RSS Сегодня: 25-10-2014 Москва 08:11   
Израильские военные похитили 9 палестинских мусульманокИзраильские военные похитили 9 палестинских мусульманок
Облачившаяся в хиджаб журналистка поразилась толерантности москвичейОблачившаяся в хиджаб журналистка поразилась толерантности москвичей
Органическая курица из Турции появится в российских магазинахОрганическая курица из Турции появится в российских магазинах
В Дании оправдали курдов, обвинявшихся в финансировании террористов РПКВ Дании оправдали курдов, обвинявшихся в финансировании террористов РПК
Путин обсудит с принцем Абу-Даби вопросы двустороннего сотрудничестваПутин обсудит с принцем Абу-Даби вопросы двустороннего сотрудничества
В Совете муфтиев указали на незаконность запрета хиджаба в мединститутеВ Совете муфтиев указали на незаконность запрета хиджаба в мединституте
США назвали «ошибкой» передачу оружия «Исламскому государству»США назвали «ошибкой» передачу оружия «Исламскому государству»
Хэллоуин запретят из-за аморальщины и оргий?Хэллоуин запретят из-за аморальщины и оргий?
Осужденные в колонии Новой Ляле заложили фундамент мечети (Видео)Осужденные в колонии Новой Ляле заложили фундамент мечети (Видео)
Что общего у геев и никаба?Что общего у геев и никаба?

Архивы за 17 марта 2012 (6 новостей)

Навруз объединяет народы Москвы
Навруз объединяет народы Москвы

Тот, кто сегодня побывал на московском празднике «Навруз-2012», который прошел в помещении Государственного центрального концертного зала «Россия», почувствовал какую-то особенно теплую атмосферу друж...

17 марта 2012, 23:55

В Дамаске взорвали здания полиции и сил безопасности
В Дамаске взорвали здания полиции и сил безопасности

Два мощных взрыва прогремели сегодня утром в Дамаске. По данным государственного телевидения, в результате взрыва были убиты несколько полицейских и гражданских лиц. Точное число убитых не сообщает...

17 марта 2012, 16:33

Сенаторы летят в Сирию для встречи с соотечественниками
Сенаторы летят в Сирию для встречи с соотечественниками

Делегация Совета Федерации направляется в Дамаск для оценки ситуации в Сирии и будет находится в стране в течении трех дней. За это время пройдут встречи с руководителями российской диаспоры в Сирии и...

17 марта 2012, 14:41

Исламский мир против военной интервенции в Сирию
Исламский мир против военной интервенции в Сирию

Генсек Организации исламского сотрудничества (ОИС) Экмеледдин Ихсаноглу заявил, что мусульманский мир выступает против любого военного вмешательства в дела Сирии. По его словам, военные действия повле...

17 марта 2012, 10:53

Сумасшедший напал на мечеть во Франции, есть жертвы
Сумасшедший напал на мечеть во Франции, есть жертвы

Один человек был избит до смерти, и еще один тяжело ранен в результате нападения на небольшую мечеть "Эннур" в Аррасе на севере Франции. Инцидент произошел вскоре после пятничной молитвы. Нападавш...

17 марта 2012, 9:36

Раскрыто имя устроителя резни в Кандагаре
Раскрыто имя устроителя резни в Кандагаре

Американский сержант, обвиняемый в расстреле 16 мирных афганцев в Кандагаре, был переправлен из Кувейта в одну из тюрем американского штата Канзас. Также стало известно его имя - устроителя бойни зову...

17 марта 2012, 8:50

Мусульманская дизайнерская одежда

Архив новостей

Март 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Последние комментарии

Кылчык 2014-10-25 00:26:21
Молодцы! Нет - русскому жидофашизму!
Umar2014 2014-10-24 22:10:10
Имя Хусейн вообще какое-то судьбоносное для США)
Umar2014 2014-10-24 22:05:45
Читаю в Википедии: Внутри кавказских языков общепризнанно выделяются три группировки: ... Нас даже лингвистика делит на группировки))
Ahmet 2014-10-24 20:54:14
Сообщается со слов Ибн Аббаса, что один человек попросил разрешения войти к халифу Умару ибн аль-Хаттабу, и ему было позволено. Обращаясь к Умару, он сказал: «О сын аль-Хаттаба, клянусь Аллаhом, ты на...
PAPUN 2014-10-24 20:45:44
На его лице застыла какая то неизбежность,Господи!Упаси меня от такого греха.Как можно убить себя,когда всегда есть возможность бежать!?И это Строс Кан то же раковая личность.Он хоть живой ещё?
Umar2014 2014-10-24 20:44:04
Да, есть такое)
PAPUN 2014-10-24 20:42:12
Вот это уже по нашему! Умар, к стати ты не автомобилист?
PAPUN 2014-10-24 20:40:52
Мда,Россия конечно ж во многом сдала свои международные позиции,и стала,как говорит Обама,"региональной державой,тем не мене она ещё может дать подержаться!!
PAPUN 2014-10-24 20:36:22
ОАЭ испытывают на данный момент строительный бум!Строят с размахом,со вкусом,и с интузиазмом,там в родеб да же построили самое высокое в мире здание.,что то около 1 километра.
Umar2014 2014-10-24 20:35:18
И себе и тебе желаю, всего наилучшего в жизни и ахирате

Крепость мусульманина

Социальные сети