На месте гибели Сергея Бодрова в Кармадонском ущелье найдены фрагменты автомашины и человеческих тел

В Кармадонском ущелье обнаружены останки тел

В Кармадонском ущелье обнаружены останки тел

Теги:



0
21 Марта 2008г. (13 Раби аль-авваль)
Вблизи ледника Колка, примерно у Кармадонских ворот, были обнаружены фрагменты автомашины, части тел и одежда, сообщили в пятницу в промышленном предприятии, прокладывающем тоннели в горах Северной Осетии, пишет Newsru.com.

"Фрагменты автомашины, предположительно "Жигули", и останки человеческих тел были обнаружены около 10 часов утра строителями, прокладывающими в Кармадоне тоннель", – сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе МВД Северной Осетии.



В следственном отделе по Пригородному району СУ СКП РФ по Северной Осетии агентству подтвердили факт обнаружения фрагментов автомашины и человеческих тел у Кармадонских ворот вблизи ледника Колка. "В настоящее время на месте происшествия работают следователи, эксперты и криминалисты Пригородного РОВД", – сказал представитель пресс-службы.



"Специалисты проводят осмотр места происшествия и найденных фрагментов, допрашивают лиц, обнаруживших останки. По факту обнаружения фрагментов тел будет назначена судебно-медицинская экспертиза, которая позволит установить давность гибели и пол человека", – отметил представитель следственного отдела.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика