Впервые выходит в свет журнал «Хадж-2007»

журнал «Хадж-2007»
Хадж, то есть паломничество в Мекку (Саудовская Аравия) – пятый и последний из основных актов поклонения, предписываемых Исламом.



Туристическое агентство «Салям Тур», курирующее вопросы хаджа, впервые выпускает журнал «Хадж 2007» – красочное глянцевое издание, ориентированное на широкий круг читателей.



Менеджер «Салям Тур» сообщил корреспонденту ИА IslamNews: «Выпуск нашего журнала приурочен ко времени отправления пломников в хадж. В нем будут рубрики, посвященные ценностям пятого столпа и его значении в жизни каждого мусульманина, также планируется путеводитель для отправляющихся в паломничество. Надеемся, что журнал будет интересен всем мусульманам, так как хадж – обязателен один раз в жизни для тех, кто в состоянии совершить его».



Приобрести журнал «Хадж 2007» можно будет при мечетях не только Москвы, но и других регионов Российской Федерации. Тираж составляет 5000 экземпляров.



Собкор



В летние периоды стоит особенный зной не только в Мекке и Медине, но и во всех городах всех стран мира. В этом время многие задумываются об устоановке такой техники, как кондиционеры. Поэтому в летние периоды цены на них и их установку значительно выше.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика