Сегодня: 05-07-2015 Москва 22:22   
В США расстрелян мусульманин, СМИ снова молчатВ США расстрелян мусульманин, СМИ снова молчат
Мечеть в твердыне СибириМечеть в твердыне Сибири
Российский губернатор рассказал о прелестях брака с китайцемРоссийский губернатор рассказал о прелестях брака с китайцем
Мусульманок ссадили с автобуса, сославшись на «вонь»Мусульманок ссадили с автобуса, сославшись на «вонь»
Московские мусульманки: В ИГИЛ бегут от недостатка знаний и любвиМосковские мусульманки: В ИГИЛ бегут от недостатка знаний и любви
Красавица-украинка не сдержала слез во время принятия ислама (ВИДЕО)Красавица-украинка не сдержала слез во время принятия ислама (ВИДЕО)
Саркози женится на дагестанке?Саркози женится на дагестанке?
Мусульмане помогли восстановить разгромленную церковьМусульмане помогли восстановить разгромленную церковь
Египетская танцовщица поплатилась за “вирусный” клипЕгипетская танцовщица поплатилась за “вирусный” клип
Участникам гей-парада в Стамбуле пришлось не сладко (Фото)Участникам гей-парада в Стамбуле пришлось не сладко (Фото)

Архивы за 09 мая 2012 (4 новостей)

Мусульманская молодежь Москвы поздравила ветеранов с Днем победы
Мусульманская молодежь Москвы поздравила ветеранов с Днем победы

Сегодня мусульманская молодежь Москвы при поддержке Мусульманского молодежного союза России поздравила ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы, самым главным и торжественным праздником, от...

09 мая 2012, 19:42

Немецкая полиция не дала мусульманам помешать акции неонацистов
Немецкая полиция не дала мусульманам помешать акции неонацистов

Район Эренфельд в немецком городе Кёльне вокруг еще недостроенной большой мечети напоминал во вторник, 8 мая осажденный лагерь. Его оцепили около тысячи полицейских и машины с установленными на них в...

09 мая 2012, 16:21

В Саудовской Аравии дайверы построили подводную мечеть
В Саудовской Аравии дайверы построили подводную мечеть

У северо-западного побережья Саудовской Аравии в провинции Табук, в глубинах Красного моря построена подводная мечеть, которую назвал "Таухид" (Единобожие). Мечеть из труб 4-дюймового диаметра (10...

09 мая 2012, 16:01

От Урала до Кавказа: Война сплотившая народы
От Урала до Кавказа: Война сплотившая народы

Акция "Они защищали Родину" проходит с 8 мая на улицах Москвы и других регионов России. Несколько тысяч стикеров с именами героев ВОВ разных национальностей на стеклах автомобилей должны напомнить вс...

09 мая 2012, 12:40

Архив новостей

Май 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Последние комментарии

ravilsabirov70 2015-07-05 22:13:23
Umar204; "Сионисты , правда, думают, что это им Бог помогает , а это не им Бог помогает, а нас карает." а откуда у вас такая уверенность. Много других способов покарать мусульман за их проступки п...
Umar2014 2015-07-05 21:54:17
Равиль, не понятные предъявы и провокация от тебя. Зачем это? Это не османы это мы все вместе виноваты в том , что это образование существует. Это за наши грехи Аллах нас наказал. Сионисты , правда, д...
гость-95 2015-07-05 21:53:26
объясняют людям,таких как ты просто посылают,пшёл вон!
ravilsabirov70 2015-07-05 21:47:02
Нет, это уж ты объясни, твои ж предки. Была Османская Империя, а стало государство Израиль. Как вы это допустили . Были наверно заняты армянами. Вот и про..ли.
наир кержанов 2015-07-05 21:11:07
вооруженный джихад мужчины нужны,к сожалению их среди ихванов мало
Ханафит 2015-07-05 20:44:12
Баракаллах, всем бы такой память и стремления ради Аллаха!
Alp Arslan 2015-07-05 19:34:19
Молодец Амир! Аллаh разы олсун!
Alp Arslan 2015-07-05 19:30:33
Понятно брат, психика детская уже поломана, плохо это брат ох как плохо.
Alp Arslan 2015-07-05 19:22:08
ravilsabirov70: А как произошла "передача"? ну ка объясни нам всем.
наир кержанов 2015-07-05 19:21:39
палка двух концов бывает брат,своё время эти твари также вырезали суннитов

Крепость мусульманина

Социальные сети