За что муфтий Сирии поблагодарил Медведева и Путина

Муфтий Сирии Бадруддин Хасун

Муфтий Сирии Бадруддин Хасун

Теги:



4
11 Мая 2010г. (27 Джумада аль-уля)
Муфтий Сирии Ахмад Бадруддин Хасун на встрече с президентом Чеченской Республики, находящимся в составе российской делегации в Сирии, попросил Р. Кадырова передать слова благодарности президенту России Дмитрию Медведеву и председателю правительства Владимиру Путину. Он отметил, что они поддерживают исламский мир, строят добрые отношения со странами арабского Востока, сообщает пресс-служба главы ЧР.



Хасун также выразил благодарность Кадырову за реализацию политики, направленной на развитие ислама и создание условий для верующих Чеченской Республики. Он отметил, что был близким другом Ахмата Кадырова, неоднократно с ним встречался. Муфтий подчеркнул, что Ахмат Кадыров всю свою жизнь стоял на пути истинного джихада, и его джихадом было спасение своего народа от полного уничтожения, забота о нем.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

казах 14 Мая 2010г.
Ответить

Брат возьми лучшее и оставь все что не соответствует полному Исламу!

g1arib 11 Мая 2010г.
Ответить

никто не грит что он глупый человек, но если он поддерживает то суфисстское направление ислама которое насаждают в чечне и росии то он также заблудился в нововведениях как и все они...только слепой может не видеть этого

казах 11 Мая 2010г.
Ответить

Я не знаю что сказал этот имам по поводу руководителей России, но слышал его выступление в европарламенте, это очень грамотный политик и наставник. Мы постараемся перевести и разместить в интернете его выступления. Вы увидите как подобные наши братья дают четкое , мягкое, полное, с любовью к людям, с ненавистью к врагам человечества понимание ислама и как с большим интересом европейцы принимают, узнают для себя истинные знания, новую историю человечества, истину сотворения и смысла.

python339 11 Мая 2010г.
Ответить

За что этот фарисей поблагодарил? ОСТАНОВИТЬ РУСОФОБСКУЮ И АНТИИСЛАМСКУЮ ИНФОРМАЦИОННУЮ КАМПАНИЮ http://badnews.org.ru/news/ostanovit_rusofobskuju_i_antiislamskuju_informacionnuju_kampaniju/2010-05-10-1069

Яндекс.Метрика