Сегодня: 21-04-2015 Москва 20:43   
Ветеранам рассказали, как Гайнутдин спас Соборную мечеть от выселения из МосквыВетеранам рассказали, как Гайнутдин спас Соборную мечеть от выселения из Москвы
Саудовец спас шведскую мечеть от продажи с молоткаСаудовец спас шведскую мечеть от продажи с молотка
Ученые: Жажда за рулем подобна опьянениюУченые: Жажда за рулем подобна опьянению
Хотел бы царь Давид зачистить Иерусалима от палестинцев?Хотел бы царь Давид зачистить Иерусалима от палестинцев?
Иран потребовал у США прекратить вооружать “Исламское государство”Иран потребовал у США прекратить вооружать “Исламское государство”
СРОЧНО: Сгорел дом у мусульманки с ребенком, брошенной мужем-сирийцемСРОЧНО: Сгорел дом у мусульманки с ребенком, брошенной мужем-сирийцем
Заммуфтия Крыма рассказал о положении мусульман на совещании ОБСЕЗаммуфтия Крыма рассказал о положении мусульман на совещании ОБСЕ
Исламские финансы добрались до КитаяИсламские финансы добрались до Китая
Белая доброволица в ИГИЛ со свастикой на шееБелая доброволица в ИГИЛ со свастикой на шее
Саида Мухаметзянова: “Я хочу донести до людей красоту веры”Саида Мухаметзянова: “Я хочу донести до людей красоту веры”

Архивы за 17 марта 2012 (6 новостей)

Навруз объединяет народы Москвы
Навруз объединяет народы Москвы

Тот, кто сегодня побывал на московском празднике «Навруз-2012», который прошел в помещении Государственного центрального концертного зала «Россия», почувствовал какую-то особенно теплую атмосферу друж...

17 марта 2012, 23:55

В Дамаске взорвали здания полиции и сил безопасности
В Дамаске взорвали здания полиции и сил безопасности

Два мощных взрыва прогремели сегодня утром в Дамаске. По данным государственного телевидения, в результате взрыва были убиты несколько полицейских и гражданских лиц. Точное число убитых не сообщает...

17 марта 2012, 16:33

Сенаторы летят в Сирию для встречи с соотечественниками
Сенаторы летят в Сирию для встречи с соотечественниками

Делегация Совета Федерации направляется в Дамаск для оценки ситуации в Сирии и будет находится в стране в течении трех дней. За это время пройдут встречи с руководителями российской диаспоры в Сирии и...

17 марта 2012, 14:41

Исламский мир против военной интервенции в Сирию
Исламский мир против военной интервенции в Сирию

Генсек Организации исламского сотрудничества (ОИС) Экмеледдин Ихсаноглу заявил, что мусульманский мир выступает против любого военного вмешательства в дела Сирии. По его словам, военные действия повле...

17 марта 2012, 10:53

Сумасшедший напал на мечеть во Франции, есть жертвы
Сумасшедший напал на мечеть во Франции, есть жертвы

Один человек был избит до смерти, и еще один тяжело ранен в результате нападения на небольшую мечеть "Эннур" в Аррасе на севере Франции. Инцидент произошел вскоре после пятничной молитвы. Нападавш...

17 марта 2012, 9:36

Раскрыто имя устроителя резни в Кандагаре
Раскрыто имя устроителя резни в Кандагаре

Американский сержант, обвиняемый в расстреле 16 мирных афганцев в Кандагаре, был переправлен из Кувейта в одну из тюрем американского штата Канзас. Также стало известно его имя - устроителя бойни зову...

17 марта 2012, 8:50

Мусульманская дизайнерская одежда

Архив новостей

Март 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Последние комментарии

Rustam 2015-04-21 20:39:02
Согласен с Багдади
Alp Arslan 2015-04-21 20:17:14
Вот смотрите братья какой парадокс получился, Запад не приемлет ценности Ислама у себя, а мусульманам пропихивают свой мурдарский стиль жизни! этого барыгу за яйца и на крюк!
Bagdadi 2015-04-21 20:12:25
не удивлюсь если они вообще джихад отменят
Alp Arslan 2015-04-21 20:07:52
Османский халифат распался из за последствий первой мировой войны и интриг Запада и России, причем тут национализм, или это намек на национальное самосознание арабов подстрекаемые Антантой?
Bagdadi 2015-04-21 20:03:13
Это информация не имеет под собой основы. ИГ опровергла эту информация.Вы же знаете эти кафирСМИ. А многие тут сразу историю развели. Не верьте то что пишут тут и там проверяйте информацию и не спешит...
Alp Arslan 2015-04-21 19:56:49
Muslim__: Я тебе про Ивана а ты мне про болвана, я акцентировал твое внимание на фактах притеснения и давления на мусульман Крыма а ты мне мух с котлетами подсовываешь, ведь не будешь ты спорить что т...
forrum2008 2015-04-21 19:56:33
))
forrum2008 2015-04-21 19:55:51
Мусульмане не виноваты, что бывший глава УФСИН вор!
Bagdadi 2015-04-21 19:53:10
В тюрьму этого козла надо бросить вместе со своими игрушками.
Alp Arslan 2015-04-21 19:47:16
Алейкум Ассалам SamirAga, я искренне рад за вас, основатель "The Walt Disney Company" Walter Elias Disney перед своей смертью от рака легких обратился всем курильщикам мира со словами "Не испытывайте ...

Крепость мусульманина

Социальные сети