Сегодня: 27-04-2015 Москва 13:26   
Дизайнер Сахера Рахмани вышла замуж за русского мусульманинаДизайнер Сахера Рахмани вышла замуж за русского мусульманина
Кулинарные рецепты из “Исламского государства”Кулинарные рецепты из “Исламского государства”
Участник штурма автобуса с ОМОНом у московской мечети вышел на свободуУчастник штурма автобуса с ОМОНом у московской мечети вышел на свободу
В Таджикистане стали продавать лицензии на ношение бороды и хиджабаВ Таджикистане стали продавать лицензии на ношение бороды и хиджаба
Саида Мухаметзянова выступит на гала-концерте “Я говорю по-татарски!”Саида Мухаметзянова выступит на гала-концерте “Я говорю по-татарски!”
Чеченский спецназ принес России мировое чемпионствоЧеченский спецназ принес России мировое чемпионство
Чеченские боксеры покинули турнир из-за “нечистой силы”Чеченские боксеры покинули турнир из-за “нечистой силы”
Нужны ли детям книжки про любовниц и выпивку?Нужны ли детям книжки про любовниц и выпивку?
Дагестанскому мальчику медведь откусил рукуДагестанскому мальчику медведь откусил руку
Путин пригласил короля Саудовской Аравии в гостиПутин пригласил короля Саудовской Аравии в гости

Архивы за 09 мая 2012 (4 новостей)

Мусульманская молодежь Москвы поздравила ветеранов с Днем победы
Мусульманская молодежь Москвы поздравила ветеранов с Днем победы

Сегодня мусульманская молодежь Москвы при поддержке Мусульманского молодежного союза России поздравила ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы, самым главным и торжественным праздником, от...

09 мая 2012, 19:42

Немецкая полиция не дала мусульманам помешать акции неонацистов
Немецкая полиция не дала мусульманам помешать акции неонацистов

Район Эренфельд в немецком городе Кёльне вокруг еще недостроенной большой мечети напоминал во вторник, 8 мая осажденный лагерь. Его оцепили около тысячи полицейских и машины с установленными на них в...

09 мая 2012, 16:21

В Саудовской Аравии дайверы построили подводную мечеть
В Саудовской Аравии дайверы построили подводную мечеть

У северо-западного побережья Саудовской Аравии в провинции Табук, в глубинах Красного моря построена подводная мечеть, которую назвал "Таухид" (Единобожие). Мечеть из труб 4-дюймового диаметра (10...

09 мая 2012, 16:01

От Урала до Кавказа: Война сплотившая народы
От Урала до Кавказа: Война сплотившая народы

Акция "Они защищали Родину" проходит с 8 мая на улицах Москвы и других регионов России. Несколько тысяч стикеров с именами героев ВОВ разных национальностей на стеклах автомобилей должны напомнить вс...

09 мая 2012, 12:40

Мусульманская дизайнерская одежда

Архив новостей

Май 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Последние комментарии

save05 2015-04-27 13:21:55
Zarina что с тобой? Где твоя та самая сильнейшая критика насчет сквернословия и оправданий? Где это все? Почему молчание? Почему не возгласы? Неужели это очередное двуличие ? ))
save05 2015-04-27 13:18:55
контролируй язык, не сквернословь, ведь дура это сквернословие как мне недавно сказали, А ТЕПЕРЬ МОЯ ОЧЕРЕДЬ ВАМ ОТВЕЧАТЬ, сделай насыхат ихним родителям, а не унижай ее перед всеми здесь, пойди к род...
save05 2015-04-27 13:13:35
клянусь вы несправедливо рассуждаете, если обвиняете, обвиняйте всех, а не только тех, к кому вы испытываете отвращение или тех, кто связан с тем к чему у вас отрицательное мнение ( ИГИЛ) , двуличие ...
Muslimov 2015-04-27 13:10:55
Каким людям и какой интернациональный долг может быть у тех боевиков, которые никогда не были и не являются гражданами Украины?
save05 2015-04-27 13:09:06
Zarina гъусль что ли?
save05 2015-04-27 13:07:36
согласен, НО, а на ту певицу что ты так не орала ?
Rustam 2015-04-27 12:56:03
Мне кажется надо дать возможность людям исполнять свой интернациональный долг на Украине
Bagdadi 2015-04-27 12:14:26
Приближается месяц Рамазан ждем с нетерпением. Месяц прощения грехов. Шайтанов к цепьям привязывают.
Muslimov 2015-04-27 11:35:05
Меня очень волнует судьба тех российских боевиков и солдат, которые воюют на территории иностранного государства - Украины. Как бы их не посадили за наемничество. А то ведь там целые танковые дивизии ...
Alp Arslan 2015-04-27 11:34:40
Ассаламу Алейкум братья, либо это банальная лож либо арабы выжили из ума, кто вкладывает деньги в экономику которая трещит по швам?!

Крепость мусульманина

Социальные сети