Преимущества пластиковых окон Rehau

release-E2fVDS2Fhn
Известная немецкая фирма-концерн Rehau специализируется на производстве пластика по технологии экструзии. Несмотря на то, что данная технология в наше время, достаточно нова, концерн Rehau производит пластик по данной технологии уже больше 50 лет, начиная с 1948 года. За период своей деятельности компания Rehau успела заслужить достойную репутацию и хорошо зарекомендовала себя на рынке, за что и получила хорошие отзывы строителей и заказчиков со всего мира.

Если вы планируете заменить окна в своем доме на пластиковые, но еще не определились с фирмой-изготовителем, не сомневайтесь, ваш лучший выбор это окна фирмы Rehau. Окна этой фирмы отличаются высоким качеством пластика, надежностью и гарантией длительного срока эксплуатации.



Конструкция и дизайн окон Rehau продуман вплоть до малейших деталей, ведь дизайн разрабатывали самые лучшие инженеры и дизайнеры. Нет ничего лишнего, что может отвлечь взгляд – острых углов, лишних деталей. Пластиковые окна Rehau характеризуются классическим немецким стилем, вместе с тем имеют высокую надежность, удобство и впишутся в любой интерьер вашей квартиры.



Обратите внимание, что в изготовлении пластиковых окон Rehau используются только экологически чистый пластик, без добавок свинца или других опасных для здоровья веществ. Такой тип пластика имеет идеально гладкую и чистую поверхность, поэтому чистить такие окна одно удовольствие.



Качество и надежность окон Rehau оценили потребители всего мира, потому что этим окнам не страшен ни сильный сибирский мороз, ни раскаленные лучи экваториального солнца. После долгих лет эксплуатации окна Rehau будут блистать как новенькие, ведь поверхность пластика имеет высокие антистатические свойства, что не позволяет притягивать к поверхности все виды загрязнений или пыль.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика