В Москве состоится митинг протеста против политики Израиля

В день Аль-Кудса митинги проходят во всех уголках Земли, в том числе и на оккупированных палестинских землях

В день Аль-Кудса митинги проходят во всех уголках Земли, в том числе и на оккупированных палестинских землях

Теги:






211
18 Августа 2011г. (18 Рамадан)
26 августа 2011 года в Москве, на площади Яузские ворота, у памятника «Пограничникам Отечества» с 17 до 19 часов состоится санкционированный митинг протеста против политики Израиля в отношении палестинского народа.



Как сообщил IslamNews организатор акции, общественный деятель Фамиль Джафаров, «митинг пройдет в международный День Аль-Кудса (Иерусалима), который уже много лет отмечается мусульманами разных стран мира в последнюю пятницу священного Рамадана. В этот день собрания и шествия проходят во всех уголках Земли, в том числе и на оккупированных палестинских землях».



«Мы уже в четвёртый раз проводим в Москве митинг в День Аль-Кудса, – отметил Джафаров. – И очень надеемся, что россияне будут на стороне добра, ведь борьба палестинцев с оккупацией – это борьба добра со злом. Мы призываем всех свободолюбивых людей России вне зависимости от национальности и вероисповедания выразить свою солидарность с народом Палестины».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Musa-antimason 29 Августа 2011г.
Ответить

Вообще предлагаю скидывать администрации этого портала айпи адреса провокаторов! и постараться разместить скрипт для того чтобы установить им троян а далее дело техники ! они вычисляются и наказываются не помогут им прокси сервера и впн !

Данияль 29 Августа 2011г.
Ответить

Жаль, но по предоставлении нами той или иной информации сионистские спец- службы работают на закрытие тех страниц в интернете, которые подтверждают оную. Так произошло и с копией детской передачи для израильских детишек по государственному ТВ- каналу. Мы предполагали такой разворот событий и сохранили копию в записи. Сейчас я работаю над тем, как выложить её для скачки. Мне потребуется некоторое время, т.к. такой информации скопилось не мало. Она уникальная и её пытаются скрыть всеми силами. Только представьте себе полуголую звезду израильского телевидения в детской передаче услышав желание иг...
Читать дальше

Данияль 29 Августа 2011г.
Ответить

Дебилы- не дебилы, мат- не мат. Суть важнее. Сионисты чувствовали себя настолько вольготно на страницах мусульманского сайта, что поразить это явление могло элементарно. Крепко закрепив за собой "право" поливать грязью мусульман и Ислам, они нагло танцевали 7. 40 на страницах Исламского интернет- ресурса. Отвечать спокойно? Можно ли отвечать спокойно в тот момент, когда тебя уничтожают? Красиво, при этом? Матами меня попрекаете. А зачем? Сионисты то больше не гуляют тут, как по бульвару. И мата в результате больше не слышно. Мы их выгнали и порядок навели. Ну и что с т...
Читать дальше

Med 29 Августа 2011г.
Ответить

Дебилы - не дебилы, надо лицо держать. Зачем отвечать на провокацию? Всегда можно разумно и логично объяснить. Разжевать как школьнику. Чего сразу переходить на мат? Это же тупиковый спор получается. Всё же виртуально. Надо уметь красиво и спокойно отвечать, благо есть много образчиков Восточной мудрости. Я не прав?

Med 29 Августа 2011г.
Ответить

Читаю я форум, читаю и как-то грустно становится. Неужели Ислам, мировая религия, основанная на общечеловеческих ценностях, в высшей степени мирная, получил себе таких странных последователей. Откуда эта нетерпимость?! Почему у многих осталось так мало человеческого? Просто дико...

Данияль 26 Августа 2011г.
Ответить

Гоша, начнём потихоньку? Очень полезно будет просмотреть христианам так же: http://217.12.254.2/forum/index.php?fid=2&id=027759&page=1#m0 Если страница аннулирована, то я попрошу модерацию выставить материал, т.к. он у нас сохранён в записи. Далее идёт поиск подтверждения такого скотства, как день гоя. Мы не практикуем ложь и просим Всевышнего Аллаха (С.Т.) оградить нас поползновений шайтана.

раджа 26 Августа 2011г.
Ответить

да не спорю я с ним и в мыслях не было.

Musa-antimason 26 Августа 2011г.
Ответить

Даже если кто то из братьев не прав то поймите .В то время пока мусульмане спорят! Сионисты и фашисты радуются и потирают свои потные руки! Вы хотите доставить удовольствие врагам нашим? я нет ! поэтому ни с кем н еспорю даже если люди не правы! Аллах нас всех рассудит

Данияль 26 Августа 2011г.
Ответить

Много раз предлагал, давайте поможем модерации контролировать ресурс. Разве не было видно, что сионисты вместе с фашистами разного толка повадились сюда ходить и о с к о р б л я т ь Ислам во всеуслышание. Ситуация немного выровнялась? Чувствуется?

раджа 26 Августа 2011г.
Ответить

ты не ответил на вопрос, а я отвечу, лично мне не нравится твой мат в три короба. А евреи это проклятый народ и прокляты они Аллахом, что тут еще добавить.

Abulmansur 26 Августа 2011г.
Ответить

Ассаламу Алейкум уа раhматуЛлаhи уа баракатуhу!!!!! А какая собственно разница - еврей или не еврей? Тем более в Рамадан!!!!!! Ислам не делит на нации - все мы Дети Адама, альхамдулиЛлаh!!!!!!! Совершенство Ислама в том, что ты знаешь то, что Аллаh всегда с тобой!!!!! И среди евреев есть Мусульмане!!!!! И среди Русских, машАллаh, очень Много Наших Братьев и Сестёр!!!!! Так какая разница в национальности? Посмотрите на этот ролик - столько Людей, самых разных национальностей, ПОДДЕРЖИВАЮТ НА...
Читать дальше

Данияль 26 Августа 2011г.
Ответить

Пользуясь случаем, приглашаю русскоязычных израильтян делиться своими проблемами на нашем форуме: http://217.12.254.2/ То, что израильские власти заинтересованы скрыть, у нас получит прямой выход в люди. В израиле идёт повальное попрание прав человека, особенно от этого явления страдают не евреи. израиль не заинтересован, чтоб проблемы этих людей получили огласку, но мы не считаемся с тем, что он думает. Вера во Всевышнего (С.Т.) прежде всего. Приходите и говорите. И знайте, что рот нам закроют только при полном уничтожении, чего не позволит им Аллах...
Читать дальше

Abulmansur 26 Августа 2011г.
Ответить

Братва! А из-за чего весь этот сыр-бор? За МИТИНГ ПРОТЕСТА В ПОДДЕРЖКУ ВОССОЗДАНИЯ НЕЗАВИСИМОГО ПАЛЕСТИНСКОГО ГОСУДАРСТВА, или же из-за какой-то журналистки?))

Данияль 26 Августа 2011г.
Ответить

Интересно, а подмываться эта новоиспечённая Жанна д- Арк умела? Родители научили или нет?

Данияль 26 Августа 2011г.
Ответить

Ой, прямо действительно Жанна д- Арк, не меньше. Не удалось сделать из неё героиню, проплатив её "творчество" сионо- сатанинским шекелем. А вы подумали, что всё так просто? Трудно, очень трудно стало продвигать свою пургу, понимаю. Но этот провал- не повод опускать руки, шекелей то у вас достаточно. Дерзайте с надеждой на то, что кто- то ещё послушает вашу болтовню. Мы вот даже шнурки перед прослушиванием погладим. Жанна д- Арк, понимаешь ли?

Medir 26 Августа 2011г.
Ответить

ОРИАНА ФАЛЛАЧИ ИЗ 1-Й ГЛАВЫ КНИГИ "СИЛА РАЗУМА" Давайте бросим беглый взгляд на историю, которую ооновский г-н Додо хочет контролировать, а еще лучше - отменить. В 635 г. н.э., то есть через три года после смерти Мохаммеда, армии Священного полумесяца вторглись в христианскую Сирию и в христианскую Палестину, В 638 г. они >взяли Иерусалим и Храм Гроба Господня. В 640 г.захватив Персию, Армению и Месопотамию (нынешний Ирак), они вторглись в христианский Египет и завоева-ли христианский Магриб. То есть современные Тунис, Алжир и Марокко. В 668 г. они впервые на...
Читать дальше

Jabraeel 26 Августа 2011г.
Ответить

Почему как только здесь появляется что-либо про Палестину, у ЕРЖей немедленно обостряется зуд левой пятки? Видимо, боятся... Возмездие придет, гады!

Таухид 22 Августа 2011г.
Ответить

Как же я жажду брать разговаривать с евреями с позиции силы!! Как же я хочу что бы при упоминании мусульман у каферов под ложечкой сосать начинало от страха!! Евреи - Субхан Аллах...

Данияль 21 Августа 2011г.
Ответить

http://217.12.254.2/forum/index.php?fid=6&id=067430&page=1#a2

Alex 21 Августа 2011г.
Ответить

Да, ты прав. Мы не должны терпеть их. А достойно сражаться - открыто и смело. А не как некоторые...

Данияль 21 Августа 2011г.
Ответить

Я хочу, чтоб меня поняли правильно. У многих была возможность наблюдать, что я далеко не на всех набрасываюсь из-за нетерпимости. Ведь я готов разговаривать даже с сионистом, при условии, что он будет вести себя культурно и корректно, особенно если разговор происходит у меня в доме. Но я не готов мириться с тем, что тот же сионист приходит ко мне в дом и громко радуется тому, что моих братьев и сестёр уничтожают самыми безжалостными методами. Я не готов допустить ситуацию при которой сионист попытается "логично доказать" мне, что не я, а он хозяин в моём доме. Существу...
Читать дальше

Alex 21 Августа 2011г.
Ответить

Данияль! Аллах в Коране говорит: "и ведите спор с ними наилучшим образом", а это - без препирательств и попрёков, а разумными доказательствами, если же они не принимают - то надо оставить их. Дело за Всевышним, мы не должны ругаться, это не подобает мусульманам - а тем более в месяц Рамадан!

Данияль 20 Августа 2011г.
Ответить

Ты смотри. какой наглый жидок попался. Приходит и ещё в добавок думает. что ему удастся закрепить среди мусульман своё "превосходство". Абсурдом больные ребята. По булкам отстегаем. если надо будет.

excelent 20 Августа 2011г.
Ответить

да поможет вам Аллах, Сердца радуются когда есть стремящиеся к справедливости. Это объединяет мусульман и наше общество в целом против насилия. Как жаль что мы не можем пока повлиять на ближний восток как во времена праведного халифата и сказать: "Израильскому псу от амира правоверных. Если ты не отступишь от Палестины когда мой первый воин придет к твоим воротам, последний выйдет из моих ворот "

Alex 20 Августа 2011г.
Ответить

В Москве - молодцы! Да брат, есть такое. Это возможно лишь призывая людей - в сплочении.

ali 18 Августа 2011г.
Ответить

А когда будут митинги против политики России, направленные против притеснения мусульман...?

Musa-antimason 29 Августа 2011г.
Ответить


ali 18 Августа 2011г.
Ответить