RSS Сегодня: 26-10-2014 Москва 08:21   
Имам призвал коллег внимательнее относиться к новообращеннымИмам призвал коллег внимательнее относиться к новообращенным
Имам бросил вызов апартеиду и умер под пыткамиИмам бросил вызов апартеиду и умер под пытками
Израильские военные похитили 9 палестинских мусульманокИзраильские военные похитили 9 палестинских мусульманок
Облачившаяся в хиджаб журналистка поразилась толерантности москвичейОблачившаяся в хиджаб журналистка поразилась толерантности москвичей
Органическая курица из Турции появится в российских магазинахОрганическая курица из Турции появится в российских магазинах
В Дании оправдали курдов, обвинявшихся в финансировании террористов РПКВ Дании оправдали курдов, обвинявшихся в финансировании террористов РПК
Путин обсудит с принцем Абу-Даби вопросы двустороннего сотрудничестваПутин обсудит с принцем Абу-Даби вопросы двустороннего сотрудничества
В Совете муфтиев указали на незаконность запрета хиджаба в мединститутеВ Совете муфтиев указали на незаконность запрета хиджаба в мединституте
США назвали «ошибкой» передачу оружия «Исламскому государству»США назвали «ошибкой» передачу оружия «Исламскому государству»
Хэллоуин запретят из-за аморальщины и оргий?Хэллоуин запретят из-за аморальщины и оргий?

Архивы за 09 мая 2012 (4 новостей)

Мусульманская молодежь Москвы поздравила ветеранов с Днем победы
Мусульманская молодежь Москвы поздравила ветеранов с Днем победы

Сегодня мусульманская молодежь Москвы при поддержке Мусульманского молодежного союза России поздравила ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы, самым главным и торжественным праздником, от...

09 мая 2012, 19:42

Немецкая полиция не дала мусульманам помешать акции неонацистов
Немецкая полиция не дала мусульманам помешать акции неонацистов

Район Эренфельд в немецком городе Кёльне вокруг еще недостроенной большой мечети напоминал во вторник, 8 мая осажденный лагерь. Его оцепили около тысячи полицейских и машины с установленными на них в...

09 мая 2012, 16:21

В Саудовской Аравии дайверы построили подводную мечеть
В Саудовской Аравии дайверы построили подводную мечеть

У северо-западного побережья Саудовской Аравии в провинции Табук, в глубинах Красного моря построена подводная мечеть, которую назвал "Таухид" (Единобожие). Мечеть из труб 4-дюймового диаметра (10...

09 мая 2012, 16:01

От Урала до Кавказа: Война сплотившая народы
От Урала до Кавказа: Война сплотившая народы

Акция "Они защищали Родину" проходит с 8 мая на улицах Москвы и других регионов России. Несколько тысяч стикеров с именами героев ВОВ разных национальностей на стеклах автомобилей должны напомнить вс...

09 мая 2012, 12:40

Мусульманская дизайнерская одежда

Архив новостей

Май 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Последние комментарии

forrum2008 2014-10-26 07:28:43
Двойные стандарты США и их союзников: они включают пропагандистскую машину по всему миру только тогда, когда это отвечает "их интересам".
Кылчык 2014-10-26 03:20:37
Да, к сожалению, у власти оказываются в основном люди, которые хотят этой власти, как источника благ, и те, которых поставили наши врагидля контроля над нами.
ansar 2014-10-25 23:44:34
А вот и истинное лицо буддийского милосердия и терпимости. И как строить мирный диалог с такими людьми?? Ответ никак, пока возмездием не ответишь. А пародокс в том, что как мусульмане ответят этому бе...
Наил Джафаров 2014-10-25 23:35:08
не могу понять,а что они к этому придурку едут или же сами такие?
Malika 2014-10-25 23:34:33
Случка!!!
muminka 2014-10-25 20:57:25
Альхамдулиллях!хороший способ вести призыв. По воле Аллаха такие мероприятия могут стать причиной, чтобы многие уверовали и вернулись в ислам.
Абу-Абдуллах 2014-10-25 20:44:39
Владимир Старок, как я вижу, за-то ваша религия позволяет вам лгать и клеветать, уж чего чего, но жельчи вам не занимать, прада, знаете что, от того что вы будете ненавидеть ислам и мусульман, нам как...
Umar2014 2014-10-25 20:36:50
почему не прокомментировали, почему это , почему то, да пошли вы к чёрту ,кто вы такие , чтобы указывать нам на нашем сайте, что нам делать
Абу-Абдуллах 2014-10-25 20:28:54
знатоки шариата и ислама явились, ух ты, противоречия у вас в головах, сначало изучите дело а потом говорите.
forrum2008 2014-10-25 19:09:23
Похоже запад тайком объявил войну Исламу: по всем фронтам идет очернение и дискредитация Ислама. Нужно всей мусульманской умме осознать нависшую угрозу и найти пути для отпора против войск шайтана (ау...

Крепость мусульманина

Социальные сети