Кардашяны прикрыли прелести никабом

Хлои Кардашян
Известная на Западе героиня реалити-шоу и представительница светского семейства армянского происхождения Хлои Кардашян прилетела в Дубай и выложила в социальную сеть фотографии в неожиданно скромном одеянии – никабе.

Сестры Кардашян регулярно эпатируют публику своими откровенными нарядами, поэтому черное покрывало на лице Хлои вызвало ажиотаж в Instagram, сообщает Al Arabiya.

30-летняя светская львица в комментариях к выложенным фотографиям пожаловалась на тяжелое похмелье и головную боль, а кадр в никабе сопроводила надписью «хабиби» («любимая» на арабском).

Многие комментаторы в социальной сети осудили очередной эпатаж со стороны Кардашян и посоветовали ей не искажать смысла никаба, предназначенного для сокрытия красоты, а не для селфи.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Muslimov 28 Мая 2015г.
Ответить

Исламньюс: "посоветовали ей не искажать смысла никаба, предназначенного для сокрытия красоты" ___________________________ Никаб предназначен и был придуман не для сокрытия красоты, а для защиты лица женщин от загара и песчаных бурь.

Umar2014 28 Мая 2015г.
Ответить

Хоть , как ш. не кутай в никаб, а она останется ш.

ansar 28 Мая 2015г.
Ответить

В Дубае одевают Никабы, в Европе и на пляжах позируют голышом, а в Штатах одна из сестёр в порно ролике снялась. Постеснялись хотя бы своего происхождения, ведь женщины с кавказскими корнями не позволяют себе опускаться до столь низкого уровня. Но увы всё меняется, и развращённое общество сегодня очень часто оказывает на человека большее влияние чем принципы морали и нравственности. Дай Аллах чтобы Господь исправил их взгляды и привёл к истине. Но люди которые как заблудшие овцы мечутся из одной крайности в другую, не познают Божественной милости. Но не смотря ни на что, Господь Всезнающи...
Читать дальше

Alp Arslan 28 Мая 2015г.
Ответить

Кто это отребье туда пустил?! срочно выставить турецкие патрули что бы гниды не чувствовали себя вольготно!

Яндекс.Метрика