"Русские витязи" отправляются в Бахрейн

"Русские витязи" на истребителях Су-27 сегодня в сопровождении военно-транспортного самолета Ил-76 совершат перелет в Бахрейн"

"Русские витязи" на истребителях Су-27 сегодня в сопровождении военно-транспортного самолета Ил-76 совершат перелет в Бахрейн"

Теги:




0
15 Января 2012г. (20 Сафар)
Авиационная группа высшего пилотажа "Русские витязи" примет участие в показе авиационной техники на 2-м международном авиасалоне BIAS – 2012 (Манама, Королевство Бахрейн). "Русские витязи" на истребителях Су-27 сегодня в сопровождении военно-транспортного самолета Ил-76 совершат перелет в Бахрейн".



По прибытии в Королевство в течение двух дней летчики планируют провести тренировочные полеты перед выступлением над летным полем авиасалона. В рамках выступления в небе Бахрейна будут продемонстрированы традиционный индивидуальный, групповой и встречный пилотаж в составе четырех фронтовых истребителей Су-27.



За получасовую программу выступления пилотажная группа "Русские витязи" представит свои фирменные фигуры высшего пилотажа. В обновленную программу выступления добавлены элементы группового высшего пилотажа: одновременное выполнение парой истребителей фигуры высшего пилотажа – "колокол" и выполнение виража построения "ромб" на режиме работы двигателей "полный форсаж", сообщает vesti.ru.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика