Сегодня: 19-12-2014 Москва 13:03   
Ревнивый малазиец отрезал жене руки и ногиРевнивый малазиец отрезал жене руки и ноги
26 египтян предстали перед судом за гомосексуализм в хаммаме26 египтян предстали перед судом за гомосексуализм в хаммаме
Мусульманская молодежь Москвы провела день открытых дверейМусульманская молодежь Москвы провела день открытых дверей
В ОАЭ женщина с любовником зарубила своего мужаВ ОАЭ женщина с любовником зарубила своего мужа
Суд Бурятии приговорил студента за оскорбление мусульманСуд Бурятии приговорил студента за оскорбление мусульман
Совет муфтиев проводит концерт с показом волоса пророка МухаммадаСовет муфтиев проводит концерт с показом волоса пророка Мухаммада
Мусульмане одержали победу в 2-летней борьбе за мечетьМусульмане одержали победу в 2-летней борьбе за мечеть
Губернатор-христианин отправил мусульман в умру за счет бюджетаГубернатор-христианин отправил мусульман в умру за счет бюджета
Татарстанца судят за добровольчество в ИГИЛТатарстанца судят за добровольчество в ИГИЛ
Захвативший кафе в Австралии “шейх” оказался рецидивистомЗахвативший кафе в Австралии “шейх” оказался рецидивистом

Архивы за 11 апреля 2012 (18 новостей)

Всероссийский союз мусульманок будет вне политики
Всероссийский союз мусульманок будет вне политики

«Мусульманка в XXI веке, ее роль в обществе» - это тема Всероссийского съезда мусульманок, который пройдет 26 апреля в Москве. Это историческое событие проводится в столице в условиях современной Росс...

11 апреля 2012, 21:34

Пермский муфтият – "защитник братьев-мусульман"
Пермский муфтият – "защитник братьев-мусульман"

На днях в резиденции муфтия Пермского края Мухаммедгали Хузина по его приглашению собрались руководители национальных общественных организаций Пермского края, исповедующих ислам, и духовные лидеры мус...

11 апреля 2012, 20:46

В Общественной палате отметили 225-летие ДУМ
В Общественной палате отметили 225-летие ДУМ

В Общественной палате накануне прошли слушания, посвященные историческому событию создания духовного центра мусульман России. Мероприятие приурочено к 225-летию создания централизованного духовного уп...

11 апреля 2012, 20:06

Откуда взялись тюрки и татары?
Откуда взялись тюрки и татары?

На бесплатную лекцию «Происхождение тюрков и татар», которая состоится 22 апреля в помещении библиотеки Татарского культурного центра Москвы (Доме Асадуллаева) в рамках заседания научного общества Рег...

11 апреля 2012, 18:51

Власти Москвы будут сотрудничать с мусульманскими организациями
Власти Москвы будут сотрудничать с мусульманскими организациями

11 апреля 2012 состоялась встреча мусульманских религиозных и общественных организаций с заместителем председателя комитета по связям с религиозными организациям правительства Москвы Константином Блаж...

11 апреля 2012, 18:07

Иран планирует строить в Дагестане религиозные учреждения
Иран планирует строить в Дагестане религиозные учреждения

11 апреля в Дагестан прибыла официальная делегация провинции Гилян Исламской Республики Иран во главе с ее губернатором Саадати Мехди для участия в первой специализированной выставке Исламской Республ...

11 апреля 2012, 17:58

Сами вы "салафиты"
Сами вы "салафиты"

Инициатива группы жителей Татарстана по созданию новой централизованной религиозной организации придало дополнительную динамику процессам, происходящим в последнее время в республике. Разобраться в си...

11 апреля 2012, 16:29

Десантник поднимает Новосибирскую мечеть из руин
Десантник поднимает Новосибирскую мечеть из руин

Новосибирская историческая мечеть после реставрации будет сочетать в себе две эпохи. Над зданием вновь поднимется минарет, как в царское время, но оно сохранит размеры, пристроенные в советское время....

11 апреля 2012, 16:25

Останется ли Израиль без воды?
Останется ли Израиль без воды?

Израиль может оказаться на месте притесняемых им палестинцев сектора Газа, которые из-за блокады ежедневно испытывают острую нехватку пресной воды. Израильтяне опасаются, что в случае смены власти ...

11 апреля 2012, 16:17

Чечня и Украина сдружились муфтиятами
Чечня и Украина сдружились муфтиятами

Духовное управление мусульман Чеченской Республики заключило соглашение о сотрудничестве с Духовным управлением мусульман Украины. Соответствующий документ подписали руководители двух организаций - му...

11 апреля 2012, 16:15

← Ctrl предыдущая   следующая Ctrl →
12
Мусульманская дизайнерская одежда

Архив новостей

Апрель 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

Последние комментарии

impuls 2014-12-19 11:54:41
К сожалению, когда касается мусульман, выступления В.В.Путина российское СМИ и телевидение старается практически не освещать, в угоду своим интересам.
Almaz muslim 2014-12-19 11:01:59
Всё слова... Уже не один год многие страны мира высказываются за прекращение блокады Газы, за свободу Палестине, но реальных дел нет. Никто не осмеливается давить на израиль или прямо помогать Палести...
menbek 2014-12-19 10:43:08
"кланус мамай слушаца закона!"
Ruslan123 2014-12-19 10:19:16
Сеанс массовой психотерапии это был))
Zarina 2014-12-19 07:29:27
Papun, вы все еще не сделали тауба за нелицеприятное обсуждение внешности мусульман? Вам было мало комментариев по поводу носа муфтия Саудии, так вы продолжаете в том же духе делать гыйбат?
uralec 2014-12-19 05:22:16
Царь не виноват, он спокоен...внушает уверенность. А России продолжают закрывать мечети... Это местные вельможи виноваты
alhariya 2014-12-18 22:24:37
Шоколадный заяц..)))
PAPUN 2014-12-18 22:11:36
Аминь!
PAPUN 2014-12-18 22:11:19
Господи!Спаси мою бренную душу,к Тебе Господи обращаюсь,к Силе Твоей,к Могуществу Твоему..
PAPUN 2014-12-18 22:09:21
Дорого им всем обошлось это прелюбодейство,-нельзя трогать чужую жену,да же смотреть на неё нельзя.

Крепость мусульманина

Социальные сети