Сегодня: 17 мая 2012 Москва 14:41   Курсы валют: 39.5137 -0.2288 $ 30.2324 -0.0061   
В блогах: Национальная кичливость сродни самозванству
Взорвав мечеть, калининградский террорист рассчитывал на резонанс
Андижанцы - мученики циничного диктатора - общественность
В Москве День Накбы отметили пикетом у посольства Израиля
Брэда Питта пригласили в "Гарем султана"
Палестинская Накба: прошлое и настоящее
Встреча на историческом изломе
В Татарстане выберут лучшего исламского журналиста
Исламские вузы Дагестана работают без лицензии?

Видеомост: Доклад МАГАТЭ. Возможные последствия

16 ноября 2011, 12:33

Нанесёт ли Израиль авиаудары по ядерным объектам Ирана?



Непростые отношения Ирана и Израиля обострились в связи с публикаций 9 ноября доклада МАГАТЭ, в котором говорится, что Иран якобы вплотную подошел к созданию ядерного оружия.

В Тегеране обвинения отвергают, настаивая, что программа носит исключительно мирный характер. Москва выразила озабоченность нагнетанием ситуации и скомпилированностью известных фактов, которые приводятся в документе. Однако доклад уже стал основанием для того, что в США заговорили о необходимости введения очередных жестких санкций, Евросоюз ищет способы усиления давления на Тегеран, а в Израиле, если судить по сообщениям СМИ, доклад МАГАТЭ вызвал даже воинственные настроения.


Более того, израильтяне заявили накануне, что том случае, если в они посчитают, что без бомбежек иранских ядерных объектов не обойтись, израильтяне будут действовать быстро и даже не станут предупреждать США

О том, что происходит сегодня в Израиле, о возможных путях решения проблемы и о последствия, который может иметь доклад, будут говорить эксперты.

Завтра в пресс-центре РИА-"Новости" состоится видеомост Москва – Тель-Авив на тему: "Доклад МАГАТЭ. Возможные последствия". В мероприятии примут участие директор Центра общественно-политических исследований Владимир Евсеев;
- директор Центра изучения современного Ирана Раджаб Сафаров, эксперт сектора Ирана Института востоковедения РАН Владимир Сажин.

В прямом эфире из Телль-Авива в эфир выйдут бригадный генерал в отставке, бывший советник министра обороны Израиля, военный эксперт Шалом Арари, директор проекта по контролю над вооружениями, старший научный сотрудник Института по национальной безопасности доктор Эмили Ландау.




Оцените статью:
0
Tweet
В Google Buzz
Поделиться ВКонтакте
Поделиться ссылкой в Моем Круге
В дневник на LI.RU
Записать себе в LiveJournal
Показать В Моем Мире

Контекст

    Еще

    Правила портала!

    Уважаемые комментаторы!



    Напоминаем вам, что в комментариях запрещено:
    1. Употреблять нецензурные выражения и слова. Допускается воспроизведение ругательств без личностной направленности, при условии замены не менее одной буквы слова значками &# и прочими.
    2. Размещать тексты, противоречащие законодательству РФ или призывающие к его нарушению.
    3. Злоупотреблять клавишей Caps Lock и Enter. То есть часто писать комментарии заглавными буквами или удлинять комментарий абзацами. Такие высказывания будут удаляться.
    4. Оставлять большие пробелы до или после текста комментария
    5. Оставлять комментарии очевидно не относящиеся к теме дискуссии или заметки
    6. Оставлять множество комментариев под разными именами под одной заметкой
    7. Оскорблять других участников обсуждения, авторов текстов на сайте, да и вообще всех.
    8. Размещать тексты, содержащие пропаганду или агитацию, возбуждающие социальную, расовую, национальную, половую или религиозную ненависть и вражду.
    9. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, полового, религиозного или языкового превосходства.
    10. Запрещается размещение рекламных сообщений, а также рекламных фраз в подписях и именах пользователей.
    11. Запрещается размещать объявления о наборе распространителей почтовых рассылок, сетевых пирамид и пр.
    12. Обсуждать действия администратора сайта (модераторов).

    Каждый комментатор несет полную ответственность за размещенную им информацию. За двукратное нарушение настоящих правил пользователь может быть "забанен", то есть лишен возможности оставлять комментарии на сайте. Причем навсегда.
    Редакция не несет ответственности за содержание сообщений, за исключением сообщений, размещаемых Редакцией.
    Всего комментариев: 1Правила портала!Написать комментарий
    Али علي بات Бэт  Али علي بات Бэт (17 ноября 2011, 12:58) 0
    ответить#
    Сионистские ублюдки все никак не успокоятся

    Сервисы IslamNews

    Мусульманская дизайнерская одежда

    Архив новостей

    Май 2012
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    Архив по месяцам

    Последние комментарии

    Rinat Piterski 17.05 14:00
    В Андижане были не с Запада, а переодетые в форму узбекской армии российские спецслужбы. Они принима...
    Rinat Piterski 17.05 13:58
    Вообще то правильно пишется КОЛ ШАРИФ, а не "кул шариф". Кул в переводе с татарского - рук...
    Rinat Piterski 17.05 13:54
    Мне рассказывали татары выезжающие за пределы Татарстана. Так вот менты чувашские срывали татарские ...
    Rinat Piterski 17.05 13:52
    Второй раз задаешь провокационные вопросы, чтобы задеть татар. Месяц назад был тоже вопрос: "мо...
    Rinat Piterski 17.05 13:51
    Второй раз задаешь провокационные вопросы, чтобы задеть татар. Месяц назад был тоже вопрос: "мо...
    Rinat Piterski 17.05 13:48
    Лучше бы он гранату в карман положил. А потом после женитьбы, невеста бы показала свою реакцию, на е...
    Rinat Piterski 17.05 13:47
    импульс. Мусульмане вообще не совершают террористические акты. Все делают сионисты и подвластные им ...
    Rinat Piterski 17.05 13:45
    ТОТАр помоему и не читает намаз, раз он (как сам признался) не встает на утренний намаз. Он просто о...
    rmuslim 17.05 12:50
    АЛЬХЭМДУЛИЛЛЭХ что братья знают столько джузов Корана. Но в чем смысл его знать и не руководствовать...
    rmuslim 17.05 12:35
    Америка видит что ислам стает на ноги и что скоро ИншАллах возобновится наше государство. На сегодня...

    Популярные новости

    Муфтий поздравил Владимира Путина...
    Русские мусульмане не склонны доверять РПЦ...
    Большой Кавказ замер в ожидании исламского движения...
    Процесс в Осло: судья разрыдалась...
    Сокамерники русского мусульманина объявили голодовку протест...
    Шамиль Султанов: Ритуальщики – не значит верующие...
    Турция нанесла удар по Израилю с помощью НАТО...
    Посол: Израиль - рай для гомосексуалистов...
    Немецкая полиция не дала мусульманам помешать акции неонацис...
    Пляски на костях мусульман
    Андижанцы - мученики циничного диктатора - общественность...
    Алтайского имама преследуют на основе заключения буддологов...
    За убийством парламентера талибов стоят антироссийские силы...
    Салафиты и суфии: в поисках точек соприкосновения...
    "Брейвики" у ядерной кнопки
    Можно ли выиграть в российском суде 5 миллионов за хиджаб?...
    "Застава Вахш" показалась гостям базой мусульманск...
    В Татарстане будут делать итальянские танки для российской а...
    Нашиды в прямом эфире на телеканале "Россия"...
    Имамы-ветераны до сих пор в строю
    Акция: Арабские правители предали палестинских узников...
    Муфтий поддержал "Бурановских бабушек"...
    Золотая жила клана Алиевых - СМИ
    Шариат как способ борьбы с мировым голодом...
    Майя перенесли Конец света
    Иран посоветовал Обаме не повторять судьбу Саркози...
    "Благочестивый" Содом и "благонравная" Г...
    Брэда Питта пригласили в "Гарем султана"...
    Вечер нашидов и фейерверки до утра......
    Дирекция Казанской Универсиады-2013 удостоена антипремии...