Начался прием проектов для презентации на KazanSummit 2012

KAZANSUMMIT 2012 пройдет в Казани 21-22 мая
ИФК «Линова» начинает прием и отбор инвестиционных проектов, бизнес-проектов, бизнес-планов, которые будут презентованы на инвестиционном форуме в рамках Международного саммита исламского бизнеса и финансов KAZANSUMMIT 2012, который пройдет в столице Татарстана 21-22 мая.



"Цель форума – продемонстрировать разнообразие инновационных и инвестиционных возможностей России для институциональных и частных инвесторов, привлечение альтернативных финансовых ресурсов в различные отрасли хозяйственной деятельности регионов, развитие малого и среднего предпринимательства", – сообщили ИА IslamNews организаторы саммита.



К рассмотрению принимаются любые инвестиционные проекты, отвечающие таким критериям, как уникальность, значимость, реализуемость и экономическая эффективность реализации. При этом все проекты должны соответствовать этическим принципам и нормам ислама. Так, недопустимы проекты, связанные финансированием и производством алкоголя, злачных заведений, свинины и т.д.



Отобранные проекты будут опубликованы в специальном издании, посвященном Саммиту, размещены на официальных сайтах KAZANSUMMIT и представлены вниманию инвесторов из более чем 67 государств мира.



KAZANSUMMIT 2012 соберёт обширную финансовую аудиторию из России, стран СНГ, государств ОИС, стран Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии и Европы.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика