Информационное
агентство России
12°C
22 сентября, 13:01

Показательное убийство?

«В ходе задержания преступник Юсупов оказал отчаянное сопротивление и был убит», - официальная сводка МВД РТ

Rinat
Показательное убийство?
Рустам Юсупов. Фото с сайта МВД по Татарстану

Сколь быстротечна наша жизнь и происходящие вокруг нас события. В середине дня была разослана ориентировка на мусульманскую семью, а уже к вечеру сообщили, что глава семейства Рустам Юсупов был убит при задержании. Причем весть о том, что в Казани уничтожен «особо опасный преступник» облетела все информационные агентства, включая федеральные.

Найти однозначный ответ, чем чета Юсуповых привлекла к себе такое внимание со стороны республиканских СМИ, мне не удалось. Однако, если вчера официальные лица МВД Татарстана отвергли причастность супружеской пары к террористической деятельности и отказались от каких-либо комментариев, заявив: «Про терроризм – это бред. Известно, что они сейчас в Казани, но разыскиваются по другому тяжкому преступлению», то сегодня комментарии раздает сам Министр внутренних дел Татарстана Асгат Сафаров.

Он, в частности, заявил: «Все началось ночью 10 января 2012 года, когда в дежурную часть ОП «Высокогорский» поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме. Тогда на место выехали пожарные и следственно-оперативная группа, пожар был потушен. В ходе осмотра места происшествия был обнаружен предмет, похожий на самодельное взрывное устройство. На место выехала саперная группа, при обезвреживании этого устройства пострадал полицейский – сапер, которому оторвало кисть руки. Во время дополнительного осмотра места ЧП было обнаружено и уничтожено на месте еще одно взрывное устройство, а также компоненты для их изготовления (возгорание произошло в доме матери Рустама Юсупова – прим. Г.Б.). По данному факту в отделе по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по РТ возбуждено уголовное дело по статьям «Приготовление к террористическому акту», «Незаконное изготовление взрывных устройств» и «Незаконное хранение взрывных устройств». Мы проверили Юсупова по нашему учету, и выяснилось, что он находится в государственном розыске МВД Узбекистана. Оперативники связались с узбекскими коллегами и получили информацию о том, что он является приверженцем одного из радикальных течений ислама. По тревоге был поднят весь оперативный состав, были разосланы ориентировки, стали отрабатываться связи Юсупова, возможные места его пребывания. Вчера вечером при отработке одного из адресов в Казани он был обнаружен и оказал активное сопротивление. Полицейский вынужден был применить табельное оружие, стреляя на поражение. Преступник был убит. Ситуация разворачивалась крайне стремительно. Полицейский должен был принимать экстренное решение. Я считаю, что старший уполномоченный уголовного розыска капитан полиции Земсков принял единственное правильное решение».

Удивительно слышать такие слова из уст самого министра внутренних дел. Казалось бы, еще никто не отменял такого понятия, как «презумпция невиновности»: человек не может быть объявлен преступником, пока его вина не доказана. Но, несмотря на то, что в настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а расследование уголовного дела еще продолжается, никто не гнушается называть Юсупова «особо опасным преступником», а его жену «террористкой-смертницей».

Обычные граждане убеждены, что назвав любого мусульманина кяфером (неверующим), «вахаббиты» могут его убить и не нести перед своей совестью никаких обязательств. Однако чем сегодня отличаются от них наши правоохранительные органы? Борясь с «вахаббитами», они используют их же методы: объявляют человека террористом, а потом хладнокровно убивают его в ходе задержания. Без суда и следствия, не оставив жертве ни единого шанса доказать собственную невиновность, а в противном случае – искупить вину.

Это не первый случай расправы с мусульманами в Татарстане. В ноябре 2010 в Нурлатском районе Республики была уничтожена «группа вооруженных террористов», вину которых никто даже не пытался доказать. В юридической практике существует такое понятие, как «показательный процесс» – берут какое-нибудь дело, придают ему большую огласку и устанавливают максимальную меру наказания. Так сказать, чтобы другим неповадно было. Опираясь на эту логику, можно предположить, что уничтожение Рустама Юсупова является не чем иным, как показательным убийством.

Недавно также стало известно о подписании соглашения о сотрудничестве между Министерством внутренних дел по РТ и Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа», согласно которому СМИ Татарстана будут готовить циклы и серии материалов по принципу журналистского расследования, где доходчиво постараются разъяснить аудитории схемы действия преступников.

Соглашение было подписано только сегодня, а «разъяснение аудитории схемы действия преступников» началось еще вчера. Остается только радоваться за такую оперативность, а также надеяться на то, что лицам, осужденным за действительно тяжкие преступления, будет оказано не меньшее внимания, чем чете Юсуповых.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. nursafar14.01.2012 0:53

    Альхамду лиЛляхи, наконец и для исламских СМИ стало очевидно, что идет и набирает обороты самая настоящая ВОЙНА. Сначала убили, потом объявили в розыск задним числом! В Дагестане это практикуется чуть ли не ежедневно, теперь и в Татарии.
    Силовики и те кто за ними стоят пилят *** на котором сидят…ин ша Аллах скоро упадут!

  2. bm14.01.2012 16:33

    Пользователи сочли комментарий некорректным

    • bm18.01.2012 9:19

      Обоих сотрудников вчера показали по телевидению. Их навещал министр внутренних дел республики. Одному оторвало руку взрывным устройством, кисти руки нет — на кадрах видно, второй ранен в шею, его только только перевели из реанимации.
      Насчет ФИО, Вы же не глупый человек. Давайте еще адрес проживания назовем, чтобы побольше гостей к нему домой пришли.
      Вообще любой человек, который рискует жизнью ради сохранения жизни других для меня герой.
      Юсупов работал не один. И то что он умеет изготавливать самодельные взрывные устройства говорит о том, что его этому учили, и поверьте не в школе.
      Я бы посмотрел на Вашу реакцию когда такая банка с детонировала бы на рынке или в магазине где Вы и Ваша семья совершают покупки.

  3. Gulnaz14.01.2012 16:42

    Очередной муслим, иншАллах, стал шахидом! Зря надеются этим ислам остановить… А те кто убил верующего, да накажет Аллах вечным Огнём в аду, а в этом мире — позор!

    • Albert14.01.2012 16:55

      Пользователи сочли комментарий некорректным

    • Okir17.01.2012 6:33

      Хорош шахид — взорвал и сжег дом матери! Ничего святого у полудурка не было.

  4. Albert14.01.2012 16:56

    Пользователи сочли комментарий некорректным

    • Burzev15.01.2012 19:45

      все это приподнисли под таким "соусом ," как бы защищался . Глупо пологать что силовики идя на задержания "терариста " не прогназировали что он может защищаться. И что, не могли прощитать захват без применения оружия.
      Задерживают и более матерых "риступников" без всякого шума.

  5. Ильдус Сафин14.01.2012 18:48

    Пользователи сочли комментарий некорректным

  6. Мухаммад Амирханов15.01.2012 8:26

    В Казане Убили мусульманина из Узбекистана !
    Ассаламу алейкум братья и сестры. Хочу рассказать вам как все было : С самого начала это была спец операция ФСБ, для устрашения граждан России, вот мол у нас есть террористы и мы их обезвреживаем, а если бы не мы то они бы взрывали мирных жителей. Кроме этого хотят запугать мусульман, что бы они даже не общались с приверженцами Хизб-ут-Тахрир. И последние им нужно получить лицензию на убийство ! Всем известно, что метод Хизб-ут-Тахрир догват, и они на протяжении 59 летнего своего существования никогда и не где не проводили силовых методов. Сегодня в России существует наш сайт, где открыто говорится об положении мусульман на территории России и всего мира и это не нравится спецслужбам. Они используют такие гнусные методы ! Этого брата сначала застрелили, а потом объявили в розыск, выбрали именно узбека, чтобы шума меньше было-родственников ведь нет! И где этот полицейский которого он порезал ? Пусть покажут ! Да его просто не существует !
    Сейчас эти скоты пытают и насилуют нашу сестру !!! Хотят пытками заставить оговорить себя и других! С болью в сердце я обращаюсь к Аллаху за помощью : О Аллах помоги нашей сестре ! О Аллах унизь кафиров ! О Аллах объедини мусульман ! О Аллах обрадуй нас Халифатом и праведным Халифом, который будет заступником всех мусульман ! Аминь ! Делайте дуа братья и сестры.

  7. ринат нуриев15.01.2012 8:46

    Видимо кому то хочется чтобы партия Х. Тахрир в глазах людей выглядела, как террористической организацией. Но если разобраться, то становиться очевидно и возникают воросы. Как то, что терроритстические организации (пример партия басков в испании), проводя теракты ответственность всегда берет на себя, ибо у нее такой метод достижения своих целей путем устрашения и атак и в этом ее предназначение. Представим человек варит суп и вместо соли ложит сахар.На сколько мне известно партия "Хизб-ут-Тахрир",избрала достойный путь Пророка Мухаммада С.А.В. ведение призыва, ведя идеологическую и политическую деятельность в полне цивилизованно, о чем открыто заявляют представители этой партии.Докозательством этому служит ее лигализация в той же Украине и некоторых демократических странах. Очевидно же, что при отсутствии ясной идеологии в России ее безидейности при слабой мотивации для укрепления связей в обществе. Идеология Ислама больше отвечает требованиям разума и успокаевает сердца людей они находят в нем правильную мотивацию для жизни и меняются, но кому то это не нравится.

    • رشيد 15.01.2012 20:45

      Пользователи сочли комментарий некорректным

      • muslim715.01.2012 22:10

        брат ты реакционер или революционер?под словом революция надо понимать то, что это исправление ситуации с корня. а реакционеры они просто те кто подстраиваются под проблему стараясь решить его тем самым.
        если выбрать твой способ то мы должны будем исправлять проблему вводя реформы. а куда их вводить и что именно менять?
        а метод революционеров вполне понятный, и он вполне подходит методу Пророка Мухаммада (с.а.в). ведь Он не стал вводить реформы, а потребовал полного отказа от идолопоклонничества и принятия Единобожия.

        • رشيد 15.01.2012 22:43

          Вы неправильно смотрите на проблему, ибо Исламскую революцию нужно начинать именно там, где она нужнее всего, согласно Курана и Сунны — в АРАВИИ, тамошние короли живут хорошо, но там МОНАРХИЯ! Правят-ли они тем, что в Куране и Сунне? А сотрудничество с тагутом — это нормально?! А христианские храмы в Аравии — ЭТО ВООБЩЕ ЗАПРЕЩЕНО! Где там Ислам? Начните с основ, а об остальном мире поговорим чуть позже…

          • muslim716.01.2012 16:25

            решение проблем нужно только в аравии? а что делать мусульманам кто не живет там, смириться с такой системой и подстраиваться под нее? я что-то не припоминаю чтобы в коране и сунне встречались такие моменты, где говорилось что в аравии ислам нужнее, а на остальных наплевать.
            приведи своим словам доказательства ибо ты должен доказывать слова.

      • id-9aeb3a3b15.01.2012 22:18

        как можно проводить реформы, если в основе куфрская система, преобразить куфрскую систему это как? и откуда ты взял доказательства того что методы неправильны. Основатель ХТ вообщето абсолютный ученый.

        • رشيد 15.01.2012 22:47

          Пользователи сочли комментарий некорректным

          • kbkz16.01.2012 11:39

            поищите в Коране и в сунне, там все четко и ясно написано…

          • رشيد 16.01.2012 15:48

            Начните с Аравии. Слабо?!

          • muslim716.01.2012 16:26

            а что на счет тебя? тебя разве этот фард не касается?

          • رشيد 16.01.2012 17:19

            Касается, но я живу в стране, где мусульмане — в меньшинстве, а Халифат поще строить где? ТАМ, ГДЕ МУСУЛЬМАН БОЛЬШИНСТВО, ибо это легче… но этого не происходит… Почему-же, подумайте сами…
            Прежде-чем минусовать поразмышляйте, ведь Куран для размышляющих…

          • muslim716.01.2012 18:28

            Пророк начинал один, Он не говорил, не жаловался на меньшинство. а количество мусульман можно увеличить делая дагъват. ХТ как мне известно и не хочет построить Халифат в России. откуда у тебя такая информация? здесь она занимается объяснением Ислама, ведь в РФ пропагандируют "традиионный ислам". а ХТ объясняет Ислам не как традицию предков, а как идеологию. это и есть цель ХТ в РФ.

          • رشيد 16.01.2012 19:18

            Ведете даауат? Правильно. И никто тебя за язык не тянул по поводу РФ… тогда зачем в РФ такое количество братьев ХТ, и ведется призыв в ряды тех, кто неравнодушен. А потому, чтобы когда у Вас будет четкая организация с централизованным управлением — разом уничтожить всех активных мусульман. Уже-ли среди Вас нет агентов? Читай — http://abyssland.el-foro.org/t275-topic
            Быть может задумаешься… откуда столько данных.
            А потом с помощью сайта http://www.geoiptool.com посмотри все местоположения Ваших сайтов… уже-ли не думаешь, что кто-то хочет использовать Вас для развала РФ и дележа ресурсов?!
            Размышляй!

          • muslim716.01.2012 19:36

            и кто же по твоему управляет ХТ?
            и мне не понятно зачем ты переживаешь за РФ?

          • رشيد 16.01.2012 19:52

            Отвечу вопросом на вопрос — а почему ХТ не действует на территории Саудовской Аравии в установлении Халифата?

          • muslim716.01.2012 21:44

            она и там ведет свою деятельность, к твоему сведению. источники какие то недостоверные у тебя, не пора ли их обновить.

          • muslim716.01.2012 21:45

            и не надо мне минусы ставить, если чем то недоволен словами лучше объясни.

          • muslim716.01.2012 19:47

            ты считаешь ХТ террористической?
            статья которую ты посоветовал мне прочитать была написана психологом. ты лучше поверишь психологу, а не мусульманам.
            достаточно назвать человека лжецом, если он говорит то что услышал. в твоем случае так и происходит. лучше ты узнаешь от самих членов этой партии, нежели от тех кто лжет про них. сам размышляй маленько брат ибо в твоем случае этим ты давно уже не занимался.

          • رشيد 16.01.2012 19:57

            Значит я уже лгу… ну-ну пообщался я с Вашим братом — впечатление печальное… Ни одной своей мысли и толкования Сур Курана — вообще полны логических ловушек. Я руководствуюсь Сура 3 айат 7 — ясные айаты не нуждаются в толковании, ибо человек поймет их и так, а неясные айаты, используемые ХТ — есть завуалированая ложь…

          • muslim716.01.2012 21:41

            какие именно аяты?

          • رشيد 16.01.2012 22:16

            Приведи айаты, на основании которых действует ХТ и их толкование, а потом я приведу толкования уважаемых ученых исламского мира — быть может тебе это будет неприятно…

          • رشيد 16.01.2012 20:24

            }{T — пока "темная лошадка" и дел добрых пока за ней не видел. Кроме даауата, что есть и так фазр для любого муслима.

          • muslim716.01.2012 21:42

            а дагъват на сегоднешний день единственный правильный путь. а ты это считаешь мало? а что по твоему надо делать? ты мне объясни, раз я только дагъват делаю.

          • رشيد 16.01.2012 22:24

            Мало рассказывать, надо приводить конкретные базисные знания по фикху, проводить семинары по Исламской экономической модели, обрисовать не контуры, а конкретные параметры Халифата, иначе… не зная к чему идешь — теряешь желание идти, а на молодых, да горячих далеко не уйдешь…

          • kbkz17.01.2012 13:40

            а чем занимался пророк?

          • muslim716.01.2012 21:51

            так ты ответь на мой вопрос, кто управляет ХТ?

          • رشيد 16.01.2012 17:40

            Глобальная цель «партии XT» — устранение неисламских правительств и установление исламского правления во всем мире путем воссоздания единого, основанного на законах шариата, исламского теократического государства «Халифат», первоначально в регионах с преимущественно мусульманским населением, а затем и на всей планете.
            =Я не против. Начните с Аравии. Почему сразу не можете ответить?! и хватит минусовать! Выясню кто — будет вечный бан!=

          • muslim716.01.2012 21:52

            так ты ответь на мой вопрос, кто управляет ХТ?

          • رشيد 16.01.2012 22:10

            Пользователи сочли комментарий некорректным

          • muslim716.01.2012 22:25

            это твое заявление чем подтверждаются? откуда ты взял эту чушь на счет Великобритании?

          • muslim716.01.2012 22:45

            на счет аятов ты начал писать, я об этом не говорил, так что докажи свои слова или я тебя обвиню во лжи и в том что ты про ХТ говоришь что они меняют смысл аятов, подгоняют их под себя.

          • kbkz17.01.2012 13:33

            брат, что за джахильские замашки "слабо"? вы рассуждаете как джахиль и ведете общение на таком же уровне. Пророк (сас) говорил: "Увещевайте мягким увещеванием". Вы кому что хотите доказать? Себя оправдать или братьев оболгать? Пусть Аллах нас рассудит, раз ваша позиция- агрессия. Ислам для людей размышляющих и искренних, готовых принять ее, а не спорящих для красного словца…

          • muslim716.01.2012 16:31

            над методом нам не стоит думать потому что метод нам показал наш Пророк Мухаммад (с.а.в). а то что может произайти с РФ не известно никому кроме Аллаха, так что делать выводы не стоит. мы должны максимально лучше создавать условия, а результат нам даст Аллах.
            и последнее ты переживаешь за целостьность России, на твоем месте я бы переживал больше об умме мусульман, так как в Судный День мы будем отвечать за каждую пролитую кровь мусульман

          • رشيد 16.01.2012 19:19

            Куран для людей размышляющих… значит не для Вас, если не готовы думать о методе!

          • id-9aeb3a3b17.01.2012 18:07

            в россии хт не хочет строить халифат, так как это исторически не исламское государство, здесь хт ведет деятельность по объяснению обществу Ислама как руководство для жизни, а не ибадат как в христианстве

  8. Burzev15.01.2012 21:06

    они хотят от исламскаой уммы чтобы она оставила свою религию. они не будут довольны пока мусульмане не скажут что Аллах один из трех и прибегаю к помощи Аллаха от того чтобы сказать это, или что Узер сын Аллаха или что Исус сын Аллаха. Аллах привыши всего этого. Они ничего кроме этого. Даже ели они прибегнут к различным средствам. Почему?
    Потаму что так сказал Аллах. А когда говорит Аллах становятся недействительны все другие слова и те кто их произносит.
    Аллах скозал:"Иудеи и христиане не будут довольны тобой ,пока не станешь придерживаться их рилигии."2-120
    Аллах сказал:"Они не перестанут сражаться с вами пока не отвратят вас от вашей религии, если только смогут.2-217

  9. kbkz16.01.2012 11:57

    Братья, нас убивают безнаказанно, так будет происходить до тех пор, пока у нас не появится щит в лице халифа. Аллах говорит, что тех, кто отвергнет Его приказы, Он унизит в этой жизни и накажет в Будущей. Мы не исполняем всех Его законов, поэтому мы стоим на коленях перед всем миром, а они знают, что мусульмане не смогут ничем ответить и продолжают свои бесчинства. Пора прекращать межмазхабные прения и объединиться для общей цели. До каких пор мусульманин будет сомневаться в своем брате? Пророк, даже зная лицемеров в лицо, ничего не предпринимал против них, а мусульманин в наше время радуется несчастью своего брата, из-за того, что правительство того объявило экстремистом и террористом…

  10. Abdarrashid16.01.2012 13:25

    Был щит в лице халифа до 1924 года и что? В 19 веке во времена халифа были оккупированы почти все мусульманские страны мира. Не на халифа надо уповать, а на Аллаха Тааля. Поистине Аллах не меняет положение людей пока они сами не изменятся.

    • muslim716.01.2012 16:41

      Да, безусловно надо уповать на Аллаха, искать у Него защиты. но не выполняя приказов Аллаха как мы можем просить что то у Него.
      и тот брат прав прав когда говорит что Халиф будет защищать нас, потому что это приказ Аллаха который возлагается на Халифа, защищать мусульман, править над ними согласно Корану и Сунне.
      и то что были такие правители которые не смогли защитить мусульман от куфарского нашествия ни кто не спорит, в этом не только они были виноваты, в этом вина всех мусульман, которые допустили этого. не надо из за каких то случаев делать общий вывод, потому что не все Халифы были такими. этому пример наш Пророк (с.а.в), который построил Исламское государство в Медине, а после распространил его по всему Аравийскому полуострову. так же и другие Халифы много сделали для уммы.

  11. казах16.01.2012 16:30

    Братья вы оба правы — нам нужен Халиф, нам нужно меняться и то и другое на основе Корана , Сунны и в этом нам должны быть богобоязненые руководители из числа ученных шариата. А пока нет такого государства и все построено на выгоде отдельных групп, семейно-родовых клонов , партий и течений подкреплены мнениями отдельных воспитанных под свою идеологию ученных.
    Но мир развивается и мир меняется ! И то что вчера можно было скрыть сегодня уже доступно и с каждым днем грамотных специалистов из числа мусульман должно быть больше.

    • muslim716.01.2012 16:42

      в чем ты видишь брат изменения мира?

      • казах16.01.2012 18:35

        Во всем!

        • رشيد 16.01.2012 19:20

          Мир меняется. Кто-то прозревает, кто-то слепнет… Ин ша Аллах!

          • казах16.01.2012 20:05

            Прозревающий ведет к развитию , единству и победе у такого много терпения потому как впереди большие цели. Слепнувший ничего кроме фитны и паники, ведь надо как то участвовать в процессе и оправдывать свою слабость и бездействие (по своей глупости).
            У такого гнев как дежурная ко***.

    • رشيد 16.01.2012 17:29

      Именно! Нужны люди знающие и понимающие, а так-же размышляющие, а не ведущиеся на лживые льстивые речи.

  12. رشيد 16.01.2012 23:13

    muslim7 — Читаем Куран 3:104 "И пусть будет среди вас группа, которая призывает к добру (Исламу), приказывает одобряемое и запрещает порицаемое. Эти — достигшие успеха". Хизб — партия, а не группа, группа — умма, а партия — это уже разделение, от английского слова "part"- часть! По-этому ДОСВИДАНИЯ ПАРТИЯ! Прочти 3:103 перед этим и пойми, что Ваши толкователи вырвали айат из контекста и трактуют как им угодно(3 сура 7 айат!) и задумайся…

    • muslim716.01.2012 23:48

      группа — объединение людей, имеющих общий значимый социальный признак, основанный на их участии в некоторой деятельности, связанной системой.
      партия-(от лат. pars — род. п. partis — часть, участие, доля), группа людей, объединенная общностью идей, интересов
      словарь прочитай и может поймешь сам, значение слов.
      умма это умма, а группа это группа. это 2 разные вещи в умме тоже могут быть определенные группы.

      • رشيد 17.01.2012 0:57

        Ты знаток арабского? Я пообщался со знатоками! Хизб -партия, умма — группа.
        А по-поводу, что в умме могут быть группы — читай 3 Сура 103 айат…
        НЕ РАЗДЕЛЯТЬСЯ! Ибо те, кто считают себя в чем-то выше других — будут унижены в последний день.

  13. رشيد 16.01.2012 23:15

    muslim7 — я не обязан раскрывать свои источники, дабы они не пострадали, не рассказал спецслужбам, а тебе тем-более не скажу!

    • muslim716.01.2012 23:38

      ты хочешь меня в чем то обвинить?

      • رشيد 17.01.2012 1:06

        Пользователи сочли комментарий некорректным

    • muslim716.01.2012 23:53

      ты не справедливый , с тобой нечего спорить потому что не вижу в этом смысла. ты доверяешь каким то другим источникам, например какого то психолога, а не мусульманам. Пусть Аллах в Судный День решит кто из нас был прав, а кто кого бездаказательно обвинял. салам алейкум.

      • رشيد 17.01.2012 1:00

        Бездоказательно обвинял меня ты. Ты своей ХТ-методичке и своим "поводырям" доверяешь более, нежели Курану и Сунне и Здравому Смыслу, коий свойственнен тем, кто размышляет, а ведь именно для них Куран!

      • رشيد 17.01.2012 1:20

        Я уж не говорю, что Вы отрицаете ахад-хадисы… читайте http://www.islam.lv/ru/library/books/20110428220844/
        Быть может образумитесь!

  14. Мухаммад Амирханов18.01.2012 21:34

    Я не знаю кто ты ? мусульманин или нет ? похоже нет, потому что лаешь как собака !

    Если хочешь знать о ХТ зайди сюда !

    http://www.youtube.com/watch?v=kOxfEOuJrGo

    • رشيد 18.01.2012 22:20

      Вынес решение, что я не муслим? О горе тебе! Откажись от слов, пока не поздно! Несмотря на твои оскорбления, я проявляю терпение, а по-поводу }{T — я не видел ни одного грамотного из Вас, кто-бы смог доказать мне свою правоту, может просто ХТ имеет свойство распространяться среди безграмотных? Я не знаю..

  15. Мухаммад Амирханов18.01.2012 21:40

    Вот сюда зайди 100% на все свои выпады ответы получишь !

    http://vkontakte.ru/search?c%5Bq%5D=%D1%85%D0%B8%D0%B7%D0%B1-%D1%83%D1%82-%D1%82%D0%B0%D1%85%D1%80%D0%B8%D1%80&c%5Bsection%5D=video&c%5Bsort%5D=2&z=video37661385_159754020

    И не лай больше ! Если ты муслим ! и если ты мужчина !

    • رشيد 18.01.2012 22:08

      Чаще пользуся vkontakte — жидовской системой по контролю общественного мнения, и ТВОЕГО тоже.

  16. Мухаммад Амирханов18.01.2012 21:49

    Ассаламу алейкум дорогой брат muslim7, Ты не доказывай свою правду, правда не нуждается в доказательствах. Просто разъясни, а если человек не принимает — скажи : Мир тебе

    • رشيد 18.01.2012 22:23

      Мне ни кто не разъяснял особенности Вашей акыды, я просто почитал Ваши "методички".

  17. Мухаммад Амирханов18.01.2012 22:40

    Мир тебе (не знаю уж как там тебя зовут) "18" наверно.

    • رشيد 18.01.2012 22:54

      Ва Алейкум Ассалам! Лучше общаться через почту rashad_rus@mail.ru