В Буйнакске проходит телемарафон в поддержку строительства в городе Джума-мечети

news-IPw2xQoGw1
В Буйнакске запланирован телемарафон «Дорога в рай» в поддержку окончания строительства в городе Джума-мечети. Инициатива его проведения принадлежит ДУМ Дагестана.



А общественность города и руководители администрации Буйнакска решили поддержать идею представителей ДУМД. Об этом сообщила пресс-секретарь городской администрации Буйнакска Елена Мурзина.



Напомним, что марафон в поддержку строительства мечети уже проводился несколько лет назад. И во время последней акции было собрано 2, 4 млн. рублей, сообщает Дагестан.ру.



Благодаря материальной поддержке населения, мечеть благополучно функционирует. Но многие строительные работы остались незавершенными. Глава центральной мечети Абдулкерим – Хаджи надеется, что с помощью собранных средств удастся привести мечеть в надлежащий вид.



При любых видах строительных работ невозможно обойтись без некоторых специальных инструментов и приспособлений. Одним из них является респиратор, который защищает органы дыхания строителя или маляра от вредного воздействия некоторых строительных материалов, а также отделочных материалов.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика