В ОАЭ произошло крупнейшее в истории страны ДТП с участием 200 автомобилей

В результате столкновения десятки машин сгорели дотла

В результате столкновения десятки машин сгорели дотла

Теги:





0
12 Марта 2008г. (04 Раби аль-авваль)
Крупнейшее ДТП с участием более 200 автомобилей, в том числе 12 автобусов, произошло накануне на трассе Абу-Даби – Дубаи в Объединенных Арабских Эмиратах. Причиной трагической автокатастрофы в ОАЭ стало несоблюдение элементарных ПДД. Как сообщил СМИ капитан Отман аль-Тамами, директор Департамента чрезвычайных происшествий и безопасности полиции эмирата Абу-Даби, основное ДТП с участием более 150 автомобилей, включая при этом сразу 12 пассажирских автобусов, в которых вероятно находились пассажиры, произошло около 6.30 утра, на участке пути в направлении из Абу-Даби в Дубаи от путепровода в районе с названием Аль Бахия до путепровода в районе под названием Гантут.



За крупной автокатастрофой, приведшей к серьезным транспортным заторам, последовала серия более мелких ДТП на пути из Абу-Даби в Дубаи, в районах Аль Рахба, Аль Самха и Габаат Аль Маха. При этом адвокат ДТП, который непосредственно должен выяснить реальную причину ДТП и установить ответственных лиц, потребуется, вероятно, многим из соответствующих участников данной аварии.



Всего в ДТП на трассе вчера утром были вовлечены более 200 автомашин. В результате столкновения десятки машин сгорели дотла, сообщает издание, известное как "Русские Эмираты".



По уточненным данным погибшими числятся 8 человек. 317 человек получили ранения различной степени тяжести, шестеро из них находились в критическом состоянии. 39 участников серии ДТП получили ранения средней тяжести, 272 человека – минимальные.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика