Землетрясение лишило Вашингтонский собор крестов

Сломались три шпиля с крестами на центральной башне... Четвертый покосился

Сломались три шпиля с крестами на центральной башне... Четвертый покосился

Теги:





29
24 Августа 2011г. (24 Рамадан)
Крупнейшее с 1897 года землетрясение магнитудой 5,9 прозошло на восточном побережье США 23 августа. Эпицентр его располагался в штате Виргиния, в 150-ти километрах от Вашингтона.



В столице США от подземных толчков, которые продолжались меньше минуты, пострадал главный кафедральный собор. "Сломались три шпиля с крестами на центральной башне... Четвертый покосился, возможно, он тоже поврежден", – передаёт РИА Новости сообщение директора по связям с общественностью Вашингтонского собора Ричарда Вайнберга.



В центральном вашингтонском аэропорту имени Рейгана с потолка сыпалась пластиковая облицовочная плитка, это же происходило во многих других зданиях. Были эвакуированы Капитолий (где заседает Конгресс США) и Пентагон (американское Минобороны) в Вашингтоне. Морской пехоте пришлось поднимать в воздух несколько вертолетов для проверки того, не накреняется ли знаменитый обелиск – монумент Вашингтону. Десятки людей жалуются на незначительные травмы, однако о жертвах пока не сообщается.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

privet-asad 01 Сентября 2011г.
Ответить

Аллах всегда стабильно "награждает" эту "великую" страну какими нибудь катоКлизмами.. как бы дает намек на ее беспредел !!!

Jabraeel 28 Августа 2011г.
Ответить

Наши ученые за одну ночь чуть-чуть поменяют гравитационное поле Земли, и...))))))))

ali 26 Августа 2011г.
Ответить

Ещще чуть- чуть Аллах и сотрясет то государство которое убивало мусульман и это иншАллах будет не землетресение а Исламское государство....

Gulnaz 24 Августа 2011г.
Ответить

в прошлом году когда на Гати было землетрясение,разрушилсь все церкви, а мечети уцелели.

Ахмад 24 Августа 2011г.
Ответить

И что самое главное везде страдает либо храм, собор, кресты...Аллах намекает на их заблуждение, но они слепы и глухи...

Alex 24 Августа 2011г.
Ответить

Да, это точно.

mubarek 24 Августа 2011г.
Ответить

неверующие в загробную жизнь так и поверят пока не попадут на тот свет, а там ужь придется. Они хотят "построить замки из золота", надеясь прожить хорошо, но Мир хрупок и не вечен как мы понимаем.

Alex 24 Августа 2011г.
Ответить

Видите, никто не в состоянии контролировать эти вещи. А кто же? Тем, которые не веруют, это великое знамение. А верующие знают, что всё в руках Творца небес и земли - и даже эта Америка!!!

رشيد 24 Августа 2011г.
Ответить

Это землетрясение - одно из предупреждений... если долбанет еще разок, а то и два-три - проснется Йелоустоунский супервулкан - тогда США просто зальет лавой и засыплет пеплом!

forrum2008 24 Августа 2011г.
Ответить

Символично, что кресты упали.

Musa-antimason 24 Августа 2011г.
Ответить

Как жаль что землятресение не нанесло какой то существеный экономический урон америке! ) покрйней мере у них небыло бы денег вести войну с мусульманами.

privet-asad 01 Сентября 2011г.
Ответить


forrum2008 24 Августа 2011г.
Ответить

Символично, что кресты упали.

Musa-antimason 24 Августа 2011г.
Ответить