Ливия ждёт запчасти к советской технике и нефтедобытчиков

Для ремонта техники советского производства нужны запасные части

Для ремонта техники советского производства нужны запасные части

Теги:




0
23 Декабря 2011г. (27 Мухаррам)
Россия готова участвовать, наряду с другими странами, в тендере на ремонт и поставку запчастей к военной технике советского производства, устроенном новым правительством Ливии. Об сообщил спецпредставитель президента РФ по сотрудничеству со странами Африки Михаил Маргелов.



"Главное – это ремонт техники советского производства и поставка запасных частей, которые нужны. Здесь никто не скрывает – наши главные конкуренты – Украина, Белоруссия, страны балканские, бывшие страны Варшавского договора. Там нужно быть конкурентоспособными", – цитирует Маргелова, вернувшегося из Триполи, РИА Новости.



Помимо этого, как передаёт "Интерфакс", спецпредставитель президента РФ указал на то, что ливийские власти подтвердили готовность продолжить сотрудничество с российскими компаниями по всем заключенным ранее контрактам и действующим проектам в нефтегазовой сфере.



"Министр нефти и газа Ливии заявил мне дословно следующее: российские компании могут возвращаться и работать по тем контрактам и проектам, которые были начаты до революции", – сказал Маргелов.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика