В США арестовали раздетого Санта-Клауса за вождение автомобиля в пьяном виде

news-Ka33v0ORig
Полиция Лос-Анджелеса арестовала раздетого Санта-Клауса за вождение автомобиля в пьяном виде. Его доставили в тюрьму и выпустили оттуда под залог.

Вид Санты шокировал даже видавшую виды голливудскую полицию: на нем не было ничего, кроме красной майки с кружевами, фиолетовых стрингов, парика и красного колпака. В момент задержания мужчина был настолько пьян, что когда пришел в себя уже в полицейском участке, ему не сразу удалось вспомнить прошедшие события.



Когда память вернулась к водителю, он попытался оправдать свой внешний вид тем, что оказывается он и есть самый настоящий Санта, просто ввиду предпраздничного настроения он «чуть-чуть выпил, но немного не рассчитал свои силы».



Однако полицейские несколько засомневались в истинности услышанного – видимо они представляли себе «новогоднего дедушку» совсем по-другому. В результате, мужчина в карнавальном костюме был арестован, но вскоре выпущен под залог в 5 000 долларов. Об этом сообщает Cardir.ru.



В канун Рождества и Нового года подобные инциденты с людьми, переодетыми Санта-Клаусами, не являются редкостью. Например, в минувшую субботу в Новой Зеландии около 50 изрядно подвыпивших молодых людей, одетых в костюмы Санта-Клауса, вломились в кинотеатр города Крайстчерч и устроили там настоящий погром.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика