Арабский принц приехал к теще в Минск

Саид аль-Мактум
На днях в Минск прибыл племянник правителя Дубаи шейх Саид аль-Мактум. Он известен своим пристрастием к спортивной стрельбе – в августе 2007 года он даже принял участие в Открытом Кубке Беларуси по стендовой стрельбе. Однако на этот раз визит обусловлен семейными обстоятельствами, так как Саид решил навестить родственников жены.

"Действительно, шейх приехал к нам в Беларусь. Однако его визит никак не связан со спортом – он приехал исключительно по семейным обстоятельствам", – заявил председатель Белорусской федерации стендовой стрельбы Андрей Геращенко.



Белорусский сайт "Телеграф" сообщает, что шейх приехал в Минск вместе с женой Натальей Алиевой, которая "захотела повидать своих родственников". Семейную пару сопровождают несколько человек. Супруги остановились в гостинице "Минск".



Бракосочетание шейха Саида аль-Мактума состоялось в Минске 27 августа 2007 года. Избранницей племянника дубайского правителя стала 19-летняя Наташа. Девушка по национальности является азербайджанкой, а по религиозным убеждениям – мусульманкой. Ранее в течение месяца Наталья Алиева работала в гостинице "Минск" официанткой.



Впервые наследный принц эмирата Дубаи приехал в Беларусь седьмого августа 2007 года для участия в Открытом Кубке Беларуси по стендовой стрельбе. На соревнованиях Саид аль-Мактум занял второе место.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика