Информационное
агентство России
14°C
22 сентября, 18:27

В день выборов на Красной площади задержали манифестантов

Rustam
В день выборов на Красной площади задержали манифестантов
12 человек задержали за проведение несанкционированной акции

В центре Москвы, в районе Красной площади, задержаны 12 человек за проведение несанкционированной акции, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой ГУВД по Москве.

«Всего в районе Красной площади собрались 30 человек. Полиция неоднократно просила граждан разойтись, некоторые из собравшихся разбрасывали листовки», — сказал собеседник агентства. После этого полицейские задержали 12 человек. «Они доставлены в отдел полиции для разбирательства», — сообщили в органах.

Ранее некоторые представители оппозиционных движений заявляли о своем намерении провести несанкционированные акции в центре столицы против итогов выборов в Госдуму.

По данным ЦИК, в целом по стране проголосовапо чуть более 25% избирателей, выбиравших Государственную думу РФ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Ахмад05.12.2011 20:38

    Тупые предводители демократии, где же ваша свобода слова???

  2. رشيد 05.12.2011 20:51

    http://217.12.254.2/ifrmi/news.php?readmore=213 Кто знает арифметику — пусть подсчитает суммы голосов, они явно ВЫШЕ 100%!!!! ЭТО КАК?!

  3. АбуМухаммад05.12.2011 21:22

    абу Джабраиль (ditch) 05.12.2011 в 12:20
    И ещё. Все "наши", т.е. "ислмские" СМИ заявили о происходящем с Фанзилем, как бы подчёркивая своё возмущение в прострации и неопределённости имеющейся информации. Сейчас же, когда все подробности стали известны от первоисточника, самого Фанзиля, ни кто их не распространяет. Этот материал вышел эксклюзивом в субботу здесь, я его разослал в ансар, исламрф и исламньюс, сейчас понедельник, уже обед, ни кто ничего не выпустил. Обделались?

    братья Модератор и Алмаз вы опять спите , почему не продолжаете писать про Ф.Ахметшина???
    не ужели вы не думаете что Аллах не может испытать таким же и братья будут без различны?

    • رشيد 05.12.2011 21:32

      Если-бы была свежая информация — непременно написал-бы…
      У нас все-же есть радость… брат в исраиле сбежал от сионистов… http://217.12.254.2/ifrmi/news.php СКОРО БУДЕТ ПОЛНЫЙ МАТЕРИАЛ.

  4. АбуМухаммад05.12.2011 22:42

    а письмо Фанзиля из за стенок это разве не свежая информация?

  5. АбуМухаммад05.12.2011 22:50

    Ислам73 написали как к ним отправили писльмо из зиндана Ф.Ахметшина

  6. Данияль05.12.2011 23:11

    Ассалям Алейкум, дорогие братья.
    В самое ближайшее время я выложу подробности ареста. Мне просто необходимо пару дней для того, чтоб прити в себя немого. Трудно писать,- вывернул ногу при побеге. Сейчас занимаюсь другой проблемой, как видите. Благодарю всех единоверцев, поддержавших меня в трудную минуту. Мы читаем Дуа за всех невинно страдающих мусульман.
    Ещё раз спасибо. Ждите новостей.
    Ассалям Алейкум Варахматулляхи Вабаракатух.

  7. Данияль05.12.2011 23:23