"Ас-салям Ясная Радость" стала поставщиком Метро

Продукция  «Ас-салям Ясная Радость» производится из натурального сырья без добавления искусственных красителей и индигриентов

Продукция «Ас-салям Ясная Радость» производится из натурального сырья без добавления искусственных красителей и индигриентов

Теги:




0
05 Декабря 2011г. (09 Мухаррам)
Молодая московская компания «Ас-салям Ясная Радость» по производству пельменей Халяль стала поставщиком своей продукции Метро Кэш энд Керри, сообщает ИА IslamNews генеральный директор предприятия Галия Халикова.



По ее словам, продукция «Ас-салям Ясная Радость» уже реализуется в 12 торговых центрах Метро Кэш энд Керри и пользуется большой популярностью. «Не секрет, что на сегодняшний день халяльная продукция востребована не только среди мусульман, но и представителей других конфессий, говорит Халикова, – поскольку она приготовлена по всем канонам ислама: вкусная и полезная. Ведь традиционный мусульманский способ приготовления мяса и использование современных технологий позволяет практически полностью избавиться от токсинов, содержащихся практически в любом продукте животного происхождения».



По словам главы компании, их продукция по-домашнему свежая, производится из натурального сырья без добавления искусственных красителей и индигриентов. Фирма работает с «Халяль-Аш» и «Эколь». В производстве используется только мясо халяль.



«Я думаю, марке Халяль доверяют еще и потому, что там работают в основном верующие люди, для которых нарушение правил технологии приравнивается к большому греху. Тоже самое я могу сказать и о нас: в «Ас-салям Ясная Радость» трудятся мусульмане, которые делают все с душой, любовью и чистой совестью», – говорит в заключении Галия Халикова.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика