Сегодня: 31-07-2015 Москва 03:57   
Почему в Саудовской Аравии растет число старых девПочему в Саудовской Аравии растет число старых дев
Вице-премьер Турции навлек на себя гнев женщинВице-премьер Турции навлек на себя гнев женщин
Села в Нижегородчине продолжают загибаться, несмотря на заявления в Москве (ВИДЕО)Села в Нижегородчине продолжают загибаться, несмотря на заявления в Москве (ВИДЕО)
Мусульмане предложили батюшке дружбу и 500 евро (ВИДЕО)Мусульмане предложили батюшке дружбу и 500 евро (ВИДЕО)
Мусульмане занялись фитнесом, не выходя из-за столаМусульмане занялись фитнесом, не выходя из-за стола
Московское метро призналось в нелюбви к бородеМосковское метро призналось в нелюбви к бороде
Дочь муфтия предпочла “Хищника” (ФОТО)Дочь муфтия предпочла “Хищника” (ФОТО)
Пассажиры вышвырнули из трамвая пьяного «православного священника» (ВИДЕО 18+)Пассажиры вышвырнули из трамвая пьяного «православного священника» (ВИДЕО 18+)
В Нигерии запретят хиджаб?В Нигерии запретят хиджаб?
Власти Турции высоко оценили щедрость КадыроваВласти Турции высоко оценили щедрость Кадырова

Архивы за 06 мая 2012 (3 новостей)

Палестинцы поснимали израильские флаги
Палестинцы поснимали израильские флаги

Палестинцы сорвали израильские флаги и заменили их палестинскими в знак солидарности с пленниками, томящимися в сионистскиих застенках. Палестинцы повесили на столбах освещения вдоль шоссе №60 из А...

06 мая 2012, 14:33

Узники Гуантанамо ответили молитвой на обвинения
Узники Гуантанамо ответили молитвой на обвинения

Узники Гуантанамо - Халид Шейх Мохаммед, Валид бин Атташ, Рамзи Биналшибх, Али Абд Азиз Али и Мустафа Ахмад Хаусауи отказались отвечать на вопросы специальной военной комиссии, которая взяла на себя ...

06 мая 2012, 14:07

Взрывы non stop или с кем ведет войну подполье Дагестана
Взрывы non stop или с кем ведет войну подполье Дагестана

Газета "Известия" опросила экспертов о том, как остановить волну террора на Северном Кавказе. Свое мнение высказали известные в России эксперты. Так руководитель президиума Российского конгресса народ...

06 мая 2012, 12:35

Архив новостей

Май 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Последние комментарии

abdelhafiz 2015-07-31 00:41:58
Гей. Гой. Созвучно как !!! Молодец Йишай, поступил как воин Света в борьбе с Шайтанами.
Umar2014 2015-07-31 00:38:51
Ва алейкумус салям.
abdelhafiz 2015-07-31 00:37:25
Ладно, всем праведных снов. Ас Саляму Алейкум.
abdelhafiz 2015-07-31 00:36:25
Не так давно был спор насчет галстуков в Исламе. Как вы думаете, это макрух?
abdelhafiz 2015-07-31 00:34:40
Иння лилляхи уа Иння иляйхи раджи`ун. Борец с советскими войсками и Тагутом. Да вознаградит его Аллах Джаннатом.
Umar2014 2015-07-31 00:33:33
Всё , хватит уже! Задолбали эти бидаа на свадьбах кавказских и др. свадьбами на миллионы! Делайте суннитские свадьбы! Кого удивишь хоть даже за 10 мил.сыграешь свадьбу. Хватит уже этих бидаа на свадьб...
abdelhafiz 2015-07-31 00:32:52
Если он запретил, значить на то были причины. Наверное мигрень вызывал у него, их тарахтение.
abdelhafiz 2015-07-31 00:28:28
Конечно правильно и сделал.
abdelhafiz 2015-07-31 00:27:42
Рождение и смерть от Аллаха. Рождение и смерть от Аллаха. Он Милостивый и Милосердный хранит все человечество, одних убирает, а на их место приводит других. СубханАллаху ва бихамдих. СубханАллахуль ...
abdelhafiz 2015-07-31 00:20:47
Может быть они шиитки ? Те испокон веку в черном на улице.

Крепость мусульманина

Социальные сети