Израиль не признается в убийстве иранского ядерщика

Президент Израиля Шимон Перес
Израиль не имеет отношения к убийству иранского ученого ядерщика, заявил президент сионистского государства Шимон Перес в интервью телеканалу CNN.



По сути, заявление Переса стало первой реакцией Тель-Авива на выдвигаемые Тегераном обвинения в убийстве профессора Мостафы Ахмади Рошана.



Ранее свою причастность отвергли и США. Глава Пентагона Леон Панетта заявил, что "США подобными вещами не занимаются".



Духовный лидер Ирана, аятолла Али Хаменеи назвал случившееся "подлым убийством, исполнители которого никогда не осмелятся сознаться в содеянном" и которое было организовано спецслужбами ЦРУ и "Моссад".



Между тем, некоторые эксперты отмечают в преступлении "почерк" израильской разведки. В частности, в 1963 году "Моссад" провел ряд диверсионных операций против немецких учёных, работавших над ракетной программой в Египте.



Напомним, ученый Мустафа Ахмади Рошан, занимавший пост замдиректора предприятия по обогащению урана в Натанзе, погиб в среду при взрыве заминированного автомобиля в Тегеране.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Арслан [M.A.A.] 15 Января 2012г.
Ответить

Международный израильский беспредел. Ждем реакции спецслужб Ирана.

nursafar 13 Января 2012г.
Ответить

глава моссада лично говорил, что будет предпринимать все меры по уничтожении ядерной программы Ирана посредством "спецопераций" (считай террорест актов). взрывы в ираке, пакистане и во многих др местах нашей планеты их рук дело. Эти твари - дети свиней и обезьян были прокляты языком Мусы и Исы сына Марьям за беспредел в прошлом, они проклянаемы и сейчас! Те возможности, которые дал им Аллах (власть, деньги,...) только для того, чтобы они еще больше увязли в грехах. Последняя их остановка - ПЛАМЯ, горе, которому нет конца!

vampppp 13 Января 2012г.
Ответить

нет страны израиль-а есть оккупированная Палестина которую нужно освободить от свиного сброда

id-9aeb3a3b 13 Января 2012г.
Ответить

Ну да.. США и Израиль не занимаются этим, и это правда. Они не занимаются убиййством одного они убивают целые семьи, населения, народы. Дай Аллах кяфирам убивающим мусульман свое самое страшное наказание в этом и в ином мире.

رشيد 13 Января 2012г.
Ответить

Ага... признаются они, как-же... И-так нагадили уже всем, нарушили все договора, которые было выгодно нарушать. А самое страшное - ДНЯО не подписан и с МЭГАТЭ договор не подписан... Т.е. они МОГУТ ДЕЛАТЬ ЧТО УГОДНО! Кафирская общемировая система законов ЗАЩИЩАЕТ ИНТЕРЕСЫ ИЗРАИЛЯ!

Арслан [M.A.A.] 15 Января 2012г.
Ответить


رشيد 13 Января 2012г.
Ответить