Эффективная реклама в городе с рекламными щитами

release-iXnX1TrNep
Для массово потребляемых товаров самый лучший вариант рекламы – это размещение информации на специальных носителях в людных местах. Это объясняется широкой доступностью данного типа рекламы, информацию о вашем продукте видит огромное количество людей. Благодаря размещению рекламных щитов свои товары и услуги довольно успешно рекламируют предприятия торговли, сферы обслуживания, компании, организовывающие массовые мероприятия. Если на билборде разместить информацию о концерте или выставке, население незамедлительно узнает об этом мероприятии. Такой вид рекламы способен сформировать имидж вашей компании. И компания "МедиаКаталог.ру" с радостью поможет вам разместить рекламные щиты и билборды.



Билборд – это размещаемое на улице объявление, которое имеет большие размеры. Оно может располагаться как отдельно стоящий объект, а может крепиться к стене. История билбордов насчитывает сотню лет и берет начало в Америке. В самом начале объявления просто наклеивались на подходящие по площади поверхности. А в Россию билборды пришли в девяностых годах. Чаще всего применяют стандартные щиты размером 3Ч6, однако, все чаще заказывают объявления с увеличенной площадью. Также со временем конструкции билбордов в России несколько видоизменились.



На огромных билбордах можно разместить любое изображение, что дает пространство для полета фантазии дизайнера. Их устанавливают на высоте трех метров, благодаря чему рекламу легко могут увидеть как мимо проходящие люди, так и водители проезжающих транспортных средств.

Важным критерием, по которому выбирается рекламный текст, является яркость и содержательность. Восприятие информации происходит на ходу, и данная в рекламном объявлении информация должна быстро произвести впечатление и запомниться.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика