Америка бомбит охваченный голодом Сомали

news-XSgVFzhmNe
9 человек погибли и 30 получили ранения в ходе налета американского беспилотника на сомалийский город Кишмайу. Все погибшие были женщинами и детьми, сообщает ПрессТВ.



Несмотря на то, что в Сомали сотни людей, включая детей, умирают от голода и эпидемии холеры, беспилотные летательные аппараты США продолжают регулярно бомбить эту страну. Только в сентябре от американских бомб погибли несколько десятков мирных жителей.



Борцам сопротивления из движения "Аль-Шабаб" удалось уничтожить в этом месяце несколько летательных аппаратов противника.



В настоящий момент США используют беспилотники для бомбардировок Сомали, Йемена, Пакистана, Ливии, Ирака и Афганистана.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Alla52377 23 Сентября 2019г.
Ответить

Подскажите пожалуйста какое средство действительно поможет сбросить лишние килограммы? Спасибо!

BERGMAN 18 Сентября 2011г.
Ответить

Да падет наказание Аллаха на неразумные головы неверующих подлецов и убийц, да сгинут они в землю как нечисть поганая, да отсохнут у них руки,и лицо их покроется могильной пылью. Да простит Аллах невинно убитых мусульман и мусульманок и введет их в Рай

Абу Хаким 18 Сентября 2011г.
Ответить

В настоящий момент США используют беспилотники для бомбардировок Сомали, Йемена, Пакистана, Ливии, Ирака и Афганистана. Заметьте,все эти земли мусульман.Они открыто и явно воюют против Ислама,хотя на языке у них обратное.Мне очень жаль правителей предавших Умму,которые продали будущую жизнь на эту короткую. Лично я считаю,что эту мразь остановит только государство,основанное на законах Творца и тогда будет справедливость..............................................

Alex 17 Сентября 2011г.
Ответить

Аллах Милосердный и Милостливый. Он даровал каждому американцу жизнь. Некоторые из них считают что все могут : бомбить, решать судьбы, контролировать - но не тут то было. Достаточно Аллаху пожелать что-то - у них ничего уже не получится против Его воли. Их пир долго не продолжится!

Таухид 16 Сентября 2011г.
Ответить

СубханАллах накажи их нашими руками!!!

Ахмад 16 Сентября 2011г.
Ответить

А эти американцы ничего больше и не умеют как бомбить с высоты, причинять людям страдания и навязывать свой безбожный образ жизни...

رشيد 16 Сентября 2011г.
Ответить

Ну ответ уже пришел... Кто читает по английски и разбирается в экономике - http://www.bankofengland.co.uk/publications/news/2011/084.htm В США пришел северный полярный лис. Баксу труба!

BERGMAN 18 Сентября 2011г.
Ответить


exilliumbam 23 Февраля 2020г.
Ответить

Пляж Матира, расположенный на южной стороне острова Бора-Бора, является лучшим и самым популярным пляжем на острове. Его белоснежный песок тянется от отеля Бора-Бора до Матриа Поинт. южная озереевка Здесь загорающие топлесс путешественники наслаждаются спокойствием и безмятежностью пляжа. Это место хорошо охлаждается пассатами. сочи фото города и пляжа - https://allbriz.ru/blog/naberezhnaya-gagry/

GlennEmigo 14 Января 2022г.
Ответить