Коллекция Sinteros от TARKETT

release-25UuaIip3R
Коллекция Синтерос от TARKETT состоит из двух коллекций: Europarquet и Europlank. Паркетная доска Sinteros позволяет реализовать самые разные дизайнерские замыслы. Под декоративное покрытие доски производители использовали как классические породы дерева (дуб, ясень), так и экзотические. В частности, любителям всего оригинального предлагается доска со шпоном из дерева Мербау, обладающая потрясающим коричневым с фиолетовым отливом цветом и интересной фактурой.

Паркетную доску Синтерос (Sinteros) можно рассматривать как надежную инвестицию в здоровье и комфорт, наполняющую теплом и уютом ваш дом.



Изготовление паркетных покрытий Синтерос выполняется с применением самых продвинутых технологий, способствующих значительному повышению базовых характеристик используемой древесины, чтобы производить лучшее паркетное покрытие в своем классе.



При этом паркетная доска Sinteros – это высокие стандарты качества, абсолютная безвредность для взрослых и детей, безопасность и экологичность.



Ваши домашние любимцы тоже будут рады Синтеросу, так как при изготовлении паркетной доски используются натуральные природные материалы, не содержащие синтетических раздражителей. Ежегодное внедрение в разработку инновационных технологий обеспечивает предоставление покупателю лучшего качества по отличной цене.



В однополосном Sinteros Europlank сочетаются стиль и элегантность. Указанная коллекция относится к премиальному классу и позволяет сделать эксклюзивным ваше напольное покрытие.



Коллекция представлена 6 дизайнами, воплотившими в себе современные тренды в декоре домашних интерьеров. Благодаря гарантированному долгосрочному качеству и характеристикам Sinteros Europlank ваш дом преисполнится неповторимым уютом.



Синтерос дуб – самый популярный на данный момент, приобретаемый многими нашими покупателями, которые никогда не жалеют о своем выборе. Но решать вам!

И независимо от вашего выбора цена и качество всегда будут находиться в оптимальном сочетании.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика