Милиция назвала причины пожара в тоннеле около Нового Арбата

news-lpCG9Ta5uY
Правоохранительные органы Москвы сообщили предварительные причины возгорания автомобиля в тоннеле на Садовом кольце. Сообщается, что в салоне автомобиля Hyundai Accent детонировал аэрозольный баллон с нитрокраской или нитролаком. Сразу после этого начался пожар, который привел к гибели мужчины, находившегося в машине.

Причины детонации баллона пока не называются. Возможно, что инцидент был вызван жаркой погодой, установившейся в эти дни в столице, сообщает РБК.



Напомним, что сообщение о пожаре в тоннеле на Новинском бульваре (пересечение Садового кольца с улицей Новый Арбат) поступило в понедельник в 14:07 мск. На место происшествия прибыли три пожарные машины. Во время тушения пожара движение по этой части Садового кольца было заблокировано, в результате чего возникла гигантская пробка, растянувшаяся до Парка культуры.



В настоящее время расследование по данному факту проводят следователи прокуратуры Москвы. Уже удалось установить личность погибшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика