Организация исламского сотрудничества (ОИС) приняла резолюцию в поддержку Палестины, подавшей заявку на вступление в ООН.
Итоговый документ был принят на координационной встрече министров иностранных дел государств-членов ОИС, которая прошла 23 сентября в Нью-Йорке под председательством казахстанской делегации.
Перед министрами 57 государств-членов ОИС выступил глава национальной администрации Палестины Махмуд Аббас.
Резолюция была поддержана единогласно, сообщает пресс-служба МИД Казахстана.
Ответить
Каким же будет дальнейший курс Палестины? Как же она себя поведёт на международной арене? Будет ли законы исламскими в этой стране? Это интересно.
Ответить
Братья, многие исламские институты на сегодня пренадлежат кяфирским государством, и там умы мусульман пропитаны секулярной системой. Многие мусульмане сегодня безприкословно подчиняются приказам кяфиров и сами являются преградой для тех муслимов, которые хотят жить по законам Аллаха.
Ответить
Не будет израиля многие проблемы решаться. Теперь всем понятно уже открыто что израиль это инструмент в руках яхудов , для управления мировыми процессами они долго к этому шли и почти получилось но... , если бы не было религии от Творца. Ислам религия жизни и процветания, религия сопротивления любому террору и насилию творимые на земле воинами иблиса яхудами. Представители этой религии - мусульмане никогда не должны играть по правилам иблиса , по правилам которые нам навязывает западно-языческая культура. Америка это мировой жандарм , который в последнее время загнивает от своего же...
Читать дальше
Ответить
По событиям 23.09.2011 в г.Баймак Во имя Аллаха, Милостивого и Милосердного. Сегодня 23.09.11 в городе Баймак произошли массовые аресты мусульман. Аресты производились ФСБ. Было задержано около 20 мусульман, в их домах были произведены обыски. В ходе обысков, как обычно принято у российских силовых структур, были «обнаружены» взрывчатка, боеприпасы и оружие. Примечательно, что все эти предметы были «обнаружены» в домах активистов-мусульман г.Баймака, которые принимали непосредственное и активное участие в конфликтной ситуации, произошедшей в городе на...
Читать дальше
Ответить
Каким же будет дальнейший курс Палестины? Как же она себя поведёт на международной арене? Будет ли законы исламскими в этой стране? Это интересно.
Ответить
Братья, многие исламские институты на сегодня пренадлежат кяфирским государством, и там умы мусульман пропитаны секулярной системой. Многие мусульмане сегодня безприкословно подчиняются приказам кяфиров и сами являются преградой для тех муслимов, которые хотят жить по законам Аллаха.
Ответить