Израиль нанес удары по Газе и Египту. Есть жертвы

Израильская авиация вечером 18 августа нанесла удары по жилому дому в городе Рафах в секторе Газа

Израильская авиация вечером 18 августа нанесла удары по жилому дому в городе Рафах в секторе Газа

Теги:





24
19 Августа 2011г. (19 Рамадан)
Израильская авиация вечером 18 августа нанесла удары по жилому дому в городе Рафах в секторе Газа. Жертвами налета стали шестеро палестинцев. По предварительным данным, убит лидер военной палестинской организации "Комитеты народного сопротивления"



Одновременно воздушной атаке подверглась приграничная полоса между израильским городом Эйлат и египетской Табой. В результате есть данные о двух погибших военнослужащих египетской армии, сообщает ИТАР-ТАСС.



По утверждению главы правительства Израиля Биньямина Нетаньяху, удары были нанесены после проведения консультаций с министром обороны и главами силовых структур, как "ответ боевикам, напавшим на город Эйлата на юге страны и убившим не менее семи человек".



Ранее около израильского курорта Эйлат, вблизи границы с Египетом группа вооруженных людей подвергла обстрелу пассажирский автобус, несколько частных машин, а затем был совершен взрыв на пути следования автомобиля военного патруля. Погибли 7 человек, ранены около 40-а.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

ali 26 Августа 2011г.
Ответить

Представьте братья в этих домах были такие же братья как и мы которые держали пост и читали намаз.... Как же мы должны поступить в такой ситуации...? Ответить мечом же? А кто поведет нас от кого мы будем нападать?? Может для этого нужно сформировать сначала то государство которое позволит нам нанести тот ответ.... А не отписываться только тем что их накажет Аллах... ИншАллах Он накежет их посредством нас...

Таухид 22 Августа 2011г.
Ответить

Субхан Аллах! О Аллах помоги нам принизить их!!!

Jabraeel 22 Августа 2011г.
Ответить

А Израиль не хочет за это огрести? СШП потихоньку слабнут, скоро сионистов они просто сплавят, потому что у самих с экономикой хреново. Интересно, у кого эти враги человечества тогда будут просить помощи? Братья, непременно покупайте израильские финики и Кока-Колу, которая финансирует Израиль и в которой содержится спирт. Так вы профинансируете Израиль и станете пособниками сионистских убийц. Ведь в основе же эти продукты "халяль" (пруфлинк: http://salaf-forum.ru/viewtopic.php?f=32&t=3251), и ни один учёных их же не запретил!!!

1948 22 Августа 2011г.
Ответить

кто к нам с мечем придет, от меча и помрет( آمين)

excelent 20 Августа 2011г.
Ответить

Даа, гестаповцы и СС отдыхают. Такого фашизма мир не видел наверное со времен второй мировой войны. Не завидую я Нитаньяху ни в этом мире, ни в мире будущем. Нитаньяху капут

нил 20 Августа 2011г.
Ответить

Как они глупы что думают таким образом отсрочать востановление И.Г.,но это лишь усиливает гнев уммы к ним и пусть же умма встанет , но в начале обьеденится под руководством Амира.

alisher-U 20 Августа 2011г.
Ответить

Израиль, маленькая территория, которую даже на карте не видно, но сегодня он себе позволяет огрызаться на такие большие территории, как Египет и диктовать условия. Разве это не абсурд?! До чего они загнали мусульман. Вспомнить только маленькую Медину, после хиджры Пророка (с.г.в.), которая вобрала в себя аравийский полуостров, благодаря силе мусульман и его идеологии Ислам, как решение проблем людей. И посмотрите на территории мусульман сегодня, и посмотрите на их количество, мы бессильны даже перед израилем(((((.

Alex 20 Августа 2011г.
Ответить

Даже немусульмане осуждают эти зверские действия.Они (израильские военные), своими поступками заставляют других ненавидеть их и вести против них войну, хотя действительно - перед Аллахом им и так придется отвечать в полной мере!

rustam-ibragimovish 19 Августа 2011г.
Ответить

Они надеются на то что всегда будут оставаться безнаказанными, думают америка не бросит их ! Процесс возрождения Ислама необратим уже что бы они не делали!

valera-grigorevich 19 Августа 2011г.
Ответить

Халифат неизбежен неужели они этого не понимают!? Или они возомнили себя бессмертными!?

Сулейман 19 Августа 2011г.
Ответить

Понимая все те последствия которое они понесут после восстановления И Г они капают себе яму и на судный день!Вы же и так обречены!

Данияль 19 Августа 2011г.
Ответить

Следовало ожидать, т.к. это стратегия "израильского экономического чуда". Когда становится туго в самом израиле надо отвлечь население войной. За бомбёжку в Рамадан вдвойне ответят израильские гитлеровцы.

ali 26 Августа 2011г.
Ответить


Данияль 19 Августа 2011г.
Ответить