Партия "Ан-Нур": Египет готов принять 20 млн туристов

Надер Бакар: Туризм является одной из важнейших отраслей в экономическом развитии Египта

Надер Бакар: Туризм является одной из важнейших отраслей в экономическом развитии Египта

Теги:




0
14 Декабря 2011г. (18 Мухаррам)
Как известно, по итогам первого тура голосования в египетский парламент центристская партия «Братья мусульмане» получила 37 процентов голосов, радикальная партия «Ан-Нур» (или как ее еще по другому называют салафитской, а в России – вахабитской) – 25 процентов.



В связи с этим у многих западных экспертов вызывает опасение того, что, оказавшись у власти происламские силы, прикроют туристическую индустрию Египта тем самым, сократив поток путешественников в страну.



Как отмечает OnIslam.net, опровергая это, один из руководителей партии Самех Кандиль на днях заявил СМИ, что партия не собирается навязывать населению никаб, а туриндустрию станы, наоборот, планирует развивать.



Официальный пресс-секретарь «Ан-Нур», член секретариата Надер Бакар, продолжая мысль Кандиля, подчеркнул, что впредь партия намерена развивать в стране международный туризм, открывая при этом новые туристические объекты, улучшать условия труда в этой сфере и благосостояние ее сотрудников.



Выступая на пресс-конференции в Асванге, он отметил, что туризм является одной из важнейших отраслей в экономическом развитии Египта, и партия намерена через своих депутатов в парламенте представить проект развития этой отрасли, который, кстати, предусматривает прием 20 млн туристов в год.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика