На пороге апокалипсиса: в США вновь предлагают разбомбить главные святыни ислама

Мекка. Запретная мечеть и Кааба
Кандидат в президенты США конгрессмен-республиканец Том Танкредо заявил в ходе встречи с избирателями о необходимости удара по мусульманским святыням в Мекке и Медине в случае применения «исламистами» ядерного оружия против его страны, сообщает Интерфакс.

Пресс-секретарь Т.Танкредо подтвердила, что ее шеф «говорит серьезно». Угроза мусульманским святыням – его программное «ноу-хау», о котором он начал говорить еще два года назад, пишет в среду газета "НГ-Религии".



Американские мусульмане отреагировали на заявление конгрессмена с возмущением.



"Укрепление отношений США с исламским миром станет приоритетной задачей для администрации следующего президента, кто бы им ни был. Радикальное и контрпродуктивное предложение господина Танкредо атаковать Мекку и Медину нежизнеспособно, оно может лишь нанести ущерб нашим национальным интересам и имиджу США в глазах исламского мира", – говорится в заявлении Совета по американо-исламским отношениям.



В свою очередь заместитель официального представителя Госдепартамента США Томас Кейси назвал высказывания Т.Танкредо «абсолютно возмутительными и заслуживающими осуждения».



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

UNIT89 29 Апреля 2010г.
Ответить

Всевышний Аллах сказал: Для Меня смерть одного мусульманина намного важней, нежели разрушение всех святынь ислама. Салам Алейкум братья если кто то об этом не знал тогда знайте. Ни кто не войдет с войском в Мекку и Медину это обещание от Аллаха. Так же Аллах сказал нам что Кааба будет разрушена но это случится не скоро и будет это последним знамением.

python339 29 Апреля 2010г.
Ответить

Республиканцев могила исправит )))))

Муса 29 Апреля 2010г.
Ответить

Жидомассоны не бывают правые и невиновные!!! Правые и невиновные можно еще встретить среди евреев! А среди жидомассонов нет!

rusionist 29 Апреля 2010г.
Ответить

Он сказал "в случае применения ЯО против его страны". Это произойдет если какой-нибудь Талибан дорвется до ЯО Пакистана или Иран сделает бомбу, и ударит по США. В этом случае так и надо поступить - это логично. Потому что угроза самим исламистам неэффективна - они смерти не боятся. А вот такая угроза, твердо высказанная, надежно бы удержала. Жидомасонов, которых не существует, кстати, вы бы давно уничтожили, если бы могли. Любопытен также ход ваших мыслей. Если "что", то перебить всех "без исключения". Правых, виноватых - всех. Угу..............

Igleberger 29 Апреля 2010г.
Ответить

Он или законченный идиот, или маньяк.Если это произойдёт,то США, Израиль,Британия и Франция превратятся в зону бедствия.Все без исключения жидомасоны будут исреблены как бешеные собаки,в том числе и этот подонок Танкредо.

Яндекс.Метрика