"Дети гор" Ингушетии провели КВН

"Дети гор" начали активную работу в Ингушетии

"Дети гор" начали активную работу в Ингушетии

Теги:





0
24 Декабря 2011г. (28 Мухаррам)
Отделение кавказской молодежной организации "Дети Гор" провели КВН. В игре приняло участие 6 команд – сборные от СУЗов и ВУЗов республики. Это первое мероприятие отделения, открывшегося в декабре.



"КВН мы провели совместно с комитет по делам молодежи. Темы игры была Новый год. Сначала было заявлено 3 команды от разных вузов и сузов республики. Но потом заявилось уже 6 команд. Это говорит о желание молодежи заниматься КВНом. Также в зале был аншлаг, чего мы не ожидали", – прокомментировал руководитель отделения "Дети Гор" в Ингушетии Гелани Евлоев.



Он также отметил, что в КВНе приняла участие одна женская команда.



"Все команды выступили достойно. Жюри представляло участники "Детей гор" Ингушетии и специалисты комитета молодежи республики", – добавил Гелани.



По его словам, данная игра проводится для отбора участников КВН для сборной команды республики, которая скором времени будет участвовать на фестивале КИВИН в Сочи.



Победу одержала команда современной гуманитарной академии "Проспект молодости". Самым веселым и находчивым достался кубок и небольшие призы – сотовые телефоны, сообщает пресс-служба молодежной организации.



"До сих пор такого внимание к КВН в республике не было, мы рассчитываем на дальнейшие такое развитие", – подчеркнул Гелани.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика