Летний лагерь на базе пансиона "Волга" откроет свои двери юным мусульманам

Летний исламский лагерь на базе благотворительного культурно-образовательного пансиона "Волга" откроет свои двери юным мусульманам, сообщается на официальном сайте Духовного управления мусульман Нижнего Новгорода и области.

Первая смена в лагере началась с 1 июня и продлится до 25 июня. Благотворительный культурно-образовательный пансион "Волга" находится в на улице Дьяконова в Автозаводском районе Нижнего Новгорода.

В лагерь принимаются мальчики в возрасте от 10 до 16 лет. Дети будут находиться под наблюдением врача и профессиональных педагогов. Проживание, питание и обучение в лагере бесплатное.

В течение нескольких недель ребята будут обучаться исламу (основам ислама, чтению Корана), заниматься восточными единоборствами, иностранными языками, выезжать на экскурсии.

В лагере ведется воспитательная работа и детям необходимо самим следить за чистотой и порядком в своих комнатах, это приучает их к дисциплине и хозяйственности. Активному отдыху ребят будет способствовать посещение спортивных залов и бассейнов.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика