В Казани для незрячих приготовили благотворительный обед

Презентация Центра слабослышаших, устроенная Управлением благотворительности фонда

Презентация Центра слабослышаших, устроенная Управлением благотворительности фонда

Теги:




0
23 Июня 2008г. (18 Джумада ас-сани)
28 июня Управление благотворительности при фонде "Идель-Хадж" ДУМ РТ при поддержке благотворительного фонда "Июль" планирует проведение большого благотворительного обеда для 130-ти инвалидов по зрению, членов Всероссийского общества слепых (ВОС).Как сообщили в прес-службе ДУМ РТ, мероприятие пройдет в торжественной обстановке в кафе "Азу" на улице Газовой в Казани, неподалеку от мечети "Энилер".



Для гостей подготовлена специальная культурная программа с участием певцов и артистов. На встречу в качестве почетных гостей приглашено руководство ВОС, ДУМ РТ и Казанского мухтасибата.



"Любое внимание незрячие принимают с благодарностью. Важно, что такие встречи дают людям возможность общения",- заявил инициатор данной акции, заместитель муфтия РТ по благотворительным вопросам, руководитель Управления благотворительности Илдар Баязитов.



Соб. инф.



В настоящее время поучаствовать в благотворительности может каждый: достаточно собрать ненужные вещи и отдать их в центр сбора помощи или же можно в сети Интернет подать бесплатные объявления, например, в Каталог объявлений MallER, о продаже вещей, а вырученные деньги передать нуждающимся либо в благотворительный фонд.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика