RSS Сегодня: 25-10-2014 Москва 16:36   
Израильские военные похитили 9 палестинских мусульманокИзраильские военные похитили 9 палестинских мусульманок
Облачившаяся в хиджаб журналистка поразилась толерантности москвичейОблачившаяся в хиджаб журналистка поразилась толерантности москвичей
Органическая курица из Турции появится в российских магазинахОрганическая курица из Турции появится в российских магазинах
В Дании оправдали курдов, обвинявшихся в финансировании террористов РПКВ Дании оправдали курдов, обвинявшихся в финансировании террористов РПК
Путин обсудит с принцем Абу-Даби вопросы двустороннего сотрудничестваПутин обсудит с принцем Абу-Даби вопросы двустороннего сотрудничества
В Совете муфтиев указали на незаконность запрета хиджаба в мединститутеВ Совете муфтиев указали на незаконность запрета хиджаба в мединституте
США назвали «ошибкой» передачу оружия «Исламскому государству»США назвали «ошибкой» передачу оружия «Исламскому государству»
Хэллоуин запретят из-за аморальщины и оргий?Хэллоуин запретят из-за аморальщины и оргий?
Осужденные в колонии Новой Ляле заложили фундамент мечети (Видео)Осужденные в колонии Новой Ляле заложили фундамент мечети (Видео)
Что общего у геев и никаба?Что общего у геев и никаба?

Архивы за 06 мая 2012 (3 новостей)

Палестинцы поснимали израильские флаги
Палестинцы поснимали израильские флаги

Палестинцы сорвали израильские флаги и заменили их палестинскими в знак солидарности с пленниками, томящимися в сионистскиих застенках. Палестинцы повесили на столбах освещения вдоль шоссе №60 из А...

06 мая 2012, 14:33

Узники Гуантанамо ответили молитвой на обвинения
Узники Гуантанамо ответили молитвой на обвинения

Узники Гуантанамо - Халид Шейх Мохаммед, Валид бин Атташ, Рамзи Биналшибх, Али Абд Азиз Али и Мустафа Ахмад Хаусауи отказались отвечать на вопросы специальной военной комиссии, которая взяла на себя ...

06 мая 2012, 14:07

Взрывы non stop или с кем ведет войну подполье Дагестана
Взрывы non stop или с кем ведет войну подполье Дагестана

Газета "Известия" опросила экспертов о том, как остановить волну террора на Северном Кавказе. Свое мнение высказали известные в России эксперты. Так руководитель президиума Российского конгресса народ...

06 мая 2012, 12:35

Мусульманская дизайнерская одежда

Архив новостей

Май 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Последние комментарии

impuls 2014-10-25 16:04:57
Мой плюс поставлен ошибочно, вместо минуса.
Almaz muslim 2014-10-25 14:19:13
Внешний облик женщин- не мелочь. Об этом есть ясные указания в Коране и Сунне.
impuls 2014-10-25 14:10:25
Нацистам, не место в городском совете! Их место в свинарнике!
Дмитрий Гарась 2014-10-25 14:09:25
Бог на каждую мелочь черным по белому не писал. Каждому народу дал свой удел. Некоторым, вообще, не открылся; до сих пор живут в джунглях. А те кому открылся тысячелетиями спорят: что в их учении от Б...
impuls 2014-10-25 14:07:35
Строительство Университет - это похвально!
Almaz muslim 2014-10-25 13:45:24
Решать людям голосованием, то о чем уже было решение Бога, и записано черным по белому, мягко говоря неправильно.
Дмитрий Гарась 2014-10-25 13:32:12
P.S. Вообще, это интересный вопрос юристам. Может, и продажу алкоголя можно запретить по всеобщему голосованию жителей. Но я за запрещение бы не проголосовал)
Дмитрий Гарась 2014-10-25 13:21:02
Тунеядство и алкоголизм узаконивать не надо. Что не запрещено, то разрешено. Так что рождению, жизни, и (быстрой, я думаю) смерти таких анклавов закон не мешает. Проституцию легализовать не получится...
Абу Ханифа 2014-10-25 12:29:11
Старая песня аналогия: Палестина - оккупация - мусульмане - сопротивление - терроризм - Сирия - Ирак - Исламское Государство - преступники: любая проблема по их логике упирается в мусульман, они проти...
Ahmet 2014-10-25 12:17:17
Молодые кому до 30 лет-это Ваша возможность изменить все в лучшую сторону.

Крепость мусульманина

Социальные сети