Костры из автомобилей заполыхали по всей России

За минувшие сутки в Перми сгорело шесть машин, в Петербурге - семь, а также один автобус

За минувшие сутки в Перми сгорело шесть машин, в Петербурге - семь, а также один автобус

Теги:





0
05 Июня 2008г. (30 Джумада аль-уля)
Вслед за Москвой автомобили начали гореть в Пермском крае и Санкт-Петербурге. За минувшие сутки в Перми сгорело шесть машин, в Петербурге – семь, а также один автобус. В самой Москве этой ночью горели две автомашины, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на МЧС.

4 июня был сожжен ВАЗ-21074 в поселке Кусье-Александровский Горнозаводского района. В Индустриальном районе Перми "сгорело сразу три автомобиля. Одна из машин выгорела полностью, остальные повреждены", – отмечается в сообщении. Полностью сгорели два автомобиля ВАЗ-2106 в Свердловском районе Перми. В МЧС пояснили, что во всех случаях это поджоги.



Накануне в Санкт-Петербурге сгорели восемь автомобилей и один автобус. По данным, ночью пожарных вызвали на Шуваловский проспект. Там вспыхнула иномарка, на которой в последнее время никто не ездил. Специалисты недоумевают: как сам по себе мог загореться автомобиль.



Еще две машины сгорели на Комендантском проспекте. Накануне утром на проспекте Стачек сгорел Opel Frontera. Днем огонь уничтожил "ВАЗ-2101" в 1-м Рабфаковском переулке. В тот же день сгорела одна "Газель". А вечером в Усть-Ижоре запылал "ВАЗ-2107". Ночью на проспекте Культуры обгорел автобус "Икарус". На Мичуринской улице жертвой огня стал Mercedes E320, сообщает Newsru.com.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика