Глава Чечни поздравил жителей с православным праздником

Р.Кадыров
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил жителей республики с православным Рождеством.



"Рождество является олицетворением духовных ценностей православия... От всей души желаю православным жителям республики мира, здоровья, счастья и благополучия! Пусть Рождество 2012 года укрепит вашу веру в будущее и придаст вам сил для дальнейшей созидательной жизни на благо Чеченской Республики и нашей общей Родины – России!", говорится в поздравлении Кадырова, опубликованном [url=http://chechnya.gov.ru/page.php?r=126

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Сумайя 08 Января 2012г.
Ответить

Мда в принципе это можно было ожидать

altaec 08 Января 2012г.
Ответить

Предатель...

Аиша 07 Января 2012г.
Ответить

Даже не удивительно. От него этого можно было ожидать. Мусульман искренних и соблюдающих в тюрьму сажает, а христианам желает благополучия.

tawheed 07 Января 2012г.
Ответить

Единогласие ученых Ибн Къайим Аль-Джаузи в главе «Хукм присутствия на праздниках людей Писания» сказал: »По единогласию ученых не дозволено мусульманам присутствовать на их праздниках, не дозволено также помогать им и содействовать в этих праздниках. Разъяснили это ученые последователи четырех мазхабов в своих книгах. Сказал Абу Аль-Къасим Ат-Табари, шафи‘итский правовед: «Не дозволено мусульманам присутствовать на их праздниках, потому что это скверность и заблуждение (аз-зур). А если же люди блага (мусульмане) объединились с людьми скверны не порицая их, буду...
Читать дальше

Зульфикар 07 Января 2012г.
Ответить

Люля

kbkz 07 Января 2012г.
Ответить

СубханАллах, это все пресловутая толерантность по отношению ко всем, кроме мусульман. Весь мир отмечает новый год и рождество, всем только зеленый цвет и поздравления, а если мусульманин начинает соблюдать законы шариата, то он - экстремист и надо с ним бороться... Перевернутые понятия в куффарском мире: они диктуют мусульманам, по каким законам жить, а мы, стоим перед ними на коленях и подчиняемся...

Сумайя 08 Января 2012г.
Ответить

Мда в принципе это можно было ожидать

altaec 08 Января 2012г.
Ответить

Предатель...

Аиша 07 Января 2012г.
Ответить

Даже не удивительно. От него этого можно было ожидать. Мусульман искренних и соблюдающих в тюрьму сажает, а христианам желает благополучия.

Зульфикар 07 Января 2012г.
Ответить

Люля

kbkz 07 Января 2012г.
Ответить