Испания: все больше иммигрантов-мусульман ощущают себя частью общества

news-3BtEdIcGIY
Четыре пятых мусульманских иммигрантов ощущают себя полностью интегрированными в испанское общество. Такие данные отражены в отчете испанского министра юстиции Марино Фернандеса Бермехо, который отметил, что 83% иммигрантов-мусульман вполне адаптированы к испанским обычаям. Исследования показывают, что в основной своей массе мусульмане Испании «толерантны, вестернизированы и либеральны», более того – 90% из их числа ни при каких обстоятельствах не поддерживают применение насилия для защиты религиозных принципов. Об этом сообщает Muslim News.



Мусульмане, принявшие участие в социологическом опросе, проведенном частной исследовательской компанией среди 2000 респондентов – выходцев из различных стран, единодушно выражают благодарность стране, по прибытии в которую они нашли свободу и общественную поддержку. Общая численность мусульманского населения Испании составляет сегодня 1 млн. человек.



Турфирма Семь чудес света является одним из ведущих туроператоров по организации поездок в Испанию. Особенной популярностью пользуется предложение с прямым перелетом Испания из Ростова-на-Дону

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика