Деда Мороза в Душанбе убили на бытовой почве

Напавшие на человека, переодетого Дедом Морозом молодые люди находились в состоянии алкогольного опьянения

Напавшие на человека, переодетого Дедом Морозом молодые люди находились в состоянии алкогольного опьянения

Теги:




16
03 Января 2012г. (08 Сафар)
В ночь 1 января 2012 года в столице Таджикистана Душанбе был смертельно ранен 24-летний житель города Парвиз Давлатбеков, переодетый в костюм Деда мороза. Молодой человек скончался в больнице в ночь на 2 января.



По сообщению МВД страны, преступление было совершено на бытовой почве, а не по религиозным мотивам, как объявили многие СМИ.



"Напавшие на молодого человека молодые люди находились в состоянии алкогольного опьянения", – цитирует начальника пресс-центра МВД Таджикистана Махмадулло Асадуллоева "Азиия-плюс". По его словам, в результате словесной перепалки, которая произошла между переодетым в костюм Деда Мороза молодым человеком и нетрезвыми молодыми людьми, П. Давлатбекову было нанесено два ножевых ранения.



"Кроме арестованных по данному факту студента 3-го курса Таджикского национального университета Шарифа Давлатова и его сообщников – Фарруха Самиева и Фируза Назруллоева, по подозрению в совершении данного преступления объявлены в розыск еще двое молодых жителей города Душанбе", – заключил представитель МВД

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

رشيد 05 Января 2012г.
Ответить

http://www.youtube.com/watch?v=cHJvM11HPV4&feature=player_embedded Генерал Петров про Алкоголь и прочее...

Ильдус Сафин 05 Января 2012г.
Ответить

звери!

alhariya 03 Января 2012г.
Ответить

Поделюсь своей историей и тоже печальной. 31 декабря 20:00 иду с работы в сторону метро Охотный ряд через красную площадь, кругом оцепление, полиция, огромная толпа людей и как это не странно, толпа это наши братья и сестры из средний Азии. Приблизительно половина празднующих новый год у кремля это киргизы и таджики, вокруг крики свист, женщины и мужчины с алкоголем, мат, спускаюсь в метро Площадь революции, такая же картина, я глазам не поверил. Я прошу прощения за то, что написал все это, просто реально очень стыдно..

رشيد 03 Января 2012г.
Ответить

Я на все кафирские праздники покидаю город. На даче спокойнее. Нету пьяных, шатающихся по улице, редко рвутся петарды или салюты. Тихо и спокойно. Можно нормально спать и чхать на все кафирские иблисовы игрища...

timati 03 Января 2012г.
Ответить

1 января утром вышли погулять с семьей. На улице почти не было взрослых, только дети бежали покататься на горке. Кругом мусор от использованных петард, разбитые бутылки, что-то еще... А у самой горки встретили мужика с пробитой головой. Он стоял на ногах, жаловался, что никогда никого не бил в новый год, а с головы на снег ручьем лилась кровь. Дорогие исламофобы, чтоже вы не можете праздновать свои праздники по-человечеки? Мусульман хаете, мол, мусор у мечети не убирают, режут баранов в неотведенных местах, перегораживают улицы. С 31 по 1 января были не то что улицы перекрыты, вс...
Читать дальше

Эклер 03 Января 2012г.
Ответить

Мда, вот к чему приводит все, что не из Ислама. Эти языческие праздники - пир для сатаны, который по всякому тянет людей в Ад.

رشيد 05 Января 2012г.
Ответить

Читать дальше

Эклер 03 Января 2012г.
Ответить