Сегодня: 22-04-2015 Москва 06:44   
Ветеранам рассказали, как Гайнутдин спас Соборную мечеть от выселения из МосквыВетеранам рассказали, как Гайнутдин спас Соборную мечеть от выселения из Москвы
Саудовец спас шведскую мечеть от продажи с молоткаСаудовец спас шведскую мечеть от продажи с молотка
Ученые: Жажда за рулем подобна опьянениюУченые: Жажда за рулем подобна опьянению
Хотел бы царь Давид зачистить Иерусалима от палестинцев?Хотел бы царь Давид зачистить Иерусалима от палестинцев?
Иран потребовал у США прекратить вооружать “Исламское государство”Иран потребовал у США прекратить вооружать “Исламское государство”
СРОЧНО: Сгорел дом у мусульманки с ребенком, брошенной мужем-сирийцемСРОЧНО: Сгорел дом у мусульманки с ребенком, брошенной мужем-сирийцем
Заммуфтия Крыма рассказал о положении мусульман на совещании ОБСЕЗаммуфтия Крыма рассказал о положении мусульман на совещании ОБСЕ
Исламские финансы добрались до КитаяИсламские финансы добрались до Китая
Белая доброволица в ИГИЛ со свастикой на шееБелая доброволица в ИГИЛ со свастикой на шее
Саида Мухаметзянова: “Я хочу донести до людей красоту веры”Саида Мухаметзянова: “Я хочу донести до людей красоту веры”

Архивы за 06 мая 2012 (3 новостей)

Палестинцы поснимали израильские флаги
Палестинцы поснимали израильские флаги

Палестинцы сорвали израильские флаги и заменили их палестинскими в знак солидарности с пленниками, томящимися в сионистскиих застенках. Палестинцы повесили на столбах освещения вдоль шоссе №60 из А...

06 мая 2012, 14:33

Узники Гуантанамо ответили молитвой на обвинения
Узники Гуантанамо ответили молитвой на обвинения

Узники Гуантанамо - Халид Шейх Мохаммед, Валид бин Атташ, Рамзи Биналшибх, Али Абд Азиз Али и Мустафа Ахмад Хаусауи отказались отвечать на вопросы специальной военной комиссии, которая взяла на себя ...

06 мая 2012, 14:07

Взрывы non stop или с кем ведет войну подполье Дагестана
Взрывы non stop или с кем ведет войну подполье Дагестана

Газета "Известия" опросила экспертов о том, как остановить волну террора на Северном Кавказе. Свое мнение высказали известные в России эксперты. Так руководитель президиума Российского конгресса народ...

06 мая 2012, 12:35

Мусульманская дизайнерская одежда

Архив новостей

Май 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Последние комментарии

miskin-00 2015-04-22 06:31:04
это просто легализация существующего разврата
Avarskiy 2015-04-22 06:28:39
Ты лучше задайся другим вопросом: почему также дружно не создают страны залива коалицию против Израиля, который пожирает поселения палестинцев день за днем...
miskin-00 2015-04-22 06:26:44
это про некоторых участников форума?
Avarskiy 2015-04-22 06:26:07
Модер, что-за детский сад... Где коммент? От других ты скроешь, но Всевышний видит всё.
kavkaz 2015-04-22 02:47:10
Если с вами случается доброе, это огорчает их; если же вас постигает беда, они радуются» (3:118–120).
Alp Arslan 2015-04-22 00:16:42
К стати как они теперь объяснят Европе это помешательство? да в одной Москве больше наци чем во всей Европе, стыд и срам!
Alp Arslan 2015-04-22 00:10:08
Не за это ли ратуют наши мусульмане те что "крымнашевцы"?
Alp Arslan 2015-04-22 00:00:49
Нейтралитет у тебя какой то бело-сине-красный прям как российский флаг, благо хоть не черно-желтый.
Alp Arslan 2015-04-21 23:56:01
Muslim__Ты что смешаться, где и в каком месте они могут "спокойно" исповедовать свою веру? а как же прессинг ФЕ СЕ БЕ с их облавами и обысками в медресе? а как же закрытия АТР? нет ты точно "крымнашев...