Сегодня: 25-01-2015 Москва 17:11   
Мусульманскую общину Иркутской области наказали за запрещенные книгиМусульманскую общину Иркутской области наказали за запрещенные книги
Татарстан вводит ГОСТ на исламское образованиеТатарстан вводит ГОСТ на исламское образование
Аппетиты мэрии Москвы не оставляют шансов частным детсадам и школамАппетиты мэрии Москвы не оставляют шансов частным детсадам и школам
Герою-мусульманину вручили французский паспортГерою-мусульманину вручили французский паспорт
Москвичи соскучились по дворникам-мигрантамМосквичи соскучились по дворникам-мигрантам
В РПЦ поддержали марш против карикатур на Пророка в ГрозномВ РПЦ поддержали марш против карикатур на Пророка в Грозном
Иранских футболистов накажут за селфи с малоодетыми фанаткамиИранских футболистов накажут за селфи с малоодетыми фанатками
В Москве представители интеллигенции выразили почтение пророку МухаммадуВ Москве представители интеллигенции выразили почтение пророку Мухаммаду
Талибы убили ухажера Бритни Спирс, с которым она лечилась от алкоголизмаТалибы убили ухажера Бритни Спирс, с которым она лечилась от алкоголизма
Крымские татары в пух и прах разнесли своих псевдо-защитниковКрымские татары в пух и прах разнесли своих псевдо-защитников

Архивы за 17 марта 2012 (6 новостей)

Навруз объединяет народы Москвы
Навруз объединяет народы Москвы

Тот, кто сегодня побывал на московском празднике «Навруз-2012», который прошел в помещении Государственного центрального концертного зала «Россия», почувствовал какую-то особенно теплую атмосферу друж...

17 марта 2012, 23:55

В Дамаске взорвали здания полиции и сил безопасности
В Дамаске взорвали здания полиции и сил безопасности

Два мощных взрыва прогремели сегодня утром в Дамаске. По данным государственного телевидения, в результате взрыва были убиты несколько полицейских и гражданских лиц. Точное число убитых не сообщает...

17 марта 2012, 16:33

Сенаторы летят в Сирию для встречи с соотечественниками
Сенаторы летят в Сирию для встречи с соотечественниками

Делегация Совета Федерации направляется в Дамаск для оценки ситуации в Сирии и будет находится в стране в течении трех дней. За это время пройдут встречи с руководителями российской диаспоры в Сирии и...

17 марта 2012, 14:41

Исламский мир против военной интервенции в Сирию
Исламский мир против военной интервенции в Сирию

Генсек Организации исламского сотрудничества (ОИС) Экмеледдин Ихсаноглу заявил, что мусульманский мир выступает против любого военного вмешательства в дела Сирии. По его словам, военные действия повле...

17 марта 2012, 10:53

Сумасшедший напал на мечеть во Франции, есть жертвы
Сумасшедший напал на мечеть во Франции, есть жертвы

Один человек был избит до смерти, и еще один тяжело ранен в результате нападения на небольшую мечеть "Эннур" в Аррасе на севере Франции. Инцидент произошел вскоре после пятничной молитвы. Нападавш...

17 марта 2012, 9:36

Раскрыто имя устроителя резни в Кандагаре
Раскрыто имя устроителя резни в Кандагаре

Американский сержант, обвиняемый в расстреле 16 мирных афганцев в Кандагаре, был переправлен из Кувейта в одну из тюрем американского штата Канзас. Также стало известно его имя - устроителя бойни зову...

17 марта 2012, 8:50

Мусульманская дизайнерская одежда

Архив новостей

Март 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Последние комментарии

Данияль 2015-01-25 17:07:52
Ухожу не на долго. ИншАллах. Продолжим чуть позже, если пожелаешь.
Umar2014 2015-01-25 17:06:58
Я был по работе в Воронежской области, вот там . Если бы на Севере ещё не удивился бы. Орехи привозят с Кавказа, а там особо не добавили,а откуда такая цена? Вообще нас хотят изжить , уроды.
Альтаир 2015-01-25 17:06:25
Зачем женщине с ребенком рисковать жизнью, ходить в такие опасные мероприятия? Ребенок остался без матери, в другом случае мать осталась без дочери. Не надо лезть в рожон, Аллах все видит, он не остав...
Данияль 2015-01-25 17:03:06
Пожалуйста, брат! Это твоя законность?
Данияль 2015-01-25 17:02:14
http://golosislama.ru/news.php?id=24726
Данияль 2015-01-25 17:01:51
Сейчас, брат. Дай мне пару минут.
shamdil 2015-01-25 16:57:15
даниял откуда ты взял эту информацию о омоновцах?
Данияль 2015-01-25 16:54:27
Ниже, брат. Самый нижний коммент.
Aiza 2015-01-25 16:53:43
Это где такие цены?! Я на прошлой неделе по 600 покупала. Или цены в прямом смысле растут не по дням,а по часам и главное на каком основании если грецкие орехи растут на юге РФ,а транспорт запрявляют ...
shamdil 2015-01-25 16:50:51
а что ты там хорошего написал брат даниял?

Крепость мусульманина

Социальные сети