответить

max не пиши то что не сможешь сделать.

Данияль 26 Июля 2011г.
Ответить

МАКС- Б Л Я Д И Н А, ТЫ ЕЩЁ НЕ ПОНЯЛ, ЧТО НА ЭТОТ РАЗ ТЫ ВЛЯПАЛСЯ ПО КРУПНОМУ ! НЕТУ ТАКИХ ПРЕГРАД, КОТОРЫЕ СМОГУТ МЕНЯ ОСТАНОВИТЬ НА ПУТИ К ТЕБЕ ! Я ГОТОВ С ТОБОЙ ВСТРЕТИТЬСЯ, ЖИВОТНОЕ. ПРЯМО СЕЙЧАС ! СКАЖИ КОГДА БУДЕШЬ В ИЗРАИЛЕ И Я ТЕБЕ ПЕРЕЗВОНЮ НА НОМЕР- 0527739500. НЕУЖЕЛИ ТЫ НА СТОЛЬКО НЕ ПОНИМАЕШЬ РУССКОГО ЯЗЫКА ? Я ДЛЯ ТЕБЯ ДЕБИЛА СПЕЦИАЛЬНО КРУПНЫМИ БУКВАМИ ПИШУ, Х У Я Т И Н А !!!

Данияль 26 Июля 2011г.
Ответить

МАКС, МОЖЕТ Я ТЕБЯ В КОРЕНЬ СМОТРЕТЬ ЗАСТАВИЛ ? ТЫ ЖЕ НА ЭТИХ СТРАНИЦАХ ЧЕЧЕНЦЕВ В МОСКВЕ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИМЕТЬ ХОТЕЛ, К ТВОЕМУ СВЕДЕНИЮ, ЧЕЧЕНЦЫ ПРОЖИВАЮТ И В ИЗРАИЛЕ И НАЧАТЬ С НИХ У ТЕБЯ ПОЯВИЛАСЬ РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ИМЕННО В ЭТИ МИНУТЫ, НО ТЫ ЗАГЛОХ ВНЕЗАПНО И НЕ ЗАХОТЕЛ СООБЩИТЬ МНЕ, КОГДА ПРИЕДЕШЬ В ИЗРАИЛЬ. И ЭТО НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО Я ДАЛ ТЕБЕ ПОНЯТЬ, ЧТО ЗНАЮ, КАК С ТОБОЙ СВЯЗАТЬСЯ ! ЕСЛИ УЧЕСТЬ ТВОЁ ПОВЕДЕНИЕ В ПРЕДЫДУЩЕМ ДИАЛОГЕ И ТУ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ С КОТОРОЙ ТЫ ЯВИЛСЯ НА ВСТРЕЧУ В БАТ- ЯМЕ, ТО ТВОЯ СЕМЬЯ, ЕСЛИ У НЕЁ ОСТАЛОСЬ ХОТЬ НА ГРАММ ГОРДОСТИ, ДОЛЖНА САМА ПРИСТРЕЛИТЬ Т...
Читать дальше

Данияль 26 Июля 2011г.
Ответить

Ну, чего заглохли, сыны собак?

Данияль 26 Июля 2011г.
Ответить

Ох, б л я т ь, кто тут и нарывается, если уже не нарвался- ЭТО МЫ ЕЩЁ ПОСМОТРИМ !!!

Данияль 26 Июля 2011г.
Ответить

макс, чего заглох, тупорылый? Я же тебе вариант предлагаю. Скажи, когда в израиле будешь, опущенец? А я тебе в это время перезвоню на номер- 0527739500 и мы договоримся. Уверяю тебе и твоей маймунской семье не придётся меня искать. Ты это совсем другое дело в отличии от низкого серогадия. Тебя я любовно обработаю, балаболка.

Данияль 26 Июля 2011г.
Ответить

Как бы не выглядел этот разговор со стороны, даже самому последнему недоумку стало понятно, что после всего произнесённого тобою на этих страницах, твоя жопа разорвётся со скоростью звука, если ты осмелишься когда- либо пересечь израильско- палестинскую границу. Тебе это тоже ясно, как белый день. Сионисты- гитлеровцы, продемонстрируйте своё мужество, ПОСЛЕ ТОГО, КАК Я ЕЗДИЛ К ВАМ В ВАШ СРАННЫЙ ИСРАИЛЬ! Серогадий, сто х у ё в тебе в глотку. Раз ты уже в израиле, созвонись с максимкой, он тебе свою маму запрезентует, почти задаром.

seragdi 26 Июля 2011г.
Ответить

Даник. Я в Израиле,в чужой стране,предлагаю тебе,с кирпичами,пересечься. Ты называешь меня мразёвкой. Так,что пшла ты на х у й собака сыкливая.

Али علي بات Бэт 25 Июля 2011г.
Ответить

Пусть запрещают, что хотят. Пусть хоть вообще ислам и мусульман запретят! НО! Осталось совсем не много, когда они вымрут как динозавры вследствие своей гомосятины, эмансипации и т.д. И кому нужны будут их запреты?! Мусульмане все равно будут жить там, где захотят, потому что Аллах с теми, кто в нем нуждается и к нему обращен.

rsi 24 Июля 2011г.
Ответить

надо чтоб в рф больше арабов приезжали) дрзоподобные абоснутсяот счастья.

Gosha 24 Июля 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Абдулла 24 Июля 2011г.
Ответить

Таких людей мы мудрустию призовем в ислам.Что такое сущност в ваших понятиях?

Сулейман 24 Июля 2011г.
Ответить

ImanueI!!Исламском государстве их не будет .По щариату их всех за то что нарушают запреты Аллаха

Исмаил 23 Июля 2011г.
Ответить

Бельгия - государство с очень сильными демократическими устоями, а ограничение прав ее граждан, как-то не вписываются в их общественные нормы, поэтому сулят негативной реакцией со стороны населения, в том числе мусульман, количество которых постоянно растет. Вот руководство страны и решило попробовать начать с запрета необязательного атрибута в мусульманской одежде - никаба т посмотреть на реакцию общественности, а главное мусульман. Умма промолчала, теперь наверняка возьмутся за запреты и ограничения уже обязательных требований Ислама.

verv7 23 Июля 2011г.
Ответить

и это демократия ,основанная на свободе вероисповедания.,свободе личности.у них бардак в мыслях начался.

abdulla 23 Июля 2011г.
Ответить

Так это только первый шаг. Сначала никаб, потом хиджаб. В США кстати, мусульманам теперь совсем летать стало невозможно. Просвечивают специальными сканерами, которые позволяют видеть мельчайшие детали тела.

Cezarium 23 Июля 2011г.
Ответить

да ладно..буря в стакане...вот если бы хиджаб запретили, то можно как-то пытаться этому противодействовать...а так - никаб..вообще необязательная форма в Исламе...

Jabraeel 26 Июля 2011г.
Ответить


verv7 23 Июля 2011г.
Ответить