Российские блогеры противостоят "борьбе с терроризмом"

Кто остановит этого агрессора-многие бы народы сказали спасибо и сами бы решали свою судьбу

Кто остановит этого агрессора-многие бы народы сказали спасибо и сами бы решали свою судьбу

Теги:




2
21 Декабря 2011г. (25 Мухаррам)
66% российских блогеров активно противостоят так называемой "борьбе с терроризмом", навязанной Соединёнными Штатами Америки миру, и абсолютно не разделяют методы этой борьбы. Об этом свидетельствует опрос, проведённый на страницах "Гайдпарка".



Русскоязычных интернет-пользователей, которые беззаветно поддерживают США оказалось менее 20%, участвовавших в опросе.



США – самый главный и злостный террорист в мире! Так заявляют большинство комментаторов из числа пользователей социальной сети.



Террор – это психологическое оружие, направленное на создание в обществе атмосферы неуверенности и страха, а терроризм – это сознательное применение террора. Терроризм порождает ожесточённость, принуждая государство и его народ находиться в постоянном состоянии страха и неуверенности в завтрашнем дне. А страх, по мнению неумных политиков, – залог «порядка» и беспрекословного подчинения власти… Ну и к какому государству или политической организации можно отнести в первую очередь данные выводы?



США – террорист, бандит, разбойник на большой дороге.Остановить бы этого агрессора-многие бы народы сказали спасибо и сами бы решали свою судьбу.



"США потребляют 60% мирового ВВП, а производят толко 40%". И эта цифра придуманная самим США. Ну подумайте сами – что США, кроме баксов, производят?



6 августа 1945 года США нанесли первый в мире ядерный удар по японскому городу. Мирному, в момент когда военная машина Японии была уже сломана. Вот с этого самого 6 августа США де-факто стали террористом № 1 и являются таковыми по сей день. Ответьте кто-нибудь: "Как террорист № 1 может бороться сам с собою???" P.S. В 1946 году родился первый план ядерной бомбордировки 200-а городов СССР......И...пошло--поехало.....То, что сегодня творят с Россией, – -звенья одной цепи...



США страна исповедующая экономический фашизм, который ничем не лучше национал-социалистического гитлеровского образца. Бери любую предвыборную речь любого консерватора и получится геббельсовская агитка о превосходстве либерализма над всеми остальными воззрениями.



Но есть среди блогеров и те, кто "в принципе поддерживает США".



Что ни говори, но европейская, христианская цивилизация имеет в наше время единственную защиту от азиатско-африканской экспансии в лице лишь США, пишет один из сторонников "борьбы с терроризмом". А СССР (сейчас Россия) всё время колеблется и виляет. Хотя конкретные действия США тоже не всегда идут на пользу Европе, т.к. в результате военных операций увеличивается количество мигрантов. Ну, а что касается гуманитарных проблем, то они, конечно, есть и отзываются болью в сердцах любых нормальных людей.



Что касается гуманитарных проблем, то мне почему то хочется, что бы в ваш дом совершенно случайно попала НАТОвская бомба, пишет в ответ оппонент "борца с терроризмом". И не переживайте, Вам принесут официальные извинения, Вы ведь понимаете, что это просто совершенная случайность, издержки так называемой борьбы с терроризмом...



Думается вопрос поставлен не совсем правильно. А, как гласит мудрость (в том числе хадис от пророка Мухаммеда, мир ему), правильно поставленный вопрос – половина правильного ответа. Наверное, вопрос должен звучать, примерно, так: "Что или кто является источником международного терроризма?" Вариант ответа на этот вопрос таков: Источником терроризма является безудержное стремление к наживе и власти для ее получения, а это присуще капитализму. Стремление же США к мировому экономическому господству вызывает ответную реакцию народов, обзываемую "международным терроризмом", резюмируют блогеры.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Аиша 21 Декабря 2011г.
Ответить

США пытается завоевать мир пытаясь навязать всем странам свой капитализм, основанный на выгоде. А люди ведутся, не думая о последствиях.

Аиша 21 Декабря 2011г.
Ответить

США пытается завоевать мир пытаясь навязать всем странам свой капитализм, основанный на выгоде. А люди ведутся, не думая о последствиях.

Яндекс.Метрика