Исламский банк развития рекомендует покупать жертвенных животных через интернет

news-g2oSxheUXN
В этом сезоне хаджа паломники, отправляющиеся в Саудовскую Аравию для совершения необходимых религиозных ритуалов, смогут приобрести купоны на покупку жертвенного животного через интернет-магазин. Новый сервис, предусматривающий пять видов купонов, существенно облегчит процедуру покупки жертвенных животных, а также поможет пилигримам сэкономить деньги.

До сих пор купоны могли приобрести только паломники, владеющие арабским языком. В этом году покупка купонов через интернет стала доступна тем, кто говорит по-английски и по-французски.



«Магазин на сайте Исламского банка развития (ИБР) гарантирует самые низкие цены», – заявил глава информационного отдела ИБР в интервью агентству IINA. Он заверил, что продукция, купоны на которую покупаются через интернет-магазин, будет на 100% соответствовать религиозным и санитарно-гигиеническим требованиям.



Представитель банка также сообщил, что Саудовская Аравия в этом году приготовила более полумиллиона жертвенных животных. Часть мяса должна пойти на приготовление бесплатной еды для паломников, остальное мясо будет распределено между нуждающимися – как в Саудовской Аравии, так и в других странах мира.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика