Американский конгрессмен еврейского происхождения женился на мусульманке

news-j3Vu5Dnhvx
В субботу, 10 июля, 45-летний конгрессмен-демократ из Нью-Йорка, Энтони Вайнер, женился на 34-летней Хуме Абедин, старшем помощнике госсекретаря США Хиллари Клинтон.



Это событие освещает целый ряд американских изданий, внимание которых к этому браку было привлечено двумя интересными фактами: во-первых, свадебную церемонию проводил супруг госсекретаря, экс-президент США Билл Клинтон, а во-вторых, молодожены принадлежат к разным конфессиям (Энтони Вайнер – иудей, а Хума Абедин – мусульманка), пишет "Huffington post". Информация о том, принял ли Вайнер ислам прежде чем взять в жены мусульманку, не раскрывается. В интервью, предшествовавшем свадебной церемонии, американский конгрессмен назвал себя "самым счастливым мужчиной на свете".



Хума Абедин родилась в Мичигане. Ее отец, индийский мусульманин, скончался, когда девушке было 17 лет. Мать Хумы вместе с дочерью несколько лет прожила в Саудовской Аравии.



Абедин начала свою карьеру в Белом доме в 1996 году. Во время предвыборной президентской гонки минувшего года она активно работала в избирательном штабе Хиллари Клинтон. Тогда же "желтая пресса" заговорила о лесбийском романе между Хумой Абедин и Хиллари Клинтон.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

sergej 12 Июля 2010г.
Ответить

_QUOTEпочему так мусульмане из бедных стран так стремятся в США и другие западные страны? Отвечу для всех, не только для иссея: потому что нет территории, где полностью соблюдались бы законы ислама. А как только такая территория намечается, ее начинают бомбить.

Ibn_Adam 12 Июля 2010г.
Ответить

Печкину написать больше нечего и он решил сделать ход на граматических ошибках... Да это серьезно. Будьте внимательны, не допускайте ошибок!!!

Vasia 12 Июля 2010г.
Ответить

O razgavkalis!

Hanif 11 Июля 2010г.
Ответить

Этот сайт называет мусульманами всех кто относится к ним чисто этнически; как например недавно писали про мисс мира: девка в купальнике по подиуму ходит, а кто то гордится, что она мусульманка этот конкурс выиграла.

Ruslan24 11 Июля 2010г.
Ответить

я не пойму откуда предположения что она мусульманка? Если её родители были мусульмани это не значит что она мусульманка. Тем более по ней не скажешь, а так же работа на таких уродов как хиллари клинтун, она только позорит Ислам. Я непонимаю, последнее время не Исламньюс, а куфрньюс какой-то попёр СубханАллах... О таких людях вообще лучше не говорить! На всю страну мусульманина не нашла!

Зухра 11 Июля 2010г.
Ответить

Абдулла ты прав. Если она мусульманка - это грех с ее стороны помогать американским правителям - врагам ислама и прелюбодействовать с кафиром. Фу... это мерзость! Да наставит Аллах их обоих на истинный путь

Davidka 11 Июля 2010г.
Ответить

behruzhimo, "Хариджиты сами того не понимая, помогают иудеям и крестоносцам. " Любой верящий в Бога человек должен понимать,что всё в этом мире происходит по Его воле, а кто не понимает - должен укрепиться в вере.

issey 11 Июля 2010г.
Ответить

Уважаемый avar_zaur, вот это и есть глобализация. Когда всем наплевать на запреты женится не немусульманине. Любой суд в США опрвдал бы право девушки выберать, а что думает духовенство - неважно. Да для вас это неописуемо, да и по законам иудеев, Вайнер тоже поступает неочень хорошо. А теперь вопрос - почему так мусульмане из бедных стран так стремятся в США и другие западные страны? Почему арабы из стран залива стемяться дать детям западное образование. Ведь знают, что риск глобализации очень велик. Ведь дети будут общатсья с детьми из другого обшества с другими нравами. А ведь потом д...
Читать дальше

abdulla 11 Июля 2010г.
Ответить

Здесь есть некая правовая коллизия. Мусульманка в принципе не может выйти замуж (совершить никах) за немусульманина. Стало быть (если она действительно мусульманка)она вступила в брак не по мусульманским законам, а по кафирским. Т.е. совершает зина (прелюбодеяние). В таком случае материал должен быть озаглавлен: Мусульманка-фасика вступила в зина (прелюбодеяние) с американским конгрессменом-иудеем.

Mitad-1 11 Июля 2010г.
Ответить

Petkin...nedodelok yagudskiy,snachala do dvuh nauchis' schitat' i cifri viuchi hotya bi do treh,potom mozhesh' dergat' na svoi yagudskie sayti. Pedagog nashelsya.

avar_zaur 11 Июля 2010г.
Ответить

Питон, ты знаешь что мусульманкам запрещено выходить не за мусульман?

Печкин 11 Июля 2010г.
Ответить

Потянуло парня на чёрненькое, он адвокат, конгрессмен, а она непонятно что, старшая, куда пошлют, для Хиллари там за пивком сбегать или за сигаретами. Да ещё на лягушку смахивает, рот от уха до уха.

Печкин 11 Июля 2010г.
Ответить

Ммитад69, ты бы русский подучил немного, в словарь заглянул. Двух слов связать не можешь, зачем лезть на русскоязычный сайт? Или в вашем кишлаке русский не преподавали?

Mitad-1 11 Июля 2010г.
Ответить

Est' podtverzhdeniya chto ona kufarka podderzhivayush'aya vlast' samogo tagutskogo terroristichesko-licemernogo "gosudarstva" na svete. Ipotom kak mozhno viyti za kafira-eto zina-kufr. /Behruzhimo...v svoem repertuare,kak vsegda zash'ishaet teh "musul'man" kotorie vmeste s kafirami bok obok ubivayut nastoyash'ih musul'man. Eslib ne takie kak on,a ih takih podavlyayush'ee bol'shinstvo-uzhe bi davno na zemle bil bi Shariat. No nichevo Allah Kayyum.

abdulla 11 Июля 2010г.
Ответить

Что то не похожа она на мусульманку. Мусульманки платки носят. Да и за кафиров замуж не выходят. Есть ли какие то доказательства что она мусульманка?

ahmad_shah 11 Июля 2010г.
Ответить

Бейбарс, брат, нам не нужно дискредитировать себя ссылками на расистов. Есть очень много других источников. Мы не агрессоры, а евреи не жертвы. Евреи и крестоносцы пришли на наши земли с оружием и распространяют нечесть. Мы не юдофобы, не русофобы, не расисты. Мы просто за справедливый мир.

Темирлан 11 Июля 2010г.
Ответить

Не преувеличивайте новость, да и заголовок раздут. Подтверждений того, что она мусульманка, кроме как умершего отца мусульманина, в статье нет. Возможно, её мать еврейка, что вполне допустимо.

Бейбарс 11 Июля 2010г.
Ответить

behruzhimo+ Я тоже считаю что мусульманке не к лицу выходить замуж за иудея. Зверства с которым евреи создовали свое мерзкое "государство" не имеет придела. Террор Дер Ясина, Сабры и Шатила, 2000 убитых палестинских детей во время интифады, я могу перечислять до утра, но я не могу описать зверства иудофашистов как описывает их американский историк Дэвид Дюк в этом сайте www.demushkin.com/revisio/312.php

python339 11 Июля 2010г.
Ответить

Да, Shumer, здесь ты пальцем в небо, что называется. Если б не геноцид коренного народа Палестины, мы бы вообще не подозревали, что такая нация существует - евреи До 48-го года мы вас в упор не замечали. Зато Спасали от погромов Чёрной Сотни в Царской России, укрывали ваши семьи от крестоносцев в Иерусалиме, спасали вас от газовых печей в концлагерях... (простите нас, христиане, если сможете))) В районе Куба, в Азербайджане синагог в царское время было больше, чем мечетей. Евреи тысячами сьезжались в Азербайджан Behruzhimo Не крестоно...
Читать дальше

ahmad_shah 11 Июля 2010г.
Ответить

У нас нет проблем ни с одним народом, как таковым. Нам объявили войну около 90% современных иудеев/евреев, которые не являются потомками народа Моисея (мир ему). У них есть союзники - крестоносцы (неоконсерваторы, евангелисты, баптисты и некоторые другие «христиане»). "Разделяй и властвуй" было стратегией крестоносцев и иудеев в прошлом веке. В этом веке их стратегия "управляемый хаос". Крестоносцам и иудеям нужна истощающая гражданская война, чтобы мусульмане убивали друг друга, не развивались, не двигались вперед, не стали хозяевами своих земель, своих стр...
Читать дальше

shumer 11 Июля 2010г.
Ответить

это ещё раз подтверждает,что всем уродом парафинящим евреев и израилитян нужно пойти куда подальше.со своими братьями арабами с которыми мы живём бок о бок,и которые этнически нам близки,мы как нибуть сами между собой разберёмся.а все остальные могут стоять в стороне и нервно курить,либо молитса каждый на свой лад чтобы всё было хорошо.

python339 11 Июля 2010г.
Ответить

Молодцы! Особенно респект мистеру Вайнеру. За смелость ))) Побольше таких смешанных браков: мусульмане женятся на иудейках, и наоборот. Дети талантливые от смешанных браков обычно рождаются, интернационалисты. Хорошо

sergej 12 Июля 2010г.
Ответить

_QUOTEпочему так мусульмане из бедных стран так стремятся в США и другие западные страны? Отвечу для всех, не только для иссея: потому что нет территории, где полностью соблюдались бы законы ислама. А как только такая территория намечается, ее начинают бомбить.

Зухра 11 Июля 2010г.
Ответить