Раненный журналист Орхан Джемаль будет лечиться в Австрии

Орхан Джемаль удовлетворен качеством медицинской помощи в революционной Ливии

Орхан Джемаль удовлетворен качеством медицинской помощи в революционной Ливии

Теги:




3
03 Сентября 2011г. (04 Шавваль)
Раненный в Ливии корреспондент "Известий" Орхан Джемаль пройдет реабилитацию в венской клинике, куда он будет доставлен в субботу сообщает "Интерфакс".



"После тяжелого ранения Джемаля прооперировали 22 августа в центральном госпитале города Зинтан. Для успешной реабилитации репортера руководство издательского дома приняло решение переправить журналиста в Вену, в крупнейшую частную клинику", – сказал представитель пресс-службы "Известий".



В данный момент О.Джемаль уже находится в Тунисе, откуда вылетит в Австрию чартерным рейсом.



Орхан Джемаль попал под обстрел на окраине столицы Ливии Триполи. В результате атаки он получил ранение в ногу и был госпитализирован в больницу Зитана. Шальная пуля попала в голень журналиста и прошла навылет, пробив кость.



После операции сам Орхан сообщил, что чувствует себя хорошо: "Все нормально, ногу пришили. Тут хорошие лекарства. Каддафи жестко наказывал за контрафакт".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Марат Каримов 03 Сентября 2011г.
Ответить

я муса антимасон меня забанили с формулировкой разжигание фитны посредством лжи! прошу справедливости братья! не дайте этому беспределу так просто распространится! админ обоснуй свою формулировку!

Сибиряк 03 Сентября 2011г.
Ответить

Держись брат Орхан!

Сибиряк 03 Сентября 2011г.
Ответить

Держись брат Орхан!

Яндекс.Метрика