В Год семьи мусульманки думают о будущем России

Председатель Союза мусульманок Татарстана Наиля Зиганшина

Председатель Союза мусульманок Татарстана Наиля Зиганшина

Теги:


0
31 Января 2008г. (22 Мухаррам)
4 февраля в 16.00 состоялось благотворительное мероприятие под названием «Милосердие», которое было организовано Союзом мусульманок Татарстана, для многодетных, малообеспеченных и неполных семей, а также для тех, кто взял на воспитание сирот или детей, от которых отказались родители.

После развлекательной программы с играми, семейными конкурсами и викторинами, детям-сиротами, а также шакирдам некоторых медресе подарили шубы, шапки, варежки из мутона, предоставленные меховым объединением «Мелита», генеральным директором которого является Раис Хафизович Гумеров.



За развлечениями и раздачей подарков последовал торжественный ужин, организованный сотрудниками медресе 1000-летия ислама, рассказала корреспонденту агентства Islamnews руководитель Союза мусульманок Татарстана Наиля Зиганшина.



"Наше мероприятие прошло успешно, на него пришло большое количество народу, в особенности много было пожилых людей, как женщин, так и мужчин, пришедших со своими внуками. Также были дети из русских семей. К осени, к октябрю даст Бог мы договорились, что для мам и пап, которые оказались в трудном положении будет подготовлены в качестве подарков 22 шубы", – сообщила Н.Зиганшина, подчеркнув, что "самый лучший момент в жизни это тогда, когда ты можешь кому-либо помочь".



Собкор.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика