Саудовская Аравия не верит в "иранский заговор"

Саудовская Аравия не позволит врагам внести раскол в свои отношения с Ираном

Саудовская Аравия не позволит врагам внести раскол в свои отношения с Ираном

Теги:




8
14 Октября 2011г. (16 Зу-ль-када)
Саудовские власти не считают Иран инициатором покушения на своего посла в Вашингтоне и не допустят, чтобы враги использовали эту провокацию для внесения раскола между двумя исламскими странами. Об этом заявил посол Саудовской Аравии в Иране Усама бен Ахмед аль-Саноси в ходе встречи с зам.министра иностранных дел Ирана Хоссейном Амиром Абдоллахианом в Тегеране.



По словам аль-Саноси, ни одна из стран не может обвиняться до тех пор, пока не завершится официальное расследование по данному делу. Он отметил, что Саудовская Аравия выступает за дальнейшее развитие отношений с Ираном, передает агентство Salamnews.



В начале этой недели США объявили о раскрытии заговора против саудовского посла Аделя Аль-Джубейра, обвинив в его организации иранские спецслужбы. Тегеран все обвинения отвергает. Вашингтон "в качестве наказания" уже пообещал ввести против Ирана новые санкции и будет пытаться привлечь на свою сторону Китай и Россию.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

BERGMAN 16 Октября 2011г.
Ответить

ЭТО ЯВНАЯ ПРОВОКАЦИЯ СО СТОРОНЫ ИЗРАИЛЯ,У САМИХ КИШКА ТОНКА ПРОТИВ ИРАНА ПОЙТИ, ВОТ И СТРАВЛИВАЮТ ОДНИХ С ДРУГИМИ,МУСУЛЬМАНАМ НАДО БЫТЬ БЛАГОРАЗУМНЕЕ И НЕ ПОДДАВАТЬСЯ НА ВСЯКИЕ ПАКОСТИ ! И ВООБЩЕ НАДО ИМ В РЫЛО ДАТЬ КАК СЛЕДУЕТ.

Курбан Курбанов 16 Октября 2011г.
Ответить

ты посмотри док. фильм 911 где все это подробно описывается кстати автора этого фильма лишили гражданства сша и выслали из страны а ответить на те вопросы которыми задается автор никто не ответил

Alex 14 Октября 2011г.
Ответить

Хорошо, что в Сауд. Аравии бездоказательно не берутся обвинять, в отличие от Вашингтона. 2003 год еще никто не забыл. Где было доказано, что именно иракская сторона напала на башни-близнецы и почему на нее напали? Это коварство шайтана. И здесь явно преследуется коварная идея.

казах 14 Октября 2011г.
Ответить

Кроме крыс и шакалов Вашингтон привлечь на свою сторону никого не сможет. Даже запад от них устал, ведь Греция это не экономический кризис , это кризис мирового руководства и их политики. Долгов у все стран запада кошмарные и постоянно растут . Иншаллах еще какие то несколько лет и ....!!! Аллах один знает лучше! Мир меняется! Посмотрите страны которые считаются самыми развитыми, какого они цвета и сколько у них долгов и в кого они хотят превратить наши страны: http://www.economist.com/content/global_debt_clock это интерактивная карта водите курсором....
Читать дальше

BERGMAN 16 Октября 2011г.
Ответить


казах 14 Октября 2011г.
Ответить