Москва наденет новый хиджаб

news-VReETxAFVD
Завтра, 15 ноября, откроется новый магазин мусульманской одежды, где можно будет приобрести не только новый хиджаб, но и подобрать одежду больших размеров.



"Новый хиджаб" – это одежда для верующих. Человек, выбравший одежду «New hijab», соблюдает требования своей религии, при этом выглядя стильно, модно и актуально", – рассказали сотрудники открывшегося магазина. Модели "Новый хиджаб" разработаны в соответствии с классическими религиозными канонами.



"Мы совмещаем то, что раньше считалось несовместимым. Мы сохраняем прежнее содержание хиджаба, но облекаем его в новые формы, – говорят сотрудники магазина. – В нашей одежде вы всегда будете выглядеть органично. На прогулке с ребёнком и в кресле топ-менеджера. На пикнике в лесу и на корпоративном вечере. На родительском собрании и встрече верующих. На утреннике в детском саду и на светском приёме. Мы поможем вам выглядеть актуально в мире, где скромность стала атавизмом".



Все желающие уже сейчас могут узнать подробности на официальном сайте магазина Новый Хиджаб

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Orthodox 14 Ноября 2009г.
Ответить

Москва? Громко сказано. Даже большая часть мусульманок, проживающих в Москве - хиджаба не оденут и правильно сделают. Они здесь ни у себя дома

nabir05 15 Ноября 2009г.
Ответить

Orthodox"если ты шитаеш што мусульмане не усебя,приеж в пятницу в мечет и хотябы слова скажи если духа хватит,я уверен ты в штани ноложиш прежде чем слово сказать,ты и тибе подобних это сетевые храбреци на больше вы не способни..

at-talibu 15 Ноября 2009г.
Ответить

грамматически верно следующее написание: нЕ у себя дома.. Ортодох, а у кого же эти мусульманки дома? у вас? кто этот мифический хозяин Москвы?

Раб Всевышнего 15 Ноября 2009г.
Ответить

Тебя это не касается. И как раз таки они здесь дома. Я видел много мусульманок в хиджабе тут.

Яндекс.Метрика