Индийским мужчинам предлагают поменять естественное "мужское достоинство" на железное

Многие индийские мужчины готовы на стерилизацию за возможность носить оружие

Многие индийские мужчины готовы на стерилизацию за возможность носить оружие

Теги:

0
04 Апреля 2008г. (27 Раби аль-авваль)
В департаменте Шивпури индийского штата Мадхья Прадеш мужчинам делают стерилизацию в обмен на упрощенный порядок выдачи лицензии на оружие. Таким образом власти штата, в котором проживают 1,4 млн человек, собирается понизить рождаемость с пятерых до двоих детей на семью, – сообщает "Газета по-украински".

"Раньше местные мужчины редко соглашались на стерилизацию. Они считали, что это негативно влияет на потенцию, – говорит председатель департамента Маниш Шривастав. – Я решил сыграть на этом и в обмен предложил им другой символ мужества – лицензию на владение оружием. Мой замысел оказался успешным".



Благодаря плану Шриваставы, за месяц после введения соответствующего распоряжения стерилизацию сделали 139 мужчин, тогда как за прошлый год – восемь.



В департаменте Шивпури высокий уровень преступности. Потому многие люди хотели бы иметь оружие. Раньше ежегодно заявления подавали почти 15 тыс. человек, а разрешение получали приблизительно 500. Заявления тех, кто пройдет процедуру, будут принимать внеочередно. У них будет больше шансов получить лицензию.



Чтобы снизить уровень рождаемости до необходимого в департаменте Шивпури, нужно проводить минимум 1000 стерилизаций в год. Местные власти рассчитывают, что мужчины, которые прошли процедуру, будут советовать ее другим.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика