Новости от "Нового хиджаба"

В магазине "Новый хиджаб" проходит распродажа зимней коллекции

В магазине "Новый хиджаб" проходит распродажа зимней коллекции

Теги:




9
29 Января 2010г. (13 Сафар)
Если вы стремитесь одеваться по шариату, и при этом выглядеть стильно,чувствовать себя комфортно и обойтись без лишних затрат, тогда одежда фирмы "HAYAT", поступившая в продажу в магазин женской мусульманской одежды "Новый хиджаб" поможет решить эту задачу.



Новая коллекция фирмы "HAYAT" продается в Москве по ценам производителя только в магазине "Новый хиджаб".



Платья, туники, юбки, костюмы, шарфы, платки и другая одежда на все случаи жизни ждет вас в магазине "Новый хиджаб".



С 1 по 15 февраля в магазине "Новый хиджаб" проходит распродажа зимней коллекции. Цены на нее снижены на 30%. Помимо всего, каждый покупатель получит скидочный талон на 500 рублей для последующих покупок.



Среди вещей зимней коллекции хит нынешней суровой зимы в Европе – вязанный капор ручной работы "Труба". Каждая девушка тратит немало времени, чтобы красиво завязать платок, к тому же зимой вам будет холодно даже в самом теплом платке. Вязанный капор решит обе эти проблемы. Его не надо завязывать и он согреет голову даже в самый лютый мороз.



Адрес магазина "Новый хиджаб": Москва, ул. Большая Садовая д.3, рядом со станцией метро Маяковская;



Тел.: 8 (495) 979-8-23-8, 8 (499) 766-2-33-7;



Сайт магазина: www.newhidjab.ru



Собкор.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Allushe 29 Января 2010г.
Ответить

Извините, но это просто УЖАС! Я посмотрела коллекцию и эти капоры! Мне кажется, это какое-то издевательство. Это надо постараться, чтобы сделать одежду мусульманки как для пугала. Я просто в шоке! Я ни за одну вещь не отдала бы даже 500р, не то что 3000! СубханаАллах! Это просто позорище!

MUSLIM-AZ 29 Января 2010г.
Ответить

SubxanAllax Prorok(s.v.s) zapretil bit poxoji na nevernix.

казах 30 Января 2010г.
Ответить

Дорогие сестра мусульманки! Шайтан знает много путей как через дозволенное привести к вас к хараму. Женщина в Исламе - это целый последующий род, поколение рабов Аллаха , а не рабов страстей. Поэтому хиджаб это не просто традиция - это есть наша твердая политика на счастье и спасение потомков Адама на земле, которую установил нам Аллах, а Европа и другие вымирают. Заповеди, озвученные в книге «Исхода» в Библии: «не прелюбодействуй» и «не желай жены ближнего твоего» («Исход» 28, 14, 17), крестьяне не выполнили, и теперь пытаются приблизиться к нашим сестрам. Для них это целая индустрия ...
Читать дальше

mika 30 Января 2010г.
Ответить

"Не одевайтесь как женщины неверных"

MUSLIM-AZ 30 Января 2010г.
Ответить

Assalamu Aleykum pojalusta bratya ya zaxodil v etot sayt i ostavil svoi pretenziy i daje zvonil tuda i vi toje ostavte svoi pritenziy

david-solomon 31 Января 2010г.
Ответить

чем оставлять свои притензии, предложите что-нибудь свое, что лучше, красивее, комфортнее и не противоречит канонам. а так, все горазды претензии предъявлять и критиковать. пусть каждый, перед тем как что-то или кого-то обвинить, подумает "а что я лично сделал полезного?"...

Simple Muslima 31 Января 2010г.
Ответить

Действительно, ужас... Коллекция кошмара(Первая реакция на то, что я увидела)! Но ведь, если подумать, о таких тканях наши праведные малоимущие сестры-мусульманки во времена Пророка, да благословит его Аллах и да приветствует, и мечтать не могли, не говоря уже о фасонах...! Да простит меня Аллах Милостивый, Милосердный.

Allushe 31 Января 2010г.
Ответить

Меня просто шокировал этот "костюм маляра"!! И это стиль мусульманки?! мдаа...=/

Зухра 31 Января 2010г.
Ответить

Такая одежда это не хиджаб и такое носить харам! Хиджаб - это неподчеркивающая фигуру туника + юбка до щиколотки, а лучше платье, и платок, который закрывает все, кроме лица (т.е. волосы, уши, шею).

Яндекс.Метрика