Сегодня: 26-05-2015 Москва 00:14   
Саудовские женщины впереди планеты всей по тратам на косметикуСаудовские женщины впереди планеты всей по тратам на косметику
Защитой хиджаба и чувств верующих займется отдельный омбудсмен?Защитой хиджаба и чувств верующих займется отдельный омбудсмен?
Лидер российских евреев отправился в мечетьЛидер российских евреев отправился в мечеть
Автора карикатур на Пророка выгнали из страныАвтора карикатур на Пророка выгнали из страны
От беженцев-мусульман снова открещиваютсяОт беженцев-мусульман снова открещиваются
Мадонна опубликовала скандальное фото с целующимися палестинцем и евреемМадонна опубликовала скандальное фото с целующимися палестинцем и евреем
Годом тюрьмы отделались афганцы, казнившие больную девушку за КоранГодом тюрьмы отделались афганцы, казнившие больную девушку за Коран
Сергей Аксенов: Сделаем все для сохранения памяти жертв депортацииСергей Аксенов: Сделаем все для сохранения памяти жертв депортации
Участнице турецкого шоу “Голос” прострелили головуУчастнице турецкого шоу “Голос” прострелили голову
Политик планировал теракты в «Исламвилле» и «Исламберге»Политик планировал теракты в «Исламвилле» и «Исламберге»

Архивы за 06 мая 2012 (3 новостей)

Палестинцы поснимали израильские флаги
Палестинцы поснимали израильские флаги

Палестинцы сорвали израильские флаги и заменили их палестинскими в знак солидарности с пленниками, томящимися в сионистскиих застенках. Палестинцы повесили на столбах освещения вдоль шоссе №60 из А...

06 мая 2012, 14:33

Узники Гуантанамо ответили молитвой на обвинения
Узники Гуантанамо ответили молитвой на обвинения

Узники Гуантанамо - Халид Шейх Мохаммед, Валид бин Атташ, Рамзи Биналшибх, Али Абд Азиз Али и Мустафа Ахмад Хаусауи отказались отвечать на вопросы специальной военной комиссии, которая взяла на себя ...

06 мая 2012, 14:07

Взрывы non stop или с кем ведет войну подполье Дагестана
Взрывы non stop или с кем ведет войну подполье Дагестана

Газета "Известия" опросила экспертов о том, как остановить волну террора на Северном Кавказе. Свое мнение высказали известные в России эксперты. Так руководитель президиума Российского конгресса народ...

06 мая 2012, 12:35

Архив новостей

Май 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Последние комментарии

Umar2014 2015-05-25 23:55:03
Долетался Экзюпери , мать.
Rustam 2015-05-25 23:46:49
Да, ему теперь не позавидуешь.
ansar 2015-05-25 23:44:25
Пока есть несправедливость и лицемерие чиновников в Рф, Кавказкой или Сибирской молодёжи никакие установки собраний по заказу не помогут. Очередное бесполезное сборище.
Alp Arslan 2015-05-25 23:43:14
А тебе брат мой я желаю что бы ты ни когда не страдал и за своей доброты, да убережет тебя Аллах от этого.
Umar2014 2015-05-25 23:41:51
ва алейкум ас салям, уважаемый ансар. Брат, проси им мучительного наказания, убивающие свой же народ недолюди.
ansar 2015-05-25 23:38:21
Салам алейкум.. Брат обрати внимание на это существо которая убивает свой народ. Уходя в последний путь сам не осознавая того, он Курит и Хает людей, истинное поведение светской быдлы. Такую нечисть в...
Umar2014 2015-05-25 23:35:52
Брат Аслан, мы все люди , я желаю тебе самого лучшего в этом мире и в будущем.
Umar2014 2015-05-25 23:30:26
Немусульман нельзя называть свиньями или подобными вещами. Это принято среди яхудов не считать людей за людей. У нас в Исламе нет такого. Вот мой ,допустим, прапрапрадед был христианином, это я получа...
Muslim__ 2015-05-25 23:30:11
Сестра, ты все правильно пишешь, но перечитай еще раз про войну и кто в итоге присваивает ее результаты. То же самое с предлагаемой тобой "кооперацией".
Alp Arslan 2015-05-25 23:27:14
Muslim__: это не эмоции, да я категоричен может даже крайних взглядов но ни один мусульманин не пострадал от этого, ни одному мусульманину я не сделал худого, да я не помогаю тем кому плевать на нас к...

Крепость мусульманина

Социальные сети