Путин: Россия должна держать двери открытыми для мигрантов

Председатель Правительства РФ Владимир Путин

Председатель Правительства РФ Владимир Путин

Теги:




22
23 Апреля 2010г. (09 Джумада аль-уля)
Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что Россия должна продолжить политику привлечения в страну мигрантов, прежде всего из стран СНГ.



"Несмотря на то, что дела в экономике страны шли не так, как бы нам хотелось, в 2009 году к нам на постоянное жительство переехало порядка 280 тыс. человек, тогда как уехало из страны 30 тысяч", – сказал В.Путин в пятницу на заседании президиума Совета при президенте по национальным проектам и демографической политике.



Как отметил премьер, "это говорит о том, что Россия является по-прежнему привлекательной страной для мигрантов, прежде всего наших соотечественников из стран СНГ".



"Это – наше важнейшее конкурентное преимущество, которое мы просто обязаны использовать и в дальнейшем, использовать рационально – на пользу России, нашим гражданам и тем, кто переезжает сюда, тем, кто хочет связать свое будущее с Россией, знать и уважать нашу историю, традиции, соблюдать законы и честно трудиться", – сказал он.



"Для этих людей двери всегда должны быть открыты", – цитирует главу правительства "Интерфакс".



Двери в квартиру для вашей безопасности и безопасности следует закрывать, при этом двери должны быть надежно установлены. Установка дверей – процесс, который следует доверять лишь профессионалам с большим опытом работы и деловой репутацией, что в свою очередь гарантирует качество двери и ее полную безопасность.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

muslimLawyer 28 Апреля 2010г.
Ответить

Дарья, по-моему у вас проблемы с пониманием экономики, политики и финансов, идите с печкиным пообщайтесь, он ведь интеллектуал, все таки гигант мысли - отец русской демократии. Может просветит вас

Муса 28 Апреля 2010г.
Ответить

_QUOTEДарья неплохо его слова звучат только для тех, кто - как и он - местное население за людей не считает. впрочем у вас Муса это не в первой Дарья,извините пожалуйста,но с чего вы взяли что я не считаю местное население за людей ???

Mitad-1 28 Апреля 2010г.
Ответить

Dasha ti ne prav. Putim horoshiy,on esh'e v cerkvu hodil,po televizeru pokazivali,i esh'e v senogogu. Tak chto Dasha Putin samiy horoshiy russkiy chelovek. I skoro budet bolotovatsya na vtoroy srok. Budete za nego golosovat'?

Дарья 28 Апреля 2010г.
Ответить

askim только не возмущайтесь тогда неприязни против мигрантов и мусульман... по нашему будет, не сомневайтесь, если не законным путем, то по иному

Дарья 28 Апреля 2010г.
Ответить

askim вы решили показать как смачно поцеловали Путину одно место? зачем это нам читать, честное слово?

Темирлан 26 Апреля 2010г.
Ответить

_QUOTEТемирлан, а что Путин и его партия сделали хорошего вы мне подскажите? Да я и сам от них не в восторге, поверьте. Для меня не понятно, почему в богатейшей природно-ресурсной стране мира люди, в большинстве своём, живут за чертой бедности, - это просто абсурд.

Дарья 25 Апреля 2010г.
Ответить

Темирлан, а что Путин и его партия сделали хорошего вы мне подскажите? все уродливые, ужасные реформы проводились исключительно одной это партией, целиком на ее совести, включая новинку - коммерциализацию бюджетной сферы. реалисты ага, в том смысле "мы что дураки о народе заботиться, мы реалисты

Дарья 25 Апреля 2010г.
Ответить

"Путин называет себя русским националистом" - да мало ли кем он себя называет? для русского народа он, как и вся власть по большей части, делает что-то лишь по остаточному принципу. он не реалист, а защитник интересов олигархов, заинтересованных в рабской рабочей силе. очень смешно звучат обвинения меня в шовинизме))) нашли кого защищать... правительство должно заботиться о собственном народе, о выгодных условиях труда для него, а не расшаркиваться перед странам, которые будучи слабее нас, за нашу же помощь нас кидают... хотя в том смысле, что Путин хоче...
Читать дальше

askIm 25 Апреля 2010г.
Ответить

(Дарья) of kakaya vechno ne dovolnaya blogadarite Boga xot raz ved po vashemu ne budet navernoe nikogda Dorogaya moya oni budut reshat a vi tut vseh oskorblyaete zhalko smotretna vashi komentari

Mitad-1 24 Апреля 2010г.
Ответить

Uh ti kakaaya!!!

Атар 24 Апреля 2010г.
Ответить

А я вот считаю, что Дарья умная, красивая, чрезмерно патриотичная,незамужняя девушка.

Атар 24 Апреля 2010г.
Ответить

Дарья, а Вы замужем, золотце?

Темирлан 24 Апреля 2010г.
Ответить

Дарья, а есть что-то или кто-то, что Вам импонирует? Вы просто критикуете всё подряд

rsi 24 Апреля 2010г.
Ответить

путин реалист,хотя он и называет себя националистом руским. а вы дарья витаете во мгле шовинизма.

Дарья 24 Апреля 2010г.
Ответить

hayrulin - криминал и наркота у нас в основним экспортируются из-за таких вот бывших республик

Дарья 24 Апреля 2010г.
Ответить

Путин - враг собственного народа, какие еще нужны доказательства? плевать он хотел что люди голодают в России и замерзают зимой, главное - выпендриться перед бывшими республиками, которые за наши же кредиты им гадят нам на голову. мразь еще та, этот Путин, короче неплохо его слова звучат только для тех, кто - как и он - местное население за людей не считает. впрочем у вас Муса это не в первой

салих73 24 Апреля 2010г.
Ответить

ИншаАллах, пройдет 20-30 лет и в России сформируется новая умма, пусть даже говорящая и думающая по-русски, но от этого не переставшая быть мусульманской.А вот для этого нам надо не сидеть на месте, а воспитывать самих себя, своих детей и подопечных в духе Ислама, приобретать твердые, основательные знания в исламской и дуньевской сферах, использовать возможности, которые нам дает законодательство по-полной. И хватит причетать, дескать, мы - нацмены, нам здесь ничего не позволят... Ведь когда нас касается какая-нибудь проблема этого мира, будь то покупка машины или регистрация по месту жительст...
Читать дальше

казах 24 Апреля 2010г.
Ответить

Наша религия Ислам этим и отличается от всех религий, что у нас есть основа: Вера в Аллаха, намазы, ораза, зекет, хадж (по возможности). Наша Вера отличается от от всех что и тут у нас есть основы : Крепкая вера в Единственность Аллаха, вера в Ангелов, вера в во все 4 книги, вера в пророков мир им всем, вера в День Суда, вера в предопределенное Аллахом ( по Его знанию всего что было, что есть, что будет) Мы знаем что Он все видит, даже если мы не видим Его - Аллаха! Покажите мне другую такую религию , которая так отвечала бы на все вопросы внутреннего духовного и внешнего ...
Читать дальше

rsi 24 Апреля 2010г.
Ответить

я беспокоюсь за своего сына... могу оказаться в такой ситуации.

Hayrulin 23 Апреля 2010г.
Ответить

Россия теряет каждый год почти два миллиона людей . И в этом больше всего виноват месный народ которые забыли о Всевышним наркота , алкоголь , табак , аборт , криминал , безбожность губит Россию . ИншаАллах мусульманам этот беда не грозит .

ural 23 Апреля 2010г.
Ответить

Ну надо же как-то охранять непомерные границы народа не хватает :) Вот так вот становятся русскими, в первом поколении "джамшут", во втором "руслан" в третьем "вася" скин.

Муса 23 Апреля 2010г.
Ответить